Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52401
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

может байан, но все же:
-что делааете в первую очередь приходя домой с работы?
-есть ли что-нить традиционное *акромя душа, питания..*, что вы делаете каждый день в обязат.порядке?

читаю перед сном.
  • 0

#52402
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

читаю перед сном

Обожаю читать!
  • 0

#52403
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote name='Anfiska' date='06.08.2008, 15:56' post='6259063']
[quote name='парабеллум' post='6257334' date='06.08.2008, 13:13']
может байан, но все же:
[i]-что делааете в первую очередь приходя домой с работы?

[/quote]
раздеваюсь потом иду в ванную по дороге открываю холодильник просто сморю что там
  • 0

#52404
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, ай-да пить? :-)
  • 0

#52405
someone special

someone special
  • Гость
  • 8 сообщений

может байан, но все же:
-что делааете в первую очередь приходя домой с работы?
-есть ли что-нить традиционное *акромя душа, питания..*, что вы делаете каждый день в обязат.порядке?

в первую очередь кормлю собаку
  • 0

#52406
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Ты только что познакомилась с парнем. Какую информацию он получит о тебе: имя, номер мобильного телефона, место учёбы/работы, адрес, прочие подробности?
имя, ну, может быть, еще информацию о том, учусь ли я или работаю.

Как ты обычно реагируешь, когда замечаешь, что кто-то пристально на тебя смотрит?
смотря в каком настроении, которое варьируется от недовольно-возмущенных взглядов до совместной игры в кто кого пересмотрит

При разговоре чем заняты твои руки?
кольцо теребят

У вас на работе принято чтобы новенькие проставлялись?
нет, вроде

Сообщение отредактировал Беська: 06.08.2008, 18:50:29

  • 0

#52407
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Ты хорошо ориентируешься в городских маршрутах? Сможешь посоветовать на чём доехать в тот или иной район города?
Нет. У меня топографический кретинизм, который выражается в том, что для меня уже не существует города выше Абая и ниже Ташкентской :)

Как бы ты хотела, чтобы тебя представили понравившемуся тебе МЧ?
Никак – не люблю людей, которые выступают в роли свах и никогда не соглашаюсь на подобные предложения «Давай познакомлю» :-)

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???
Нет. Скорее – мужчина неудачник и все вытекающие, если ему 30 и он до сих пор живет с мамой (родителями) :-)

Девушки, ваш рекорд по времени общения по телефону?
Часов 5, по-моему
  • 0

#52408
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Каковы истиные цели стремления быть вместе, учитывая то какие мы разные по своей природе?Облапошить его (мужчину), развести с друзьями, поссорить с родителями, сделать из него подкаблучника, который всю зарплату будет отдавать жене и шагу без нее сделать не сможет :)

Что ты думаешь о своей внешности?

Спасибо родителям, что устанавливали дружбу м/у народами :-)

Хотелось бы жить лучше? Что мешает?
Стремление к совершенству (не важно, в чем оно выражается) – присутствует у всех нормально-адекватных людей. Мешает? – отсутствие душевного равновесия пока…

Прочитал анотацию к фильму:
А ты бы вернулась?

Думаю, да

вопрос женщине: мужская тупость - большой недостаток?
А разве тупость может быть достоинством в принципе?! :-)

может байан, но все же:
-что делааете в первую очередь приходя домой с работы?
-есть ли что-нить традиционное *акромя душа, питания..*, что вы делаете каждый день в обязат.порядке?

Затрудняюсь ответить. Каждый день что-то разное случается.
  • 0

#52409
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Как бы ты хотела, чтобы тебя представили понравившемуся тебе МЧ?
Никак – не люблю людей, которые выступают в роли свах и никогда не соглашаюсь на подобные предложения

главное чтоб не перехвалили, но и выделили. И еще чтоб у меня в этот период в порядке было настроение, макияж, прическа, одежда :-)
  • 0

#52410
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Хотелось бы жить лучше? Что мешает?

Где-то мешает совесть и честность, не могу жить за чужой счет, хотя усилий бы особых прилагать не пришлось если бы захотела.
А так чтобы жить лучше, то зарабатывать надо больше, а мне пока мешает учеба.


У вас на работе принято чтобы новенькие проставлялись?

Нет, принято чтобы отплывающие проставлялись.

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???

Всякое в жизни бывает, не всегда только неудачники в автобусах ездят. Никого осуждать не собираюсь.

Как ты обычно реагируешь, когда замечаешь, что кто-то пристально на тебя смотрит?
1. Улыбаешься в ответ и возвращаешься к своим делам.
2. «Привет! Могу я чем-то помочь?»
3. Отводишь недовольный взгляд: «Как можно быть таким навязчивым!»

Терпеть не могу когда кто-то пялится на меня. «Как можно быть таким навязчивым!»
  • 0

#52411
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
есть ли в вашем МЧ/муже что-то, что выделяет его от остальных? я понимаю, что они самые лучшие во всем, но все таки... может у него самый заразительный смех, или он потрясно танцует, рисует, готовит...

допустим мой обладает потрясающей притягательностью. куда бы мы не шли, в каком городе или стране не были - с ним постоянно пытаются завязать беседу совершенно посторинние люди. для меня это удивительно.
  • 0

#52412
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Что ты думаешь о своей внешности?

с внешностью у меня полный порядок :-) Мне нравится как я выгляжу в зеркале и лицо, и прическа и фигура. Да вобщем-то и всегда нравилось :-)
  • 0

#52413
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, ай-да пить?

Не пью и вам не советую!

есть ли в вашем МЧ/муже что-то, что выделяет его от остальных?

Конечно, он женат на мне, и это супер!
  • 0

#52414
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Зачем обязательно покупать дорогущую косметику на 32 000 тг., если блин можно обойтись по-проще?
Какая разница, цвет все-равно один и тот же?
  • 0

#52415
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зачем обязательно покупать дорогущую косметику на 32 000 тг., если блин можно обойтись по-проще?
Какая разница, цвет все-равно один и тот же?

Ну как зачем? Ну хочется побаловать себя любимую, и потом для вас же стараемся.
Сравнивать дешевую и дорогую косметику, это все равно что сравнивать "Полет" с "Парламент".
  • 0

#52416
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Зачем обязательно покупать дорогущую косметику на 32 000 тг., если блин можно обойтись по-проще?
Какая разница, цвет все-равно один и тот же?

А качество? А гарантии? А гипоалергенность? Нет... всетки лучше подороже. И пробнички есть опять же - пока не попробуешь косметику, покупать ее не обязательно. А то с некачественной косметикой-то точно скупой платит дважды... А то и трижды :-) Я не говорю, что вся дешевая крсметика плохая, но все равно... Из недорогой только, пожалуй, южнокорейский VOV нравится...
  • 0

#52417
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Зачем обязательно покупать дорогущую косметику на 32 000 тг., если блин можно обойтись по-проще?
Какая разница, цвет все-равно один и тот же?

А качество? А гарантии? А гипоалергенность? Нет... всетки лучше подороже. И пробнички есть опять же - пока не попробуешь косметику, покупать ее не обязательно. А то с некачественной косметикой-то точно скупой платит дважды... А то и трижды :-) Я не говорю, что вся дешевая крсметика плохая, но все равно... Из недорогой только, пожалуй, южнокорейский VOV нравится...


Вот тогда почему не купила VOV, а купила Шанель? 5 чего то там, все за 30 с лишним тыщ!
И еще на кредитку, а не по дебетной карте??? Не понимаю я вас, женщин..
  • 0

#52418
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вот тогда почему не купила VOV, а купила Шанель? 5 чего то там, все за 30 с лишним тыщ!
И еще на кредитку, а не по дебетной карте??? Не понимаю я вас, женщин..

ну разнообразие ассортимента этой косметики невелико. не все у них есть, только тени неплохие, имхо, а учиться подбирать недорогую косметику методом проб и ошибок... нет уж, кожу жалко :-) :-)
  • 0

#52419
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

есть ли в вашем МЧ/муже что-то, что выделяет его от остальных? я понимаю, что они самые лучшие во всем, но все таки... может у него самый заразительный смех, или он потрясно танцует, рисует, готовит...


Совершенно холодные глаза. Словно как у робота.

может байан, но все же:
-что делааете в первую очередь приходя домой с работы?
-есть ли что-нить традиционное *акромя душа, питания..*, что вы делаете каждый день в обязат.порядке?

читаю
  • 0

#52420
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.