Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#47841
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

то же самое, что и обычно делаю, когда бываю дома
  • 0

#47842
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

Какой кайф! Хочу такую ситуацию! Сделала бы домашние дела, а потом с чистой совестью завалилась бы в кровать с интересной книжкой, отвлекающей от любых мыслей, кроме тех, что навевает эта книга.
  • 0

#47843
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Навеет книжка, что потом будет?
  • 0

#47844
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?


буду звонить, искать кто бы меня открыл.. клаустрофобия начнется..
  • 0

#47845
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?


буду телек смотреть, двд, книжку почитаю, журнал полистаю, может белье в машину закину, да найду что поделать :-/
  • 0

#47846
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

подниму на уши всех кого можно, чтлбы меня открыли. не могу долго находиться одна.
  • 0

#47847
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

со спокойой совестью сделав все домашние дела - завалюсь типа смотреть телек- а на саомм деле отсыпацо) потом поиграю в комп вволю - потом исчо поиграю)
  • 0

#47848
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

было бы классно ))) я бы просмотрела все фильмы, которые были куплены, но так и не просмотрены из-за нехватки времени... выспалась вволю... перечитала бы интересную книгу... в общем, занялась бы ничегонеделанием.
  • 0

#47849
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Навеет книжка, что потом будет?

А потом возвращение в реальную жизнь, со всеми ее заботами и проблемами. Но такое отвлечение от дел насущных, считаю, просто необходимо каждому человеку.
  • 0

#47850
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?


я бы сделала уборку, приготовила всякое вкусное, переболтала бы с толпой народа по телефону, сидела бы в нэте, поспала бы, книжку почитала, кено пасмарела... да дофига всего мофна замутить))))
  • 0

#47851
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?
  • 0

#47852
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Представьте:что будете делать дома.оставшись одной.типа вас закрыли дома.и ключей у вас нету.с утра и до поздней ночи?

раньше это был бы кайф. сейчас же, столкнувшись с такой ситуацией недавно (правда не с утра, а с вечера до ночи)...я стала выть.... и в инете не сидится, и фильм не смотрится, и книжка не читается.... и я легла спать в 11 вечера... ахтунг. не хочу так!
  • 0

#47853
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?

одназначно нет. инициатива наказуема. буду делать отчеты, расписывать планы на месяц, доделаю базу данных, работу всегда найти себе можно.
  • 0

#47854
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вам нравиться Ваша работа ?
  • 0

#47855
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вам нравиться Ваша работа ?

Иногда до жути надоедает, что она рутинная. В целом .. неплохая работа.
  • 0

#47856
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?

у меня работа всегда есть..
просто есть работа которую нужно сделать "когда-нибудь".. а делать чтонить все равно приходица, потому что потом отчет писать :-)
  • 0

#47857
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?
  • 0

#47858
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Девушки, отвтете пожалуйста, смогли бы вы изменить любимому человеку,мужу находясь на отдыхе за гранницей без него?
  • 0

#47859
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вы спите на боку, на спине, или на животе?
кто-нибудь знает как научиться спать на спине?

На животе. На спине - неудобные ощущения в поясничной области.
А зачем учиться спать на спине (проблемы с позвоночником)?

Сообщение отредактировал Gamma: 09.06.2008, 10:49:39

  • 0

#47860
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

допустим у вас затишье в работе. делать абсолютно нечего. будете ли вы просить у начальства подкинуть работы?


неет :-) хотя если работы нет месяц, и от безделья уже умираешь, то наверное попрошу :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.