Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51201
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

за надежного.

#51202
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

1 который бы любил меня в первую очередь
2 который доказал бы, что уже не мальчик во всех сферах
3 за того, кто мне бы это предложил

#51203
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

у меня такого не было, но вот моя мама согласилась выйти замуж за отца после двух недель знакомства. Живут до сих пор вместе, и, что характерно - до сих пор любят друг друга. Спрашивала у мамы, как ее так угораздило :D Она отвечает, что "запала" потому, что отец: а)смог дать ей ощущение в нем, как в мужчине, как в защитнике, полной уверенности; б)обладал потрясающим чувством юмора и очень сильно ее смешил
  • 0

#51204
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

1 который бы любил меня в первую очередь
2 который доказал бы, что уже не мальчик во всех сферах
3 за того, кто мне бы это предложил

3 месяца не маловато? :D

вопрос всем
  • 0

#51205
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

3 месяца не маловато? :D

вопрос всем

дело-то не в сроке, я думаю, дело в ощущениях, которые ты испытываешь рядом с этим мужчиной. И дело тут не в любви великой, пожароопасной и всепоглащающей. Это какоето ощущение полной уверенности, что это мой мужчина, что все идет так как надо, что все правильно. :eek:
  • 0

#51206
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

3 месяца не маловато?

за это время уже можно понять "твое" это или нет

#51207
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Понятно, что женщины более противоречивые чем мужчины. Вот явный и свежий пример. Зрелая девушка, состоявшаяся на работе, самостоятельная хочет любви сердечной, а получается с мужчинами больше расчетливый, точнее разумный подход (отношения), типа подходит или нет, какие совпадения, его статус, намерения и цели. Подскажите, где тут место любви сердцем? и насколько в вас развито такое противоречие? :D

Сообщение отредактировал Marek: 21.07.2008, 23:18:41

  • 0

#51208
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

3 месяца не маловато?

ну его проблемы же :D

#51209
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Подскажите, где тут место любви сердцем? и насколько в вас развито такое противоречие?

Марек, дарагой, ну вы ж сами говорите что "получается" :D ну получается так, что делать.
нет у девушки настоящей любви, а раз нет - она уж старается хотя бы более или менее нормального парня найти для отношений, чтобы он каким-то ее требованиям соответствовал. какое-никакое утешение все-таки.
и вообще - что вдруг все решили что не предъявлять никаких требований к мч уж стопроцентно означает любовь? да вовсе не обязательно что если у девушки отношения с мелкокалиберным мальчиком, значит, она его любит. может, у нее потребность просто всех выхаживать и утешать и вообще кресты себе по жизни искать.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 21.07.2008, 23:26:09


#51210
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
вопрос курильщицам (и бывшим тоже): с какой марки сигарет/папирос вы начали свой "стаж"?
  • 0

#51211
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вопрос курильщицам (и бывшим тоже): с какой марки сигарет/папирос вы начали свой "стаж"?

были дурацкие сигареты кентон, в них ментола было стока, что аж обжигало губы и рот :D
до сих пор радуюсь как ребенок, что курить бросила :eek:
  • 0

#51212
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Подскажите, где тут место любви сердцем? и насколько в вас развито такое противоречие?

Марек, дарагой, ну вы ж сами говорите что "получается" :cry: ну получается так, что делать.
нет у девушки настоящей любви, а раз нет - она уж старается хотя бы более или менее нормального парня найти для отношений, чтобы он каким-то ее требованиям соответствовал. какое-никакое утешение все-таки.
и вообще - что вдруг все решили что не предъявлять никаких требований к мч уж стопроцентно означает любовь? да вовсе не обязательно, если у девушки отношения с мелкокалиберным мальчиком, значит, она его любит. может, у нее потребность просто всех выхаживать и утешать и вообще кресты себе по жизни искать.

у меня просто любопытство, не собирался никого "укольнуть" девушек :D Просто, очень часто встречаю эти противоречия, вот и поставил вопрос :eek:
  • 0

#51213
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Бесит! Вобщем вопрос! Бывшая девушка, мы с ней не общаемся! Нашла меня в вертуале и задает вопрос о её парне! Ну муть типа может ли он её полюбить силнее! Рррррррррр! Нах... у меня это спрашивать?

если вы ее бросили может мстит так, хотя в любом случае пытается привлечь ваше внимание к себе, может сама незнает чего хочет :D

если так много одиноких девушек
то почему я не могу их встретить?
если парней меньше чем девушек то почему у них амбиций больше чем у парней?

может вы сами слишком требовательны к девушкам?

вопрос курильщицам (и бывшим тоже): с какой марки сигарет/папирос вы начали свой "стаж"?

соверен красные кажется
  • 0

#51214
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Можете ли вы контролировать свою влюбленность, влюбчивость, любовь? Можете ли запретить себе влюбляться, или, наоборот, заставить полюбить человека?

К сожалению только до определенного времени :D
А заставлять полюбить даже не подумаю

вы когда-нибудь ходили к экстрасенсу? по какому поводу?

ОДин раз. Когда устала от неизвестности, которая съедала меня изнутри, как червь.
  • 0

#51215
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

выдимо от которого я бы потеряла рассудок. что бы через три месяца то... у меня еще никто не вызывал такого чувства, что бы мне в принципе то замуж захотелось... по определению.
  • 0

#51216
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

за какого мужчину вы смогли бы выйти замуж, скажем через 3 месяца знакомства? приветствуются осмысленные ответы

За НЕГО, который сейчас рядом со мной. Хотя сегодня всего лишь месяц как мы встречаемся.

ОН семейный, добрый, нежный, любящий, и вообще самый лучший на свете. А еще я его очень люблю :D

С ним я чувствую себя настоящей женщиной, которая хочет заботы. Первый раз в жизни

3 месяца не маловато? :eek:

вопрос всем

Не мало. Иногда хватает просто пары минут чтобы понять - я хочу чтобы этот человек был всю жизнь со мной.

Понятно, что женщины более противоречивые чем мужчины. Вот явный и свежий пример. Зрелая девушка, состоявшаяся на работе, самостоятельная хочет любви сердечной, а получается с мужчинами больше расчетливый, точнее разумный подход (отношения), типа подходит или нет, какие совпадения, его статус, намерения и цели. Подскажите, где тут место любви сердцем? и насколько в вас развито такое противоречие? :cry:

Прямо меня описываете :D в первой части. Но все же в любви преобладает сердце.

Хотяяяяяяяяяяяя.......... его положение в обществе тоже имеет не малое значение. Никогда не обращу внимания на "незаметных мужчин". Все мои мужчины - яркие личности
  • 0

#51217
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Понятно, что женщины более противоречивые чем мужчины. Вот явный и свежий пример. Зрелая девушка, состоявшаяся на работе, самостоятельная хочет любви сердечной, а получается с мужчинами больше расчетливый, точнее разумный подход (отношения), типа подходит или нет, какие совпадения, его статус, намерения и цели. Подскажите, где тут место любви сердцем? и насколько в вас развито такое противоречие? :D

это не противоречие. это жизненный опыт. состоятельный человек через многое должен пройти. в том числе через разочарования в людях. собственно некоторым расчетливость /в хорошем смысле/ свойственна с детства, а кому-то прививается в виде вакцины в течении жизни.
  • 0

#51218
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вопрос курильщицам (и бывшим тоже): с какой марки сигарет/папирос вы начали свой "стаж"?

Исключительно с сигар :D
  • 0

#51219
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Еще вопрос, как вы относитесь к фразе "вся наша жизнь - череда встреч и расставаний", помните ли об этом постоянно?

в виду своей пессимистичности - ответ положительный)
  • 0

#51220
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кому-нибудь родители привили в детстве комплекс, что нельзя самой, да еще и первой звонить мальчику/парню/мужчине?

нет... только комплекс худых ног, от которого я уже избавилась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.