Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51761
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

глупость какая.

еще вопрос: Вы действительно считаете, что от вас зависит многое?
Мир бы был другим, если вас не было бы? (просто теоретический)
  • 0

#51762
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да я так считаю :-)
Ры.сы. у меня нет мании величия, великие люди этим не стардают ;)

Сообщение отредактировал Curator: 30.07.2008, 14:49:44

  • 0

#51763
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? ;)

Люблю. очень. покупаю на дисках
  • 0

#51764
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Вы до сих пор любите смотреть мультики? Есла да, то какие? ;)

Очень люблю смотреть мультики. Разные: люблю мультсериалы, люблю мультфильмы.
Мой самый любимый мультфильм "Жизнь жуков" или "Приключения Флика". Также нравятся "Братец медвеженок" и "Роботы".
  • 0

#51765
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают лепестками роз/цветов? ;) впереди еще более манящее занятие........

Сообщение отредактировал Marek: 30.07.2008, 15:12:50

  • 0

#51766
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Есть выражения: "Подобное стремится к подобному" и "Противоположности притягиваются". В чем по вашему между ними разница?
  • 0

#51767
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

глупость какая.

еще вопрос: Вы действительно считаете, что от вас зависит многое?
Мир бы был другим, если вас не было бы? (просто теоретический)


я думаю от меня зависит не так уж многое. и мир был бы точно таким же и без меня.
  • 0

#51768
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают розами/цветами? :-) впереди еще более манящее занятие........

Эх, *мечтательно вздохнула Куратор
ниразу еще такого не было. Вот только розами не надо. Уколюсь, больно будет. А так буду думать конечно же о манящем занятии ;)

Есть выражения: "Подобное стремится к подобному" и "Противоположности притягиваются". В чем по вашему между ними разница?

Ну насколько я поняла это два абсолютно противоположных мнения. И мне кажется что второе более верное
  • 0

#51769
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают розами/цветами? :-) впереди еще более манящее занятие........

Эх, *мечтательно вздохнула Куратор
ниразу еще такого не было. Вот только розами не надо. Уколюсь, больно будет. А так буду думать конечно же о манящем занятии ;)

имелось ввиду лепестки роз (др. цветов) :D

Пс: уже исправил выше
  • 0

#51770
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :-) И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)
  • 0

#51771
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают лепестками роз/цветов? :-) впереди еще более манящее занятие........


мысли: что-то все слишком складно, не бываит так или очень редка бываит ;)
  • 0

#51772
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :-) И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)

Лысого брутального мощного голубоглазого мужчину выберу :D
Надоели крайности и стереотипы. Женщина редко выбирает исключительно по внешнему виду
  • 0

#51773
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :D И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)

Лысого брутального мощного голубоглазого мужчину выберу :spy:
Надоели крайности и стереотипы. Женщина редко выбирает исключительно по внешнему виду



А чем тогда он может произвести на Вас впечатление в первые несколько минут? :-) Ведь для того чтобы произвести на Вас впечатление "немерянным" интеллектом,ему понадобится хотя бы заговорить с Вами! :D
  • 0

#51774
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Почему женщины так любят все усложнять, выдумывать на пустом месте?


мне кажется это не усложнение, а предусмотрение ситуаций, которые могут возникнуть, вот и все ;)
мужчины, мне кажется, редко думают "что будет, если я сделаю так", "что будет, если я сделаю эдак", а женщина старается все это продумать :-)
хотя, иногда, реальна получаеццо каша, что лучше и не думать :D
  • 0

#51775
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А чем тогда он может произвести на Вас впечатление в первые несколько минут? ;) Ведь для того чтобы произвести на Вас впечатление "немерянным" интеллектом,ему понадобится хотя бы заговорить с Вами! :-)

Он произведет на меня впечатление лысостью, брутальностью, мощностью и голубыми глазами :D
  • 0

#51776
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Какие у вас мысли, когда вы идете вперед, а дорожку вам устилают лепестками роз/цветов? ;) впереди еще более манящее занятие........

1 раз было такое. на свадьбе:-) было классно. оч красиво)

Есть выражения: "Подобное стремится к подобному" и "Противоположности притягиваются". В чем по вашему между ними разница?

в удивительности мира в кт мы живем:D
  • 0

#51777
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Есть выражения: "Подобное стремится к подобному" и "Противоположности притягиваются". В чем по вашему между ними разница?

Разница в выражених в том что они утверждают противоположное
  • 0

#51778
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :-) И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)

а внутреннюю силу, ум, мужество тоже отбросить? тогда это тупая красивая модель. не люблю таких.
мне нравятся мужчины, и не обязательно быть супер-красавчиком. красота мужчины не в его внешности)
из упомянутых актеров больше нравится Бред Питт. в остальных не вижу внутреннего стержня.
  • 0

#51779
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Милые дамы,не знаю задавался ли этот вопрос ранее,не стал просматривать все страницы :-) И вполне возможно,что многие его сочтут банальным,но мне,как мужчине очень интересно,какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!Я понимаю,что существует еще куча всяких факторов вроде:интеллекта,фигуры,соц положения и т.д.Но если откинуть все это в сторону,взять,к примеру Бреда Питта и Тома Круза или еще лучше Эрика Бана (это актер исполнивший роль Гектора в Трое) Кто будет привлекательнее?! ;)

а внутреннюю силу, ум, мужество тоже отбросить? тогда это тупая красивая модель. не люблю таких.
мне нравятся мужчины, и не обязательно быть супер-красавчиком. красота мужчины не в его внешности)
из упомянутых актеров больше нравится Бред Питт. в остальных не вижу внутреннего стержня.



Я не просил отбросить все те "пацанские" качества! :D Меня интересовал вопрос внешности,ведь для того чтобы понять насколько твой избранник мужественнен,необходимо время!А за несколько минут переглядываний,которых хватает,чтобы понять-интересен тебе чел или нет,этого не узнаешь!
  • 0

#51780
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какой вид мужчин Вам более интересен-блондины с голубыми глазами или смуглые брюнеты?!

предпочтительней брюнеты с темными глазами. но вот парадокс, встречалась чаще с голубоглазыми и светлыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.