Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51221
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы когда-нибудь ходили к экстрасенсу? по какому поводу?

нет... а зачем обычно к нему ходят?
  • 0

#51222
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если так много одиноких девушек
то почему я не могу их встретить?
если парней меньше чем девушек то почему у них амбиций больше чем у парней?

а кому же быть еще амбициозными как не девушкам)?

Еще вопрос.
Вы легко показываете свои настоящие чувства?

я их просто не пытаюсь скрывать. по видимому легко.

Много ли страхов и комплексов испытываете во время отношений с мужчиной?

теперь много.
  • 0

#51223
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что значит для вас быть уверенной в себе?

не париться по поводу чьего-то мнения

Боитесь ли вы потерять своего мужчину?

боюсь остаться одна

Привязчивы ли вы (в смысле, сильно и быстро привязываетесь к мужчине)?

к сожалению да

Как вы защищаетесь от боли расставания?

хороший вопрос... проверенные методы не срабатывают в самый ответственный момент. получается, что никак не защищаюсь. просто живу этой болью.
  • 0

#51224
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Какие алкогольные напитки смешиваете?
  • 0

#51225
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Что значит для вас быть уверенной в себе? Боитесь ли вы потерять своего мужчину? Привязчивы ли вы (в смысле, сильно и быстро привязываетесь к мужчине)? Как вы защищаетесь от боли расставания?


быть уверенной в чем-то для меня это - точно знать что это именно так. Когда я уверена в себе я спокойна, уравновешенна, меня мало что смущает или беспокоит.
Я не боюсь его потерять, пусть он боится меня потерять (понимаю фраза избита). Я не боюсь его потерять, больше боюсь что мы перестанем понимать друг друга.
К сожалению, привязываюсь быстро. Расставания - фитнес, книги, шопинг, забить голову чем-то иным, но все равно не помогает.

Вы легко показываете свои настоящие чувства?


Нет, практически никогда не признаюсь, открываюсь первая, какие-то глупы страхи.

Много ли страхов и комплексов испытываете во время отношений с мужчиной?


Страха нет, единственный страх перестать понимать друг друга, комплексы есть, но они нелепые, глупые, стараюсь о них не думать, не акцентировать на этом внимание.

Еще вопрос, как вы относитесь к фразе "вся наша жизнь - череда встреч и расставаний", помните ли об этом постоянно?


Постоянно об этом не помню, но жизнь моя такая, по отношению с подругами, друзьями и любимыми и близкими людьми.

Кому-нибудь родители привили в детстве комплекс, что нельзя самой, да еще и первой звонить мальчику/парню/мужчине?


Нет, мне такого родители не говорили, но я сама не могу навязываться кому-либо, будь то молодые люди или просто какие-нибудь знакомые.
А друзьям противоположного пола могу спокойно звонить, общаться, встречаться с близкими друзьями.
  • 0

#51226
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Можете ли вы контролировать свою влюбленность, влюбчивость, любовь? Можете ли запретить себе влюбляться, или, наоборот, заставить полюбить человека?


я думаю что чувства неподвластны, может стараюсь сдерживать, скрывать эмоции, страсть, но любовь убить нельзя, можно разочароваться... Запретить любить не могу и заставить полюбить тоже.

вы когда-нибудь ходили к экстрасенсу? по какому поводу?


нет, я в это не верю и не боюсь. Один раз (поддалась уговорам подруги) была с ней у гадалки, конечно ничего страшного не услышала, но и приятного тоже было мало.

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы


за умного и доброго, надежного, но 3 месяца это не показатель. Да и вообще любая поспешность в таком вопросе очень подозрительна.

вопрос курильщицам (и бывшим тоже): с какой марки сигарет/папирос вы начали свой "стаж"?


стыдно признаться, пробовала курить (курила) в 13 лет... тогда все начинали, было дико модно, мы считали себя крутыми и взрослыми. Курила (покуривала) в школе где-то полгода, потом сама забросила, не поняла темя, мне это не понравилось.
Помню до сих пор, курили Мальборо,Давидофф.
Я не курю с тех пор и даже не пыталась, чему очень рада, все знакомые девушки и молодые люди курят, кто не курит единицы.

Какие алкогольные напитки смешиваете?


сама не смешиваю, доверяю профессиональным барменам, хотя не фанатка коктейлей. Люблю белое сухое вино, редко красное, шампанское.
Пробовала все алкогольные напитки, иногда в компании могу себе позволить что-нибудь крепкое, единственное что не переношу не пью никогда пиво.

Сообщение отредактировал Aiperim: 22.07.2008, 03:42:21

  • 0

#51227
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Какие алкогольные напитки смешиваете?

Никогда не пью алкогольные смеси. Категорически. Только пиво в чистом виде.
  • 0

#51228
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы


не думаю, что через 3 месяца знакомства собирусь замуж :cry:
вообще, что бы выйти замуж, то да за надежного, как было выше сказано, рассудительного, уверенного, любящего меня и понимающего :eek:
думаю список у мну длинный, сразу и не припомнить всего :D
  • 0

#51229
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы


не думаю, что через 3 месяца знакомства собирусь замуж :cry:
вообще, что бы выйти замуж, то да за надежного, как было выше сказано, рассудительного, уверенного, любящего меня и понимающего :eek:
думаю список у мну длинный, сразу и не припомнить всего :D

Если у вас и у других тоже список внушительный, длинный, значит причина молодых девушек в том, что все еще не замужем в них самих, как минимум на 50%. Все равно будем искать причину в других, смысле мужчинах? :D
  • 0

#51230
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если у вас и у других тоже список внушительный, длинный, значит причина молодых девушек в том, что все еще не замужем в них самих, как минимум на 50%. Все равно будем искать причину в других, смысле мужчинах? :eek:


тут Вы уже вопрос ставити так, будто все кто не замужем туда только и хотят :D
а причину неграммотно искать сразу в мужчинах, если уж действительно хочется, а за плечами несколько неудачных попыток, то и себя проанализировать было бы неплохо, но тож не 100% факт, что всегда так :cry:

а список внушительный потому, что замуж выходят не каждый день, выходить замуж это не игрушки уже, это должно быть осмысленное решение со всех сторон

Сообщение отредактировал Juliana: 22.07.2008, 09:25:43

  • 0

#51231
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы когда-нибудь ходили к экстрасенсу? по какому поводу?


нет, побаиваюсь наверное :D
  • 0

#51232
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вы когда-нибудь ходили к экстрасенсу? по какому поводу?

Ходила. Повод самый банальный - что будет?

вопрос курильщицам (и бывшим тоже): с какой марки сигарет/папирос вы начали свой "стаж"?

Мальборо Лайтс (гадость такая, сейчас не могу их курить)

Какие алкогольные напитки смешиваете?


Алкоголь не смешиваю, да и употребляю крайне редко, но "Секс на пляже" мне нравится, а там кажется 5 видов алкоголя.
  • 0

#51233
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

3 - не маловато..
есть он именно то что тебе нужно..
если в его характере нет черт, с которыми бы приходилось "мириться".. и если он способен устроить свадьбу через 3 месяца, то значит уже мужик :D
  • 0

#51234
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы


если почувствую, что он МОЕ. Если он семейный, заботливый, умный, целеустремленный и если буду уверена, что он будет хорошим отцом для детей и мужем.
Могу и без любви, она потом придет. Главное, чтобы двое смотрели в одну сторону, а не друг на друга :D
  • 0

#51235
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Кому-нибудь родители привили в детстве комплекс, что нельзя самой, да еще и первой звонить мальчику/парню/мужчине?

Нет, мне такого родители не говорили, но я сама не могу навязываться кому-либо, будь то молодые люди или просто какие-нибудь знакомые.
А друзьям противоположного пола могу спокойно звонить, общаться, встречаться с близкими друзьями.

+1, точь в точь как я.
  • 0

#51236
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кому-нибудь родители привили в детстве комплекс, что нельзя самой, да еще и первой звонить мальчику/парню/мужчине?

нет..
кста, вспомнила.. типа принцы на обычных девушках не женяца.. всем свое место..итд.. думаю, не очень правильная установка.. трудно поднимать планку теперь..

Вопрос:
Можете ли вы контролировать свою влюбленность, влюбчивость, любовь? Можете ли запретить себе влюбляться, или, наоборот, заставить полюбить человека?

не знаю.. никогда не пробовала себя убедить.. показушно - может быть.. а чтоб по настоящему внутри - нет.. раз любиться и буду любить :eek:

Samira, :D
  • 0

#51237
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вопрос:
Можете ли вы контролировать свою влюбленность, влюбчивость, любовь? Можете ли запретить себе влюбляться, или, наоборот, заставить полюбить человека?

могу. и от этого очень больно...
  • 0

#51238
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

навеяло предпоследним постом
Что значит для вас быть уверенной в себе? Боитесь ли вы потерять своего мужчину? Привязчивы ли вы (в смысле, сильно и быстро привязываетесь к мужчине)? Как вы защищаетесь от боли расставания?

знать свои сильные и слабые стороны. .и уметь ими правильно пользоваться..
боюсь.. но уже не так как раньше :D
очень сильно и очень быстро привязываюсь.. но если чувствую что это не зря, что есть отдача.. трудно привязаться к человеку который тя игнорит..
нахожу другого.. чтобы чувствовать себя "нужной" комуто..
  • 0

#51239
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вопрос:
Можете ли вы контролировать свою влюбленность, влюбчивость, любовь? Можете ли запретить себе влюбляться, или, наоборот, заставить полюбить человека?

как раз это контролировать не могу, даже более того, знаю, что стоит мне завести отношения, то через пару-тройку месяцев я уже буду его ревновать, пилить, думать о нем каждую минуту :cry: при условии что у нас все прекрасно, конечно.

Samira, :D

Зю, и тебе :eek:
  • 0

#51240
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

(у меня сейчас пол-города как на ладони, слева большая река и высотная гостиница, справа протянулась улица и дома)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.