Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#45101
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Прежде чем что-то начать долго расскачиваешься?

Это зависит от того, что делать надо, если что то не срочное, то могу по часу собиратся, а если срочно, то делаю это быстро и четко.. :D

#45102
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Прежде чем что-то начать долго расскачиваешься?

Это зависит от моего текущего настроения, наличия времени и сил.

Загадка: Кто по профессии мужчина с сильными и нежными руками?

Нифига ..все верхнее по моему мнению не верно :D
- это Любящий мужчина, делающий мне массаж!!
  • 0

#45103
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?
  • 0

#45104
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?
  • 0

#45105
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

Ни при какой ситуации - какой бы стрессовой она ни была не прощу рукоприкладства мужчины. Ни за что!
  • 0

#45106
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Для тебя важен твой карьерный рост?

Не сильно важен карьерный рост .. хотя многие мои ровесники гораздо выше уже :) *задумалсО* более важна большая зарплата!

Когда тебе мешает твоя грудь?

Мешает ..? Когда на животе делаю поднятие корпуса для подкачивания мышц спины :D

Когда-нибудь приходила на двойное свидание?
Это когда тебя приглашает парень на свидание, а чтобы сильно не тушевались ты приходишь с подругой, а он с другом.

Лет 18 назад было такое .. в подростковом возрасте :D

Сообщение отредактировал Wicked: 22.05.2008, 17:10:12

  • 0

#45107
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?

нет, считают это неудобным. мы берем на складе отрывные блокнотики, или цветные бумажки.

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

нет! ни при каких ситуациях! хотя сама, если меня выведут из себя, кастрюлю на голову одену. :D
  • 0

#45108
Heartless

Heartless
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?


Женщин бить нельзя ни при какой ситуации!
  • 0

#45109
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?

редко..
возле принтера лежит пачка черновиков, и какиенить пособия доки черновые на них печатаем..
  • 0

#45110
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?

ага, море такой, я когда делать нечего рисую на ней..

#45111
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

нет, не зависимо от ситуации.
  • 0

#45112
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

Никогда.... :D , и сразу предуприждаю об этом, это последнее дело бить женщину..

#45113
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Прежде чем что-то начать долго расскачиваешься?


если дело очень интересное, то сразу и с энтузиазмом бросаюсь как в омут головой, а если рутина какая-нибудь, то тяну до последнего...
  • 0

#45114
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?

нет..
я не позволю себе действий изза которых у него будет стресс и у него появится желание меня ударить.. все остальные "не мои" стрессы вообще меня не должны касаться.. с моей стороны только поддержка в таких ситуациях, а не быть грушей..
  • 0

#45115
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ночью футбол смотрели?

Нет - утром по новостям посмотрела как забили гол - мне этого хватило :D
  • 0

#45116
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

Сообщение отредактировал Shmeiser: 22.05.2008, 17:22:17

  • 0

#45117
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Женщины!!!!!!!! Ну почему вы ТАКИЕ??????

Вопрос скорее Риторический :D
  • 0

#45118
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Кого бы ты назвала роскошной женщиной?

Безусловно - Николь Кидман!
  • 0

#45119
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

Либо не сделаю замечание вообще либо попрошу вежливо и спокойным тоном.
  • 0

#45120
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?


в новом офисе - да, в старом такого не было, поэтому я тут единственная, кто безбожно расходует чистую бумагу на черновики и драфтовые документы :D надо исправляться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.