Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52241
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....
  • 0

#52242
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :smoke:

да, но я делаю это не специально :laugh: . Так все само собой получается, даже сама не могу объяснить почему!
  • 0

#52243
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....


если у девушки нет планов выйти замуж срочно, то это не останавливает... зачатую узнают постфактум о женатости... а иногда материальные выгоды имеют с этого..
  • 0

#52244
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....

Я как раз из породы "не таких" :laugh: :smoke:
Да комплексы их толкают на связь с женатым мужчиной... Может девушка считает себя слишком плохой для нормальных отношений, оставаясь запасной женщиной. Или как вариант, она считает, что мужчины плохие, а тот который женат, еще более-менее, раз его ктото там подобрал... Ну еще бывает, что тетка не хочет замуж (редко, но бывает), а этот точно замуж ее не позовет. И еще бывает, что наоборот, хочет отбить мужичка, опять же дурацкие комплексы - она хочет быть впереди, даже если это чужая гонка, это перфекционистки. Вроде все...
Насчет женатых... Меня моментально расхолаживает, когда я узнаю, что мужчина женат. Слишком я собственница и самовлюбленная эгоистка, чтоб делить его с кем-то. Просто остываю к нему и все.
  • 0

#52245
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....

пусть это прозвучит так банально, но я действительно не буду встречаться с мужчиной у которого уже есть семья. Меня этот аспект как раз таки и остановит. Просто нехочу, чтобы рано или поздно и со мной такая ситуация произошла, если не хочешь с таким в жизни столкнуться, то не делай сама таких ошибок.
Ну а насчет, если предположить, других дам, то я думаю, это просто одиночество и не желание быть одной. Как говорится, лучше я буду с кем попало, чем одной :laugh: Типичное цепляние за всех, за каждую соломинку, авось повезет. Но это не к чему хорошему не приведет!!!!! ИМХО
  • 0

#52246
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....

Им наверное кажется, что женатые надежнее, взрослее, самостоятельнее что ли. Только они забывают, что если мужчина изменяет с ней, то он изменит и ей.
  • 0

#52247
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну еще бывает, что тетка не хочет замуж (редко, но бывает), а этот точно замуж ее не позовет.


ну тетка то не с пеленок замуж хочет...! мне когда было 20-24 я ваще об этом не думала.. ну встретился мужчина, ну понравился очень, ну красиво ухаживает.. потом оказался женат, подлюга. причем тут комплексы? вопрос риторический :laugh:
  • 0

#52248
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вы можете найти на звездном небе Полярную звезду? Как?

Сообщение отредактировал Marek: 05.08.2008, 16:15:32

  • 0

#52249
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Который из этих запахов действует на вас более сильно, телесный запах МЧ или его парфюм? :laugh:
  • 0

#52250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Который из этих запахов действует на вас более сильно, телесный запах МЧ или его парфюм? :laugh:


а как он действовать должен? вообще-то нравится общий запах, парфюм смешанный с телесным
  • 0

#52251
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ваше понимание "охоты на мужчин"? каким образом, какие действия?
  • 0

#52252
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....

ну во-первых, у многих на лбу не написано, что он женат, большинство не признает свое официальное проживание, ну и если девушка не стремиться замуж, то тоже вариант, есть еще и материальная сторона вопроса...
  • 0

#52253
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у кого скоро отпуск и кто, как собирается его провести?
  • 0

#52254
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ваше понимание "охоты на мужчин"? каким образом, какие действия?


ходить в "рыбные" места во всеоружии, увидев объект стрелять глазками... поймав на удочку объект, постараться его не упустить.. вобщем рыбалка получилась :laugh:
  • 0

#52255
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ответьте: почему МНОГИХ девушек не останавливает то, что парень/мужчина женат? меня интересуют ваши мысли, а не комментарии что типа "я не такая"....

любовь, ветренность, "запретный плод", все что угодно
к тому же женатый мужична это тот, который всегда настиран, наглажен, накормлен и ты при этом не вымотана как мул и получаешь только удовольствие в виде кекса.
  • 0

#52256
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
девушки, вам доставляет удовольствие ходить часами по магазинам? :laugh:
  • 0

#52257
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девушки, вам доставляет удовольствие ходить часами по магазинам? :laugh:

вообще не доставляет удовольствия ходить по магазинам.
  • 0

#52258
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, вам доставляет удовольствие ходить часами по магазинам? :laugh:

нет, меня это угнетает
  • 0

#52259
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девушки, вам доставляет удовольствие ходить часами по магазинам? :smoke:


нет, вообще не люблю это нудное занятие, иду всегда в определенные места за конкретными вещами, чем быстрее тем лучше :laugh:
  • 0

#52260
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

у кого скоро отпуск и кто, как собирается его провести?

мой отпуск уже почти весь прошел...

Который из этих запахов действует на вас более сильно, телесный запах МЧ или его парфюм?

хороший парфюм - классно, хороший телесный запах - еще лучше!

девушки, вам доставляет удовольствие ходить часами по магазинам?

иногда, нечасто, в охотку - с подругами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.