Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4701
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А че тут обижаться??? Ради чего все эти понты с цветами и тырым пырым??? сначало тетку видят как объект сексуальный удовлетворений!!! Ну а потом и рождается лоховское чуйство любоф
  • 0

#4702
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

лоховское чуйство любоф

Пират, тебя какая тетка так под ребра пнула что у тебя отвалилось чувство романтики???

#4703
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Кто пошлет - тот идиот! Ведь не всегда встретишь девушку, которая говорит то, что думает и то, что хочет! Обычно же все наоборот...

Ну вот представляешь, встретил ты такую, которая говорит, что думает... Такую открытую прямую и все такое. Обрадовался... А она с тобой только переспать желает, а потом послать тебя куда подальше...
Не обидно?

Так ведь есси ана аткрытая и прямая, ана мне так и скажет в самом начале типа: Изя я тебя так хочу, но потом мы расстанимся... чё тут абиднава
А я в сваю очередь пастараюсь сделать так, штобы после того-этого... ей хателось еще и еще... так што, сразу ана уйти не сможет. :bored:
  • 0

#4704
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ЗЫ. Киля был лучшего мнения :bored: Обычно кгхм.... это с проверенным партнером делают. :-/

Я всегда так делаю, всегда дают на первом свидании

..вот нравится мне мужкская логика, хоть убей. Мужчинам взывать к женской совести, чтоб сразу без лишних соплей на первом свидании давала -это мачизм, а от женщин подобного поведения сразу мнения меняются :D Хотя чертовски льстит. Надо же.. оказывается обо мне тут даже мнения есть :p
  • 0

#4705
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

лоховское чуйство любоф

Пират, тебя какая тетка так под ребра пнула что у тебя отвалилось чувство романтики???

тетки бывают разные...... бла бла бла :bored:

ЗЫ. Такие бьют не под ребра, а в место - повыше зада :D :-/
  • 0

#4706
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


лоховское чуйство любоф

Пират, тебя какая тетка так под ребра пнула что у тебя отвалилось чувство романтики???

тетки бывают разные...... бла бла бла :bored:

ЗЫ. Такие бьют не под ребра, а в место - повыше зада :D :-/

это в поясницу чтоль? :p
  • 0

#4707
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Кто пошлет - тот идиот! Ведь не всегда встретишь девушку, которая говорит то, что думает и то, что хочет! Обычно же все наоборот...

Ну вот представляешь, встретил ты такую, которая говорит, что думает... Такую открытую прямую и все такое. Обрадовался... А она с тобой только переспать желает, а потом послать тебя куда подальше...
Не обидно?

Так ведь есси ана аткрытая и прямая, ана мне так и скажет в самом начале типа: Изя я тебя так хочу, но потом мы расстанимся... чё тут абиднава
А я в сваю очередь пастараюсь сделать так, штобы после того-этого... ей хателось еще и еще... так што, сразу ана уйти не сможет. :bored:



Это на словах, музчины со всем согласны и временами требуют подобного поведения, когда же дело доходит до этого самого вроде совсем и соглашаются, но тут же в кусты и ищи его свищи....вот она мужская логика :-/
Вы бы уж определились: не дает плохо, дает - тоже плохо?
  • 0

#4708
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Женщины, что для вас настоящее женское счастье? Если уже было - простите. Но вот непонятно мне. какой смысл вы вкладываете в основном? :bored:
  • 0

#4709
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Женское счастье - лысые подруги или муж в командировке:bored:)))
А если серьезно, засыпать и просыпаться в объятьях любимого человека, уют и тепло дома....
  • 0

#4710
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
рождение ребенка - это и есть женское счастье :bored: , а остальное эт женская доля :-/
  • 0

#4711
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

рождение ребенка - это и есть женское счастье :bored: , а остальное эт женская доля :-/

так вот где собака порылась....значит любоофф-маркоффф о которой множество женщин мечтает, это женская доля? интересно дефки пляшут...записал, запомнил на будущее...полезная темка
"мы бояре народ работяшшый...такая наша боярская доля" (с) м/ф Падал пр.снег
  • 0

#4712
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а оно есть? женское счастье??? нет,что правда есть?!

#4713
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
действительно!
в разные периоды разное НЖС, видимо.
  • 0

#4714
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

так вот где собака порылась....

любовь-морковь - не всегда она может быть удовлетворительна для ж..опять же женщин бросают. заводят любовниц на стороне ит.д.
семья- дети выросли и покинули родной дом...
остается главное, это момент рождения ребенка. это и есть истинное счатье для женщины
  • 0

#4715
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Женщины, что для вас настоящее женское счастье?


Быть счастливой женщиной- это оно и есть. (хотя, женское счастье... какое-то "мещанское" выражение)
2 Киля. мачизм- это перл!!!!!!!!!!!
  • 0

#4716
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

лично мне вот стыдно к кому-то за просто сексом обратиться...

zosya_baby, считай что уже обратилась. Жди вопросов, конкретных -Как? Где? Когда?...
:bored:

Сообщение отредактировал Хруст: 23.03.2006, 16:50:56


#4717
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

так вот где собака порылась....

любовь-морковь - не всегда она может быть удовлетворительна для ж..опять же женщин бросают. заводят любовниц на стороне ит.д.
семья- дети выросли и покинули родной дом...
остается главное, это момент рождения ребенка. это и есть истинное счатье для женщины

не, я не спорю (я же не женщина в конце концов :bored: )
просто отметил, что все старания мужчин будут восприниматься как "женский удел"...
  • 0

#4718
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

так вот где собака порылась....

любовь-морковь - не всегда она может быть удовлетворительна для ж..опять же женщин бросают. заводят любовниц на стороне ит.д.
семья- дети выросли и покинули родной дом...
остается главное, это момент рождения ребенка. это и есть истинное счатье для женщины

стоп... а как жи муш? Дети пакинули радной дом, но муш та астался... с ним уже щастья нету штоли после таво как дети ушли?
  • 0

#4719
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не, я не спорю (я же не женщина в конце концов :bored: )
просто отметил, что все старания мужчин будут восприниматься как "женский удел"...

а вы про это? так это женская радость :-/ , я о высоком. а вы все к одному сводите :D
  • 0

#4720
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то дядя изя, так яж говорю. а муж (уже причем старый) с любовницами :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.