Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#45141
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

могли бы вы сделать комплимент незнакомому мужчине как то внешность, поступки или просто так...

да, легко. мне все равно, а человеку приятно! :D

Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?

к сожалению нет. это моя мечта, но все руки не доходят. без него, очень не удобно.
  • 0

#45142
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Почему у некоторых девушек лицо блестит, ажно лоснится? Это кожа такая или макияжа немеренно?!


это либо кожа такая, либо тональный крем зимний еще (летом обычно используют тональные средства полегче или вообще не используют)
  • 0

#45143
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений


могли бы вы сделать комплимент незнакомому мужчине как то внешность, поступки или просто так...

да, легко. мне все равно, а человеку приятно! :D

Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?

к сожалению нет. это моя мечта, но все руки не доходят. без него, очень не удобно.

Так ведь это наверное не приятно, когда человеку комплимент делают не искрене а просто так..

#45144
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А вы любите ходить по квартире в чем мама родила?


нет :D
  • 0

#45145
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Так ведь это наверное не приятно, когда человеку комплимент делают не искрене а просто так..


я всегда делаю комплимент искренне, просто не стесняюсь говорить. любая мелочь, в виде незначительного комплимента, может поднять человеку настроение, я об этом.
  • 0

#45146
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?


есть, и не одно :D каждый день, когда куда-то собираюсь.. ну и проходя мимо, обязательно взгляну :D
  • 0

#45147
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Нам мужчинам тоже нуно слышать комлименты и ласковые слова от женщин, просто так...
  • 0

#45148
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Так ведь это наверное не приятно, когда человеку комплимент делают не искрене а просто так..


я всегда делаю комплимент искренне, просто не стесняюсь говорить. любая мелочь, в виде незначительного комплимента, может поднять человеку настроение, я об этом.

АААА, тогда простите, не правильно поняла :D

Нам мужчинам тоже нуно слышать комлименты и ласковые слова от женщин, просто так...

Я своему любимому постоянно их делаю....а вот от него их клешнями вытягиваю...обидно
Вот всегда так, вам все..а мы и так сойдет.

Сообщение отредактировал KoTиК: 22.05.2008, 17:43:38


#45149
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Предположим что ты находишься на каком-нибудь личностном тренинге. Ты стоишь в центре круга и тебе дают задание в течение 2 минут материть себя как сапожник!
Сможешь?
И хватит ли словарного запаса?

  • 0

#45150
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Предположим что ты находишься на каком-нибудь личностном тренинге. Ты стоишь в центре круга и тебе дают задание в течение 2 минут материть себя как сапожник!
Сможешь?
И хватит ли словарного запаса?

ого! а такие тренинги есть? и что только себя любимую? а остальных нельзя?
по сабж. думаю, что будет трудно, но постораюсь справиться, если уж это так важно.
  • 0

#45151
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Предположим что ты находишься на каком-нибудь личностном тренинге. Ты стоишь в центре круга и тебе дают задание в течение 2 минут материть себя как сапожник!
Сможешь?
И хватит ли словарного запаса?

Смогу, в школьные годы хорошо его пополнила... :D

#45152
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я своему любимому постоянно их делаю....а вот от него их клешнями вытягиваю...обидно
Вот всегда так, вам все..а мы и так сойдет.

ну может не все так грустно, иногда очень хочется, чтобы человек тебе вообще ничего не говорил, а показывал это на деле. сказать по большому счету, можно все, что угодно. побольше вам комплиментов :D
  • 0

#45153
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А вы любите ходить по квартире в чем мама родила?


люблю иногда :D

Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?

есть, конечно красуюсь :D

могли бы вы сделать комплимент незнакомому мужчине как то внешность, поступки или просто так...

могли бы :)
  • 0

#45154
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
можете ли ДОплатить за мужчину допустим в ресторане если счёт перевалил его бюджет, или он какМУЖЧИНА сам должен выкрутиться?
  • 0

#45155
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

можете ли ДОплатить за мужчину допустим в ресторане если счёт перевалил его бюджет, или он какМУЖЧИНА сам должен выкрутиться?

если это мой мужчина, могу вообще за него все оплатить. а если первое свидание, то извиняйте, сделаю вид, что ничего не заметила.
  • 0

#45156
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Как найти инвестора под новый бизнес?
  • 0

#45157
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у когонить есть проблема с отправкой постов? или тока у меня?



можете ли ДОплатить за мужчину допустим в ресторане если счёт перевалил его бюджет, или он как МУЖЧИНА сам должен выкрутиться?

запросто... тока пусть не выкручиваеца, а лучше прямо скажет, что не хватает )
  • 0

#45158
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?

я всегда оставляю для своего удобства... не в курсе принято это или нет)
  • 0

#45159
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

не представляю, что это должна быть за ситуация такая, что бы я просто так спустила это с рук..

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

скорее нет, чем да
  • 0

#45160
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Прежде чем что-то начать долго расскачиваешься?

хотела написать, что не долго, но вспомнила, как берусь за мытье полов...
вот тут я очень долго раскачиваюсь

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?

мои выбрасывали, после долгой нотации, начали нарезать на бумагу для записей. повариха к нам часто заходит черновики забирает, в них оч удобно ее беляши с пирожками заворачивать

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

ни-ко-гда

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

замечание делать не буду, но оч красноречиво на него посмотрю, а потом вздохну.
Однажды подействовало, в Туркие они россиянин выковыривал вилкой в ресторане от арбуза серединные кусочки. увдиев мо взгляд, втряхнул их обратно и ушел. падла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.