Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51781
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть выражения: "Подобное стремится к подобному" и "Противоположности притягиваются". В чем по вашему между ними разница?


это противоположные по смыслу выражения
  • 0

#51782
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!

предпочтительней брюнеты с темными глазами. но вот парадокс, встречалась чаще с голубоглазыми и светлыми.



Да ведь даже в разговорах,описывая каких-нить красавцев,слышишь чаще "голубоглазый блондин с голубыми глазами"! :-) В чем фишка-то?! ;)
  • 0

#51783
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают лепестками роз/цветов? ;) впереди еще более манящее занятие........


честно говоря меня бы смутила такая ситуация.. каке-то не нравится мне такая романтика..
  • 0

#51784
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!...к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)


Мужчина должен выглядеть мужественно, даже если одет в розовую сорочку. Цвет глаз, волос и т.п. значения не имеет. Харизматичный мужчина всегда привлечет внимание..


насчет голубоглазых блондинов: был у меня такой знакомый метр с кепкой ростом щупленький закомплексовынный, смотреть не на что......зато скажет и не соврёт что он Голубозгазый Блондин!!
  • 0

#51785
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!...к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)


Мужчина должен выглядеть мужественно, даже если одет в розовую сорочку. Цвет глаз, волос и т.п. значения не имеет. Харизматичный мужчина всегда привлечет внимание..


насчет голубоглазых блондинов: был у меня такой знакомый метр с кепкой ростом щупленький закомплексовынный, смотреть не на что......зато скажет и не соврёт что он Голубозгазый Блондин!!



Так вот и я за харизму! :-) А в ответ чаще обычного слышишь,давно набившее оскому! :D
  • 0

#51786
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я не просил отбросить все те "пацанские" качества! ;) Меня интересовал вопрос внешности,ведь для того чтобы понять насколько твой избранник мужественнен,необходимо время!А за несколько минут переглядываний,которых хватает,чтобы понять-интересен тебе чел или нет,этого не узнаешь!

а Вам не кажется, что примерный уровень интеллекта можно определить даже за долю секунды. и не за несколько минут переглядываний, а вот с одного взгляда все поймешь.
  • 0

#51787
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Я не просил отбросить все те "пацанские" качества! :-) Меня интересовал вопрос внешности,ведь для того чтобы понять насколько твой избранник мужественнен,необходимо время!А за несколько минут переглядываний,которых хватает,чтобы понять-интересен тебе чел или нет,этого не узнаешь!

а Вам не кажется, что примерный уровень интеллекта можно определить даже за долю секунды. и не за несколько минут переглядываний, а вот с одного взгляда все поймешь.



Я не исключаю такой возможности,люди с большим интеллектом имеют некую печать на челе.Но наличие интеллекта не есть гарантия успеха у женщин!Для этого необходимо много чего еще!Но опять-таки я так глубоко не лез. ;)
  • 0

#51788
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Да ведь даже в разговорах,описывая каких-нить красавцев,слышишь чаще "голубоглазый блондин с голубыми глазами"! :D В чем фишка-то?! :-)

Сильно сказано ;) А бывают голубоглазые блондины с неголубыми глазами?
  • 0

#51789
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Да ведь даже в разговорах,описывая каких-нить красавцев,слышишь чаще "голубоглазый блондин с голубыми глазами"! :D В чем фишка-то?! :-)

Сильно сказано ;) А бывают голубоглазые блондины с неголубыми глазами?



:D Жесть,сорри за опечатку!
  • 0

#51790
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да ведь даже в разговорах,описывая каких-нить красавцев,слышишь чаще "голубоглазый блондин с голубыми глазами"! :D В чем фишка-то?! :-)

вы видимо к тому, что блондинов считают эталоном красоты?!
знаете на вкус и цвет фломастеры разные. кто-то так думает, а я иначе. ;)
  • 0

#51791
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Да ведь даже в разговорах,описывая каких-нить красавцев,слышишь чаще "голубоглазый блондин с голубыми глазами"! :D В чем фишка-то?! :D

вы видимо к тому, что блондинов считают эталоном красоты?!
знаете на вкус и цвет фломастеры разные. кто-то так думает, а я иначе. ;)



Мож познакомимся?! :-)
  • 0

#51792
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
в солярии часто загорали? Не боитесь, что это повредит здоровью?
  • 0

#51793
Zhenatik

Zhenatik
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет, а меня с почином! У меня два вопроса -
1 - почему в этой ветке сообщений больше, чем в теме "Задай вопрос мужчине"?
2 - Милые и умудренные, посоветуйте, что делать - у меня щас миникризис в семье, а тут старая пассия всплывает. Замужем уже, трое детей, упакована по полной (ведь предпочла деньги, а не любовь). Честно - не тянет, но есть желание пощекотать ей нервы.
  • 0

#51794
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают лепестками роз/цветов? ;) впереди еще более манящее занятие........

никаких.... увлекающее занятие - эт хорошо..
а лепестки можно было бы опустить.... нах они нужны?

Есть выражения: "Подобное стремится к подобному" и "Противоположности притягиваются". В чем по вашему между ними разница?

Это абсолютно разный смысл
  • 0

#51795
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают лепестками роз/цветов? ;) впереди еще более манящее занятие........

"главное прямо сейчас не просыпаться"
  • 0

#51796
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :-) И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)

Темноволосые и светлоглазые..
Например, Киану Ривз ... или Даниил Страхов
  • 0

#51797
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

в солярии часто загорали? Не боитесь, что это повредит здоровью?

Был период что часто загорала. На протяжении 3 месяцев каждый день в ЛЕЧЕБНО-косметологических целях. Вреда не увидела. Сейчас предпочитаю живое солнце. Лучше горное
  • 0

#51798
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :D И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)

Темноволосые и светлоглазые..
Например, Киану Ривз ... или Даниил Страхов



Боюсь,что меня подводит память,но разве Киану светлоглазый?! :-)
  • 0

#51799
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Всем привет, а меня с почином! У меня два вопроса -
1 - почему в этой ветке сообщений больше, чем в теме "Задай вопрос мужчине"?
2 - Милые и умудренные, посоветуйте, что делать - у меня щас миникризис в семье, а тут старая пассия всплывает. Замужем уже, трое детей, упакована по полной (ведь предпочла деньги, а не любовь). Честно - не тянет, но есть желание пощекотать ей нервы.

1. Я буквально сегодня задавала этот вопрос в соседней ветке ;) Ответы были двух категорий
- женщины большие болтушки
- женщины более загадочны
2. не стоит. Потом так аукнется что мало не покажется. Любой кризис можно решить мирным путем, тем более МИНИкризис

Боюсь,что меня подводит память,но разве Киану светлоглазый?! :-)

:D у него темнокарие глаза вроде были
  • 0

#51800
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Всем привет, а меня с почином! У меня два вопроса -
1 - почему в этой ветке сообщений больше, чем в теме "Задай вопрос мужчине"?
2 - Милые и умудренные, посоветуйте, что делать - у меня щас миникризис в семье, а тут старая пассия всплывает. Замужем уже, трое детей, упакована по полной (ведь предпочла деньги, а не любовь). Честно - не тянет, но есть желание пощекотать ей нервы.

1. Я буквально сегодня задавала этот вопрос в соседней ветке ;) Ответы были двух категорий
- женщины большие болтушки
- женщины более загадочны
2. не стоит. Потом так аукнется что мало не покажется. Любой кризис можно решить мирным путем, тем более МИНИкризис

Боюсь,что меня подводит память,но разве Киану светлоглазый?! :-)

:D у него темнокарие глаза вроде были




Во-во и я о том же! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.