Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4681
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Патамушта - нехорошо!

все-таки мою мысль озвучили :-)
  • 0

#4682
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

me: почитал ответы Хруста и грязнульки, потом перевел взгляд на название темы... потом снова почитал ответы Хруста и грязнульки... почесал в затылке: "н-нничего не понимаю!" :spy:

Вопрос
Кто из девушек объяснит непонятливому? *пока лысину не натер (ехидно)* :lol:
- Иди домой, дядя! © к\ф Афоня
karla на мой взгляд, прихорашивание не подразумевает под собой измены. Просто чел хочет выглядеть хорошо. Ну, не в обносках и с щетиной ходить же. А потом. может он "подтягивается" до вашего уровня?
bb Я так опасался, что ты назовешь запретное слово - вибратор :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 22.03.2006, 16:42:12


#4683
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


me: почитал ответы Хруста и грязнульки, потом перевел взгляд на название темы... потом снова почитал ответы Хруста и грязнульки... почесал в затылке: "н-нничего не понимаю!" :lol:

*пока лысину не натер (ехидно)* :-)

надаж - печься о чужой шевелюре! вы такой заботливый, я оч растроган ))
  • 0

#4684
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пачиму тетки када вам грят прямо шта с вами хочется чпокнуться, отряхнуться и пойти - вы обижаетесь??????
Что неужели надо всегда лицемерить????
  • 0

#4685
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а ты говори такое девушкам которые по Саина-Сейфулина ночами стоят, они не точно обидятся ))

#4686
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а ты говори такое девушкам которые по Саина-Сейфулина ночами стоят, они не точно обидятся ))

..ну им платить за такой спрос придется. А хочется наверное чувства чистого светлого бесплатного. Да, Пират? :bored:
  • 0

#4687
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ой рыбка. :D Ну причем тут чувства??? :-/
Ведь МаЧо знакомится с очередной теткой не из-за того что у нее красивые глаза тэдэ и тэпэ. Просто хотца чпокнуться. А ведь просто так не дают. Надо обязательно дифирамбы петь, обещать золотые горы, медовые реки и свадьбу на Канарах. А потом начинаются тетошные слезы типо - он меня бросил, негодяй подлец и тырым пырым :bored:
  • 0

#4688
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Пачиму тетки када вам грят прямо шта с вами хочется чпокнуться, отряхнуться и пойти - вы обижаетесь??????
Что неужели надо всегда лицемерить????

потому что большинству теток хочется большой и светлой любви (не лицемерия) :bored:
а вам бы только почпокаться... одни животные инстинкты.
  • 0

#4689
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ведь МаЧо знакомится с очередной теткой не из-за того что у нее красивые глаза тэдэ и тэпэ. Просто хотца чпокнуться.:

..ай! почему я об этом только сейчас узнала??! Это сколько раз меня обманывали!! :D

А ведь просто так не дают. Надо обязательно дифирамбы петь, обещать золотые горы, медовые реки и свадьбу на Канарах. А потом начинаются тетошные слезы типо - он меня бросил, негодяй подлец и тырым пырым :bored:

... да ладно, жалко тебе что ли. Заучи банальную скороговрку "про канары и её дивные глаза", сделал дело и беги..главное не гри куда. Я всегда так делаю, всегда дают на первом свидании :-/
  • 0

#4690
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ой рыбка. :p Ну причем тут чувства??? :-/
Ведь МаЧо знакомится с очередной теткой не из-за того что у нее красивые глаза тэдэ и тэпэ. Просто хотца чпокнуться. А ведь просто так не дают. Надо обязательно дифирамбы петь, обещать золотые горы, медовые реки и свадьбу на Канарах. А потом начинаются тетошные слезы типо - он меня бросил, негодяй подлец и тырым пырым :bored:

НекрасивыйОдинокий переквалифицировался в Мачо? :D
  • 0

#4691
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

...Я всегда так делаю, всегда дают на первом свидании :bored:

Добрая ты киля.
  • 0

#4692
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

НекрасивыйОдинокий переквалифицировался в Мачо?

ха-ха, теперь он НекрасивыйОдинокийМачо. :bored:
  • 0

#4693
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
тетки "МаЧо" - Маладой Чоловек если в чо.
  • 0

#4694
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

... да ладно, жалко тебе что ли. Заучи банальную скороговрку "про канары и её дивные глаза", сделал дело и беги..главное не гри куда. Я всегда так делаю, всегда дают на первом свидании :lol:

Не могу совесть не позволяет. :D Спать не смогу, спокойно. :D
Лучше я поработаю или с собакой погуляю :-/



ЗЫ. Киля был лучшего мнения :bored: Обычно кгхм.... это с проверенным партнером делают. :p

Я всегда так делаю, всегда дают на первом свидании


  • 0

#4695
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хорошая постановка вопроса...лично мне вот стыдно к кому-то за просто сексом обратиться... ну тип там без завязывания каких-либо отношений, тоже не подойдешь же и не скажешь, слушай ты мне нравишься, пойдем переспим а? :bored:
  • 0

#4696
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

тетки "МаЧо" - Маладой Чоловек если в чо.

:bored:
  • 0

#4697
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..самое то интересное, что тебя пошлют с таким предложением :bored:
мужики тоже любят красивые сказки "о вечной любви" ))

#4698
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кто пошлет - тот идиот!
Ведь не всигда встретишь девушку каторая гаварит то, што думает и то, што хочет! Обычно жи все наоборот...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 23.03.2006, 14:38:38

  • 0

#4699
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кто пошлет - тот идиот! Ведь не всегда встретишь девушку, которая говорит то, что думает и то, что хочет! Обычно же все наоборот...

Ну вот представляешь, встретил ты такую, которая говорит, что думает... Такую открытую прямую и все такое. Обрадовался... А она с тобой только переспать желает, а потом послать тебя куда подальше...
Не обидно?
  • 0

#4700
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Кто пошлет - тот идиот! Ведь не всегда встретишь девушку, которая говорит то, что думает и то, что хочет! Обычно же все наоборот...

Ну вот представляешь, встретил ты такую, которая говорит, что думает... Такую открытую прямую и все такое. Обрадовался... А она с тобой только переспать желает, а потом послать тебя куда подальше...
Не обидно?


а что ту обижаться, у м. те же мысли, переспать и послать :bored:
так что не надо ляля :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.