Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52421
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые

не про меня... :-)
  • 0

#52422
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые

Потому что на них появляются затяжки, и вообще после стирки они уже (даже самые дорогие) ни на что не годятся.

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?

Потому что иногда(например в ресторан) идешь с маленькой сумочкой, а в нее и так много чего надо положить, и колготки просто не влезают.
  • 0

#52423
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

есть ли в вашем МЧ/муже что-то, что выделяет его от остальных? я понимаю, что они самые лучшие во всем, но все таки... может у него самый заразительный смех, или он потрясно танцует, рисует, готовит...


он занимается боди билдингом, у него потрясающее тело. еще он самый лучший в мире любовник:-) достаточно?

может байан, но все же:
-что делааете в первую очередь приходя домой с работы?
-есть ли что-нить традиционное *акромя душа, питания..*, что вы делаете каждый день в обязат.порядке?


включаю телик, муз центр и комп, ненавижу тишину. звоню маме, гуляю с собакой....

Сообщение отредактировал @ngel: 07.08.2008, 03:19:09

  • 0

#52424
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые


у меня бывают запасные. так и делаю, впрок покупаю. кучу всяких разных, колготки, чулки, гетры. весь шкаф забит:-)
  • 0

#52425
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые


Ну потому что действительно невсегда в сумочку влезет новая пара колготок. А другие старые колготки, но целые, можно одеть под брюки.
  • 0

#52426
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

есть ли в вашем МЧ/муже что-то, что выделяет его от остальных? я понимаю, что они самые лучшие во всем, но все таки... может у него самый заразительный смех, или он потрясно танцует, рисует, готовит...


Я тащусь от его... бровей :-) Ни у кого больше нет таких красивых бровей.
  • 0

#52427
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые

я так и делаю.. покупаю сразу на запас много-много колгот, носок, гольф и т.д.
с собой не всегда бывает возможность взять или забываешь положить...
  • 0

#52428
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые

хожу в чулках.
ммм.. купить их сразу 10 пар... очень обременительно для бюджета
  • 0

#52429
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые


у меня бывают запасные. так и делаю, впрок покупаю. кучу всяких разных, колготки, чулки, гетры. весь шкаф забит:-)

+1!
вот. мне даже писать ничего не пришлось. все сказали как будто моими словами :-)
  • 0

#52430
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что для Вас есть предательство?
  • 0

#52431
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зачем обязательно покупать дорогущую косметику на 32 000 тг., если блин можно обойтись по-проще?
Какая разница, цвет все-равно один и тот же?


это все равно что сказать:зачем покупать БМВ, можно же ездить на жигулях...
  • 0

#52432
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

достаточно?

откуда ж я знаю, достаточно для вас или нет? :-) :-)
  • 0

#52433
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

есть ли в вашем МЧ/муже что-то, что выделяет его от остальных? я понимаю, что они самые лучшие во всем, но все таки... может у него самый заразительный смех, или он потрясно танцует, рисует, готовит...


он очень хорошо делает мне эпиляцию на ногах
  • 0

#52434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
на вас когда-нить нападали с целью ограбления?
  • 0

#52435
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на вас когда-нить нападали с целью ограбления?


никогда, тьфу 3р.
  • 0

#52436
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?
  • 0

#52437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?

до замужества и после. абсолютно разная жизнь.
  • 0

#52438
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

на вас когда-нить нападали с целью ограбления?

Да. В самом начале девяностых в рассвет гопничества. Сняли куртку, серьги и кроссовки. Отдала все сама. В 50 метрах от своего же дома. Днем. Было достаточно многолюдно. Люди шли мимо и никто даже не смотрел в нашу сторону, наоборот глаза опускали. С тех пор поняла - пофиг, ночь на дворе или белый день. Убить, изнасиловать или ограбить могут запросто и никто из прохожих даже не почешется заступаться.
А тогда я все отдала и босиком в носочках прибежала домой. Легко отделалась.

был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?

Нет. Таких моментов не было. Ну то есть мне казалось, что были, но на самом деле, потом приходят следующие и тоже достаточно важные события в жизни, и что, опять делить жизнь на "до" и "после"? :-) Жизнь одна и я у себя тоже одна.
  • 0

#52439
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?

до рождения дочки и после, совершенно разные жизни.

такой вапрос.почему кады у вас порвуться колготки(стрелка побежала) ,редко бывают запасные?.почему сразу не взять штук сто .на пол года.и при етом у вас где нибудь валяются другие колготки.но для вас они старые

я так и делаю, покупаю заранее чулки, колготки, носочки все разных цветов и денов. весь шкаф ими забит.
  • 0

#52440
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

был ли в вашей жизни переломный момент? когда образно вы могли бы поделить жизнь на "до" и "после"?

Сначала такой момент был после тяжелой болезни, она меня в корне поменяла, потом после свадьбы, но самые главные изменения произошлм после рождения ребенка, вот это действительно меняет все: тело, душу, жизнь, твои стремления и мечты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.