Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52201
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?
  • 0

#52202
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Когда видишь человека, когда-то насолившего тебе, то вспоминаешь все обиды, нанесенные им?


бывает что и вспоминаю, редко правда (ттт)
  • 0

#52203
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Чьё мнение для тебя важно почти так же как и собственное?

есть только один такой человек - это моя мама
  • 0

#52204
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как хотела бы провести свой отпуск?

в спокойном месте, желательно рядом с водоеомом и песочком...с любимым человеком
  • 0

#52205
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?

никогда!!! :laugh:
  • 0

#52206
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?


к сожалению, не всегда, но стараюсь по большей части, ведь в споре рождается истина :laugh:
  • 0

#52207
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?

никогда!!! :laugh:

Чесна? :laugh:
  • 0

#52208
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?


всегда
  • 0

#52209
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если из близких или сослуживцев кто-то сильно-сильно не в духе, то ты постараешься исчезнуть с глаз долой?

ну, сквозь землю проваливаться, безусловно, не буду, но постараюсь не доставать - это точно
  • 0

#52210
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты стараешься сменить тему разговора если разговор принимает невыгодный для тебя оборот?

скорее да, чем нет. а может и не буду менять, скорее выерну ее наоборот. уж я сумею)
  • 0

#52211
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?

полупрозрачную белую блузку
  • 0

#52212
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ты всегда контролируешь сво эмоции и не даёшь им выхода?

стараюсь контролировать, но когда они просятся наружу, они меня не спрашивают
  • 0

#52213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если из близких или сослуживцев кто-то сильно-сильно не в духе, то ты постараешься исчезнуть с глаз долой?

на сослуживцев пофиг. прикинусь мебелью. если близкий, попытаюсь помочь

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.08.2008, 11:29:29

  • 0

#52214
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?

стараюсь понять и вслушаться в доводы. если его аргументы не убедительны - пардон)
  • 0

#52215
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как хотела бы провести свой отпуск?

на море


Можешь вспомнить случаи когда ты сознательно шла на конфликт или даже нарочно провоцировала его?

думаю, что таких случаев полно, но в большой степени не козлом-провокатором выступала, а просто не могла остановиться, раз уж меня завели :laugh:


Почему для тебя важно чтобы инициатором расставания (при угасании чувств) был именно он, а не ты?

ни разу не факт!!! :laugh: это, скорее, для него, мужчины, важно, чтобы не слишком-то било по мужскому самолюбию. а то как так - я весь такой из себя, сопли-слюни пузырями, пальцы веером и голой попой ежей давлю, а от меня, понимаешь, тут женщина уходить собралась! да, как так она посмела! ну, и все в таком духе.
  • 0

#52216
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Во время споров часто иронизируешь? Может быть твои аргументы сильно приправлены сарказмом?

если только человек начал иронизировать первым. сарказм в спорах терпеть не могу, особенно, если касается выяснения отношений - убить готова!!! :laugh: :smoke:


Как вы выходите из нелепых ситуаций? К примеру набрали продуктов в маркете, подошли к кассе а деньги забыли взять из дома!!

хосподя, а что такого-то?
ну, оставлю на кассе. могу попросить отложить, мол, щас с деньгами приду.
один раз вспомнила, что забыла кошелек (первый раз в жизни) дома, когда время подошло с таксистом расплачиваться. ну, добрый человек попался - сказал, мол, домой приедешь - отдашь - напротив стоят, обычно. так вот - три дня ходила - не могла найти. потом через месяц ловлю мотор - там он - отдала - ниче - поблагодарил.


Когда видишь человека, когда-то насолившего тебе, то вспоминаешь все обиды, нанесенные им?

если к тому времени уже простила - то нет, не вспоминаю
  • 0

#52217
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ты стараешься сменить тему разговора если разговор принимает невыгодный для тебя оборот?

нет. мне хватит аргументов, чтобы объяснить свое поведение, или показать человеку, что он не прав. а если человек ждет от меня именно оправданий, и готов ради этого "подловить" - в сат!

Сообщение отредактировал Беська: 05.08.2008, 11:46:29

  • 0

#52218
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?

если есть сомнения в собственной неправоте
  • 0

#52219
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Во время споров часто иронизируешь? Может быть твои аргументы сильно приправлены сарказмом?

не то чтобы часто, но бывает при плохом настроении, и аргументы приправлены сарказмом и сама я в язву превращаюсь, так что бойтесь меня :laugh:
  • 0

#52220
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.