Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51741
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сколько времени Вам требуется на утренние сборы на работу?

минут 30.

Влюбляли ли Вы в себя мужчин, или приходилось ли мужчинам близко общаться с Вами только из за того что он был от Вас зависим!

Было дело, влюбляла, скорее ради интереса, а потом искала возможность переключить его внимание на других женщин.
  • 0

#51742
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ой, мне чтоб собраться надо много времени. Сначала мужа и ребенка надо собрать, а потом уж сама, когда никто не мешает...
  • 0

#51743
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сколько времени Вам требуется на утренние сборы на работу?


в среднем минут 40
  • 0

#51744
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения
  • 0

#51745
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения

а зачем тогда продолжать отношения, ради чего? ;)
  • 0

#51746
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а зачем тогда продолжать отношения, ради чего?

ну не знаю... может быть со временем появятся... а может быть его устраивает что-то в их отношениях. Вариантов много... Но дело не в этом...

Как вы отреагируете, если с вами так поступят?
  • 0

#51747
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения

Будет очень больно. Но если мои чувства очень сильны, я буду продолжать отношения в надежде возрадить наши чувства. Ну и чтобы он был рядом, ведь мне это так необходимо по принципу "моей огромной любви хватит нам двоим с головою " (С)
  • 0

#51748
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения

если есть приписка "но готов продолжить отношения" - то не все потеряно значит.. если это чистый секс не подразумевает..
в нашей ситуации чувства были, просто временно пропали ;) такое ж бывает тоже...

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения

Будет очень больно. Но если мои чувства очень сильны, я буду продолжать отношения в надежде возрадить наши чувства. Ну и чтобы он был рядом, ведь мне это так необходимо по принципу "моей огромной любви хватит нам двоим с головою " (С)

права на все сто!
  • 0

#51749
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? ;)
  • 0

#51750
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не поверишь но смотрю только мультики ;)
Обожаю старые совесткие мультики и полнометражные америкакские. КОроче все, кроме дибильных сериалов, которые показывают на детских каналах типа Николодеон, Джетикс и т.п.
Стараюсь не пропускать ни одной премьеры.

Мне даже как то сын один раз заявил: "Да сама смотри ты эти свои мультики. Че я, маленький чтоли :-) "
  • 0

#51751
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Не поверишь но смотрю только мультики ;)
Обожаю старые совесткие мультики и полнометражные америкакские. КОроче все, кроме дибильных сериалов, которые показывают на детских каналах типа Николодеон, Джетикс и т.п.
Стараюсь не пропускать ни одной премьеры.

Мне даже как то сын один раз заявил: "Да сама смотри ты эти свои мультики. Че я, маленький чтоли :-) "

почему же Львица, поверю. Подруге очень понравился "Кунг-Фу Панда" :D
  • 0

#51752
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кунг-Фу Панда это вообще шедевр.
Теперь у сына любимое выражение "ой ой мои колокольчики" ;)
А своего любимого я называю медвеженком пандой :-)

Сообщение отредактировал Curator: 30.07.2008, 15:17:37

  • 0

#51753
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения

пошлю его куда подальше

Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? ;)

да, красавица и чудовище, шрек и т.п
  • 0

#51754
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения


хм... смотря, что я буду испытывать к этому парню, сморя чего буду хотетьот отношений, тут вариаций много
скорее такое я пойму раньше, чем он об этом скажет, может и соглашусь продолжать отношения, может уйду, все будет зависеть от ситуации
  • 0

#51755
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а зачем тогда продолжать отношения, ради чего?

ну не знаю... может быть со временем появятся... а может быть его устраивает что-то в их отношениях. Вариантов много... Но дело не в этом...

Как вы отреагируете, если с вами так поступят?

смотря как я отношусь к этому человеку, если посредсвенно и мне с ним удобно или есть другие причины, то буду встречаться дальше, а если чувства более глубокие, то попрошу меня оставить. лучше найти человека, который серъезней подойдет к нашим отношениям.
надеюсь понятно выразила мысль. ;)
  • 0

#51756
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки! как вы отнесетесь, если ваш парень скажет вам, что не испытывает к вам чувств? но готов продолжить отношения

глупость какая.
  • 0

#51757
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В соседней теме был получен такой ответ от мужчины:

Цитата(Curator @ 30.07.2008, 14:12)

Ну девушка тогда ответила нет
Но интересует именно факт его отношеия. Т.е. как я поняла, с родителями знакомят, когда уверены что хотят связать свою судьбу с девушкой. Отсюда несостыковка. Предлагает выйти замуж - значит хочет связать судьбу, не хнакомит с родителями - значит не готов связать. Где логика?

"Зрите в корень". Он хочет, но родители могут быть против да и масса других причин. надо выяснить это. Часто причины очень простые и лежат на поверхности

И ведь правда. Причины иногда очень просты. И отсюда возник вопрос
Почему женщины так любят все усложнять, выдумывать на пустом месте?
  • 0

#51758
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? ;)

очень люблю мульты. очень хорошие, полнометражки.
  • 0

#51759
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? :-)


люблю:D) про попугая Кешу ;)
  • 0

#51760
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? :-)

очень нравятся смешарики, с дочокй смотрю. из последних ярких: рататуй, хитрюга джек, мадагаскар, хортон. ;) кайф!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.