Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51241
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?
  • 0

#51242
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кому-нибудь родители привили в детстве комплекс, что нельзя самой, да еще и первой звонить мальчику/парню/мужчине?


у меня когда-то начинался такой комплекс, но я быстро перестала родителей посвещать в свою жизнь и думаю благодаря этому избежала и даже искоренила этот комплекс. не вижу ничего предрассудительного в том, чтобы первой позвонить своему МЧ, в друг у него времени совершенно нет, если ему некогда со мной говорить, то скажет :D
  • 0

#51243
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?

утром принимаю, только когда заранее проснусь, а перед сном всегда. бойня каждый вечер, все любят долго принимать ванну, из-за этого и ругань.
  • 0

#51244
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?

Принимаю, времени на это уходит минут 15. Войны не бывает, потому что родители просыпаются позже меня, а я позже братишки.

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

аль-Фараби, Мендикулова, вдалеке ул.Ленина, Фурманова, Панфилова и весь квадрат Нурлы-Тау, и машины, машины, машины :)

Сообщение отредактировал Samira: 22.07.2008, 10:35:31

  • 0

#51245
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вы легко показываете свои настоящие чувства?


думаю нет, прежде чем показать настоящие чувства несколько раз подумаю, а стоит ли это делать :)
  • 0

#51246
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

А из нашего окна военная казарма видна :)
  • 0

#51247
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Много ли страхов и комплексов испытываете во время отношений с мужчиной?


нет, не много, но иногда может что-нить в голову залезть, хожу потом и думаю фигню :)
  • 0

#51248
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как реагируешь когда на улице незнакомый человек направляет на тебя обьектив фотоаппарата?
  • 0

#51249
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Еще вопрос, как вы относитесь к фразе "вся наша жизнь - череда встреч и расставаний", помните ли об этом постоянно?


для меня в жизни есть еще много всего, кроме встречь и расставаний, думаю, нельзя на этом циклиться, так что не думаю об этом :)
  • 0

#51250
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как реагируешь когда на улице незнакомый человек направляет на тебя обьектив фотоаппарата?

спокойно. посмотрела да, отвернулась.
  • 0

#51251
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

(у меня сейчас пол-города как на ладони, слева большая река и высотная гостиница, справа протянулась улица и дома)


деревья, улица, по ней машин много едет, новый стадион, который уже почти достроили, невысокие новостройки, одна башня Рахат Тауэрс, снова деревья, с моего окна такое чувство будто деревьев много в городе, как раньше...
  • 0

#51252
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

(у меня сейчас пол-города как на ладони, слева большая река и высотная гостиница, справа протянулась улица и дома)


тихая улочка в центре, много - много зелени, и машин почти нет, красота.... :)

Сообщение отредактировал Miss T: 22.07.2008, 11:05:14

  • 0

#51253
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?
  • 0

#51254
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?


чаще всего принимаю, минут 10 на это уходит, бойни нет, МЧ раньше просыпается и успевает в душ сходить, пока я еще сплю

Как реагируешь когда на улице незнакомый человек направляет на тебя обьектив фотоаппарата?

не помню чтобы на меня кто то незнакомый обьектив направлял, но вообще пофигу, отвернулась бы и дальше пошла
  • 0

#51255
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как реагируешь когда на улице незнакомый человек направляет на тебя обьектив фотоаппарата?


на меня когда и знакомый-то человек направляет объктив, я не особо хорошо на это реагирую, а уж незнакомый тем более, мне чтобы фотографироваться нужно особое настроение :)
  • 0

#51256
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?

лично для меня, не реально!
  • 0

#51257
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?


трудно сказать, но наверное постаралась бы, а вот получилось бы или нет, не знаю....
  • 0

#51258
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

(у меня сейчас пол-города как на ладони, слева большая река и высотная гостиница, справа протянулась улица и дома)

Чистое голубое небо и верхушки качающихся деревьев, ибо валяюсь на диване и лень вставать :)

вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?

Иногда, когда не сильно спешу, потому как люблю плескаться там минут по 30-40. Бойни не бывает, т.к. живем с сыном :D. И пока умудряемся договариваться.

Как реагируешь когда на улице незнакомый человек направляет на тебя обьектив фотоаппарата?

Абсолютно спокойно. Почему нет?

Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?

Пока такого не случалось, но я думаю что полюблю его как своего родного. По крайней мере буду относится к нему так же, как к своему
  • 0

#51259
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

Спортзал СОП, и мущщщины в трусах. Крррасота :)
  • 0

#51260
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?

(у меня сейчас пол-города как на ладони, слева большая река и высотная гостиница, справа протянулась улица и дома)

у нас картина, по сравнению с вашей, не очень ))) из одного окна видны соседние здания (дома), с другой - проезжая часть... никакой природы ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.