Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#47861
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?


на боку

а зачем на спине учиться спать? сон на спине может вызвать храп :-)
  • 0

#47862
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а зачем на спине учиться спать?


мне кажется на спине спать полезнее
  • 0

#47863
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?


да вот совсем недавно было такое, что уже и работу попросила, даж в нэте целыми днями сидеть надоело :-)
  • 0

#47864
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?


Любимому, однозначно нет. Хоть за границей, хоть на Луне.
А вот нелюбимому, даже если он по какому-то недоразумению оказался бы мужем - так уверенно отрицать не стала бы.
  • 0

#47865
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?

нет :cry: .

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

засыпаю на боку, просыпаюсь на спине :-) .
  • 0

#47866
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?

Нет конечно - полезу на ЦТ :-)

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?

Любимому не хочется изменять - не важно где. Не важно что есть место, время, в общем - пусть хоть все условия для этого будут ..
  • 0

#47867
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?

изменять любимому чеку могут только больные на голову женщины)) ну или больные на другое место)

вы спите на боку, на спине, или на животе?кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

когда каг -п о сто раз меняю положение за ночь
  • 0

#47868
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?

вроде с головой всё в порядке :-) не буду конечно.
  • 0

#47869
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?

Если это затишье больше нескольких дней, то буду просить.
А то потом в конце месяца по башке получить можно, в отчете же что-то нужно будет писать...
чем я занималась весь месяц...
  • 0

#47870
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

по всякому. как научится не знаю, но однажды просто взяла и стала спать на спине. раньше не могла устуть - сейчас иногда быстрее отрубаюсь именно так.
  • 0

#47871
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей? :cry:

Иду во время всегда...даже заранее...
нафиг надо запускать...
в последний раз врач очень удивилась, что я пришла и у меня ничего не болит.
Несколько раз переспросила. :-)
  • 0

#47872
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?

смогла бы, если бы захотела и для этого не обызательно куда-то уезжать
  • 0

#47873
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

Я иногда все выходные сижу дома с утра и до поздней ночи, при том, что меня никто не закрывает... :-)
  • 0

#47874
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?

для того, чтобы изменить куда-то уезжать не обязательно.

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

когда одна, сплю на спине, когда с любимым, то на его плече
  • 0

#47875
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

в страшную жару вы наносите на себя парфюм?


да.

Девушки, ограничиваете ли вы себя в еде? :-)

иногда нет

вы за покупками ходите одна или с подругой? было такое, что хватали одну и ту же вещь и не могли ее поделить? или просто покорно отдавали подруге, что бы не ссориться, хотя оставался неприятный осадок?

бывает.
нет, у нас разные вкусы и размеры


натирает ли вам новая обувь *особенно имеется в виду летняя на голую ногу*? как долго? кроме лейкопластыря еще методы облегчения знаете?

наклеивая пластырь до того как натру :laugh: пластырь не даст натереться коже, а в этот период и обувка разносится

педикюр делаете сами или ходите к мастеру?
а маникюр? сами не делаете - не умеете или не хотите?

иногда к мастеру, но чаще сама

посуду моете голыми руками или в перчатках? а остальную уборку?

посуду голыми
полы чаще в перчатках. Толстый слой кремаЮ, хб перчатки, резиновые перчатки. потом после уборки ручки неееежныеее!

возле вашего компьютера стоит кактус? :cry:

нет. у меня место на столе на вес золота
  • 0

#47876
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

63 все это крест

всё
я пошла вешаться!

если бы вам предложили сняться *фото* для проекта "женщины казахстана" вы бы согласились? учитывая, что эти фото будут существовать достаточно долго у многих на виду?

думаю, не отказалась бы

Ревнивые ли вы?

да. очень.
но чаще давлю в себе это чувство, так что, думаю, муж об этом и не подозревает

Девушки, любите ли вы готовить? :-)

если есть время, возможности и желание сотворить что-нить вкусненькое!

В каких ситуациях, в которые ты часто попадаешь, или в каких местах, в которых ты часто бываешь, ты предпочтаешь быть незаметной серой мышкой?

когда есть риск нарваться на какое-нить ответсвенное поручение от руководства, или надо будет говорить тост

Планируется к концу следующего года запустить первую ветку метро.
Оставишь ли машину ради того чтобы передвигаться по городу по своим основным маршрутам в метро?

если это мне будет удобно по маршруту следования, и там не будет давок. а! регулярность "поездов"

нравится ли вам коса Ю.Тимошенко?

неееет :cry:

Женская эмансипация потихоньку загоняет мужчин в угол. В жизни всё меньше и меньше ситуаций в которых мужчины могут провять свою мужественность.
Это так?

нет. не так.
вообще, я смотрю, большинство моих знакомых в шутку ли серьезно ли, но настроены по восточному типу. были на тренинге и хохла, который читал тренинг заугнетали, что мол такое у нас не проканает, т.к. мы восточная страна.
И потом, так приятно, когда за тебя что-то делают, решают или принимают решения. А ты такая слабая и красивая женщина, за которой так приятно ухаживать.
На работе я одна. дома другая!!!
  • 0

#47877
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

в основном на спине и на боку, бывает и на животе...
  • 0

#47878
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Кто нибудь знает сколько вам нужно денег для счастья? (желательно в цифрах).

нет, не знаю. потому что все равно нет гарантии, когда у меня будет эта сумма в кармане (на счету, дома в банке, под подушкой), что я буду абсолютно счастлива

зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

я надеваю нормальные юбки, а во время ходьбы, они сами мал-мал задираются, вот и приходится одергивать

Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей? :-)

у меня золото, не стоматолог, потому не страшно ходить, как появятся признаки. главная проблема - отсутствие времени

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

в смысле вопрос с работой отпадает?
выключу телефоны, зашторюсь и пойду спать!
  • 0

#47879
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вам нравиться Ваша работа ?

да

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

на боку, на животе.
на спине реже

Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?

на отдыхе и без него, буду заниматься ничегонеделанием и буду СПАТЬ!
  • 0

#47880
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

правда ли что у женщин на разные вопросы - разные ответы, а у феминисток - полный нопасаран?

спросите у феминисток, во всяком случае, я такихх не встречала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.