Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4661
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


оч часто "я - стерва" это всего лишь "я хочу чтобы на меня обратили внимание". это поза, это невзаправду, это игрушки. это как мущщинка типа цыник, а сам стишки слюнявые калякает когда никто не видит

ну точно так же и наоборот - мущина из себя весь такой ромонтичный - а сам хочет только жоскаво сексу! :lol:

ну ты чо! харэ палить секретную методику! :-)
  • 0

#4662
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



оч часто "я - стерва" это всего лишь "я хочу чтобы на меня обратили внимание". это поза, это невзаправду, это игрушки. это как мущщинка типа цыник, а сам стишки слюнявые калякает когда никто не видит

ну точно так же и наоборот - мущина из себя весь такой ромонтичный - а сам хочет только жоскаво сексу! :-)

начинаю сторониться романтиков
лжецы!

пральна! бяки они! на антиромантиков переходите ))
  • 0

#4663
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

у вас с вашей педантичностью отлично получится

опять же ничего не доказав и не обосновав, лезете с утверждением.
  • 0

#4664
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

пральна! бяки они! на антиромантиков переходите ))

аха, антиромантики со секретной методикой :lol:
тоже мне... а потом методом гипноза начнете внушать, что Вы не стерва
этого я не переживу :-)
  • 0

#4665
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Про стерв: http://sterwa.ru/mod...e=print&sid=197, http://www.stervologia.ru/concept.php (:-)), и еще тут http://www.3-51.net....opic.php?t=2355.
По-моему, очень похоже.
  • 0

#4666
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

у вас с вашей педантичностью отлично получится

опять же ничего не доказав и не обосновав, лезете с утверждением.

опять же ничего не доказав и не обосновав утверждаете, будто я что то утверждал :-)
  • 0

#4667
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


пральна! бяки они! на антиромантиков переходите ))

аха, антиромантики со секретной методикой :-)
тоже мне... а потом методом гипноза начнете внушать, что Вы не стерва

щитаеца :lol:
  • 0

#4668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Про стерв: http://sterwa.ru/mod...e=print&sid=197, http://www.stervologia.ru/concept.php (:-)), и еще тут http://www.3-51.net....opic.php?t=2355.
По-моему, очень похоже.

По-моему, тоже. Спасибо, кошкунс, я там вот что вычитала: "стервизм в семейной жизни полезен в меру - как змеиный яд при спинном простреле". :lol: Только судя по текстам, все-таки все женщины стервы. До единой. Наверное, просто стервами зовут тех, кто стервы в большей степени, чем остальные.

ну точно так же и наоборот - мущина из себя весь такой ромонтичный - а сам хочет только жоскаво сексу! ;)

Гораздо хуже наоборот - мужчина изображает мачо, который хочет только жОского сексу, а потом начинает распускать слюни и сопли. :spy:
  • 0

#4669
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Эта... зашла на досуге в тему "Задай вопрос женщине", дабы ответить мужским массам на какой-нибудь вопросик. И эта... вопросов не увидела :-))))
  • 0

#4670
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
вот и я тоже зашла и заскучала...потом поняла - весна же и у матросов нет вопросов :-)
  • 0

#4671
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И как уличить в измене?

А вам это надо?

#4672
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Гораздо хуже наоборот - мужчина изображает мачо, который хочет только жОского сексу, а потом начинает распускать слюни и сопли. :-)


**я! спалили...
*убегаит из темы* :lol:
  • 0

#4673
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И как уличить в измене?

А вам это надо?

нет вообщето :-) , человек меняется ведь, когда просто увлечение переходит в серьезные отношения. я не о разовой измене
  • 0

#4674
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как заставить м. говорить правду? или признаться в своей ошибке?
И как уличить в измене?


ну много методов есть: допросы, очные ставки, различные ОРМ, в "слоника" или "водолаза" поиграть помогаит, на "табуретке посидеть". ну совсем для неизобретательных старая добрая ПР-75. :-)
  • 0

#4675
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну много методов есть: допросы, очные ставки, различные ОРМ, в "слоника" или "водолаза" поиграть помогаит, на "табуретке посидеть". ну совсем для неизобретательных старая добрая ПР-75. :spy:

допрос с пристастием? :-) )))))))) нет не поможет :lol: , а вот по приметам, по манерам поведения или там по перемене в стиле одежды?
ну к примеру никогда за собой не ухаживал и тут вдруг на глазах изменился, причесан, глаза так и светятся
и что это ПР-75?
  • 0

#4676
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
me: почитал ответы Хруста и грязнульки, потом перевел взгляд на название темы... потом снова почитал ответы Хруста и грязнульки... почесал в затылке: "н-нничего не понимаю!" :-)
  • 0

#4677
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

допрос с пристастием? :-) )))))))) нет не поможет :lol: , а вот по приметам, по манерам поведения или там по перемене в стиле одежды?
ну к примеру никогда за собой не ухаживал и тут вдруг на глазах изменился, причесан, глаза так и светятся
и что это ПР-75?


приметы - ерунда. мож он просто для тебя это делаит.
ПР-75 - палка резиновая, 75-сантиметровая. народное название - демократизатор. :spy:

2 Антерамантек - ни панять тибе женскай логики, гламурный визожыст! ;)
  • 0

#4678
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Антерамантек - ни панять тибе женскай логики, гламурный визожыст! :lol:

ты так секцуально ругаесся :-)
  • 0

#4679
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Девченки вот обясните почему когда мы с кем то расстоемся не хорошо, то хочется какую нить гадость сказать или сделать этому человеку, постояно приходится себя сдерживать

#4680
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Девченки вот обясните почему когда мы с кем то расстоемся не хорошо , то хочется какую нить гадость сказать или сделать этому человеку, постояно приходится себя сдерживать

Патамушта - нехорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.