Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#47821
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

если муж не изменяет и не изменял ни разу, насколько это важно для вас, в том смысле это действительно объективно для мужика достижение или все таки норма?

Счётчик мотаем? Или просто нарываемся на меткую пулю? :laugh:


чо такое счетчик?
  • 0

#47822
Еловая

Еловая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Верность - показатель отличных семейных отношений. Да, достижение. Только совместное. Норма? В принципе никто никому ничего не должен.
  • 0

#47823
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Сегодня в одном магазине покупал технику и мне очень понравилась девушка консультант.
Даже показалось что это взаимно. а еще что ВОТ ОНА та самая которую искал.
вот теперь гружусь, бывает ли такое или сам накрутил себе?
и как бы с ней познакомится?
придти снова в магазин (а зачем? техника то не булочки не каждый день берешь)
спросить если ли у нее планы на вечер?
а может у нее кто то есть? и эта мысль кстати одна из первых пришла мне в голову, что мол такие девушки как она давным давно заняты. а то что я ее тоже заинтересовал, это мнительность.
че делать незнаю :D

покупай каждый день у нее по лсд и и будет вам щастье :laugh:

случайно нет ни у кого знакомых в планете электроники? :D
  • 0

#47824
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему девушки улыбаются незнакомцу, а затем отвечают ему отказом?

1. Хочу и улыбаюсь
2. Хочу и отказываю

хочешь и отказываешь :laugh:
  • 0

#47825
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

Сообщение отредактировал Grouch: 07.06.2008, 11:08:51

  • 0

#47826
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

Нет. Я ее одергиваю потому что мне вообще неудобно в юбке :-/
Не люблю юбки. Но иногда хочется одеть.
  • 0

#47827
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Нет. Я ее одергиваю потому что мне вообще неудобно в юбке

инстинктивно?
  • 0

#47828
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей? :-/
  • 0

#47829
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если муж не изменяет и не изменял ни разу, насколько это важно для вас, в том смысле это действительно объективно для мужика достижение или все таки норма?

вопрос вообще в чем?
  • 0

#47830
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

может одевали с одним настроем, а потом закомплексовали, застеснялись и стали одергивать)
а может юбка оказалась короче, чем они предполагали.
  • 0

#47831
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей? :-/



Могу потерпеть, но если боль не проходит пару дней, то иду к стоматологу. Нет стоматологов не боюсь, даже испытываю удовольствие, от мысли что сейчас они мой кариес лечат.
  • 0

#47832
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

потому что юбки при ходьбе имеют свойство "подниматься"... :-/
  • 0

#47833
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей?

нет. я вобще никакую боль терпеть не могу. стоматологов боюсь, но ведь сейчас есть всякие уколы обезбаливающие.
  • 0

#47834
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

ну потому что она поднимается еще выше, из за материала например

Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей? :smoke:

нет я зубы стараюсь сразу все привести в порядок, хотя раньше боялась врачей, а так подумать что его боятся есть обезболивающие уколы :-/
  • 0

#47835
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

если муж не изменяет и не изменял ни разу, насколько это важно для вас, в том смысле это действительно объективно для мужика достижение или все таки норма?

В моем представлении это как раз норма - и как тут правильно замечено - норма, зависящая от обоих сторон)
  • 0

#47836
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

зачем девушки надевают короткую юбку, если её потом всё время одёргивают?, дополнительно привлекают внимание?

Наверное комплексы. :-/ вероятно еще потому что того встанешь с кресла - она вверх подскакивает.. или как тут сказали при ходьбе приподнимается еще выше.
  • 0

#47837
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Девушки вы терпите до "не могу" когда болит зуб, или как только проявились признаки кариеса бежите к стоматологу? Вообщем боитесь зубных врачей? :-/

не люблю лечить зубы, но сейчас не страшно. А боль вообще не могу терпеть. Поэтому, если надо будет, поеду и среди ночи к стоматологу.
  • 0

#47838
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?
  • 0

#47839
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
смотреть телик, сидетьв интернете, танцевать, крутится перед зеркалом :-/
  • 0

#47840
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девушки, ну вы блин даете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.