Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52221
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?

никогда!!! :smoke:

Чесна? :laugh:

все может быть! :laugh:


Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :laugh:

ни разу не заставляла - поэтому это и не ценилось, наверное...
  • 0

#52222
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :laugh:


очень часто. без этого как-то не интересно жить :smoke:
  • 0

#52223
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :laugh:

С удовольствием заставляю понервничать. Однако стараюсь не переходить грани, чтобы не испортить человеку настроение окончательно и бесповоротно. Просто как элемент игры.
  • 0

#52224
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :laugh:

ага.. люблю садизмом заниматься :smoke:
  • 0

#52225
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Девушки, скажите, что у вас за мания назвывать себя "оооой, я такая врееедная, ты меня не знаеешь!"?


аха, сейчас по-моему какая-то мода на стревозность.. какая-то театральность в этом присутствует.. можт и не у всех..


вот и я так думаю :laugh: спасибо за ответы
  • 0

#52226
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Когда видишь человека, когда-то насолившего тебе, то вспоминаешь все обиды, нанесенные им?

Это зависит от давности произошедшего. Сейчас пофиг абсолютно. Хотя... может у меня период в жизни такой, что мне сейчас пофиг все, что было со мной раньше. А может я просто отпустила прошлое и, надеюсь, мне не только сейчас пофиг мое прошлое, но и всегда теперь так будет... :laugh:
  • 0

#52227
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать?


Нет, мне это не интересно, Я его люблю!
  • 0

#52228
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошо конечно отпустить прошлое, тока не всегда получается. Лучше жить сегодня и не думать, а позвонит ли тебе человек из прошлого и будет ли он твоим будущем.

А стервозность свою надо повышать девчонки... и заставлять мужчину нервничать тоже и лучше играть на контрасте.

А то человек привыкает, что ты всегда белая и пушистая и рада его видеть в любое время суток и это в тебе уже не ценится...
А когда ты такая ласковая и внимательная вдруг пропадаешь дня на 3, а то и больше, человек начинает паниковать.
  • 0

#52229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А когда ты такая ласковая и внимательная вдруг пропадаешь дня на 3, а то и больше, человек начинает паниковать.


аха.. так можно всю свою жизнь построить с установкой играть на чувствах человека.. а зачем? чтоб сильнее к себе привязать?
  • 0

#52230
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


А когда ты такая ласковая и внимательная вдруг пропадаешь дня на 3, а то и больше, человек начинает паниковать.


аха.. так можно всю свою жизнь построить с установкой играть на чувствах человека.. а зачем? чтоб сильнее к себе привязать?

Ну так поступают некоторые индивидуумы... Мой эксик например так делал хронически - на фоне полного благополучия придумывал повод для обиды и валил к мамочке денька на 2-3... И так все пять лет. Я чуть с ума не сошла. Но такая игра на чувствах действительно очень сильно привязывает... Но это имхо ненормально...
  • 0

#52231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но это имхо ненормально...


это чистой воды эгоизм.. намертво привязать, чтоб никуда не делось..
  • 0

#52232
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Но это имхо ненормально...


это чистой воды эгоизм.. намертво привязать, чтоб никуда не делось..

Ахха, точно :smoke: :laugh:
  • 0

#52233
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?


Если это для меня важно, то да. Обязательно поставлю себя на место того человека. А если мнение того человека не играет для меня никакой роли, то даже думать об этом не буду.
ДЛя меня важно мнение родителей, очень близких друзей.

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :laugh:


Это же классно :smoke:
НО надо знать меру.
  • 0

#52234
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в тебе уже не ценится...

А когда ты такая ласковая и внимательная вдруг пропадаешь дня на 3, а то и больше, человек начинает паниковать.

не ценится, согласна.
однако лучше быть ласковой и внимательной и при этом предоставлять полную свободу человеку, не держать его, не привязывать к себе, не связывать никакими обязательствами, имхо.

"если любишь - отпусти. если оно вернется - значит, оно твое, а если нет - то значит никогда твоим и не было. а если и вернется - то твое право, оставлять это себе или нет"
  • 0

#52235
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, вы часто заставляете своего мужчину нервничать? :smoke:

он у меня жутко нервный сам по себе. и чтобы заставить его понервничать, стоит только подкинуть ему тему для спора. тогда он начинает нервничать, доказывать что-то своё и т.д.
иногда я за него боюсь, так разбрасываться своими эмоциями :laugh:
  • 0

#52236
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Если кто-то не разделяет твою точку зрения по идее надо бы попробовать понять его точку, может быть прав именно оппонент.
Всегда ли ты так поступаешь?

нет, конечно, иногда могу из принципа стоять на своем :laugh:
против этого тоже есть тайное оружие: " Когда со мной соглашаются, я понимаю, что был не прав." О. Уайльд
  • 0

#52237
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

против этого тоже есть тайное оружие: " Когда со мной соглашаются, я понимаю, что был не прав." О. Уайльд

главное, чтобы не так: "есть два мнения - одно мое - другое неправильное" :laugh:
  • 0

#52238
magsunny

magsunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Сорри, я не пояснила. Пропадание на 3 дня это защитная реакция.

Когда человек говорит увидимся завтра, а потом не звонит и не берет трубку - типа такой зянятый весь,
а ты тут бездельничаешь тихо примус починяешь...

Это из серии кто-кого. Мне просто ужасно обидно когда на меня забивают и не важно по какой причине.

С некоторых пор я воспринимаю любовь как площадку для игр. Поиграем??? :laugh:
  • 0

#52239
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

С некоторых пор я воспринимаю любовь как площадку для игр. Поиграем??? :smoke:

думаю, это пройдет, со временем... как только появится человек, с которым просто захочется быть счастливой без всяких игр :laugh:
  • 0

#52240
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Цитата(login @ 04.08.2008, 13:52)

Девушки, скажите, что у вас за мания назвывать себя "оооой, я такая врееедная, ты меня не знаеешь!"?

ну так... типичное кокетство, я думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.