Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#45121
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Почему у некоторых девушек лицо блестит, ажно лоснится? Это кожа такая или макияжа немеренно?!
  • 0

#45122
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

Ничего не скажу, если он дожил до стольких лет, и до сих пор не знает правил приличия, то это уже не излечимо....зря тока надрыватся буду, лишний раз себя накручу, поругаюсь, а толку от этого не будет..

#45123
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

делаю замечание соседу, которому лет 60, причем доктору наук. (харкает вечно возле подъезда). вежливо, на вы, но ледяным тоном. извиняется.
я не вижу, ничего зазорного делать замечания взрослым людям, если на то есть веская причина.
  • 0

#45124
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Почему у некоторых девушек лицо блестит, ажно лоснится? Это кожа такая или макияжа немеренно?!

Кожа наверное сильно жирная, или с кремом переборщила... :D

#45125
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений
А вы любите ходить по квартире в чем мама родила?
  • 0

#45126
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

В твоём офисе принято ненужную писчую бумагу, использованной только с одной стороны, оставлять под черновики?

да :D

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?


нет

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?

нет
  • 0

#45127
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почему у некоторых девушек лицо блестит, ажно лоснится? Это кожа такая или макияжа немеренно?!

либо жирная кожа и не правильно подобрана пудра, либо просто косметика плохая.
  • 0

#45128
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

А вы любите ходить по квартире в чем мама родила?

неа, как то неудобно, такие мысли в голову сразу лезут, что кто то обязательно за тобой подглядывает....хоть и живу я на пятом этаже :D

#45129
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Простите ли вы рукоприкладство со стороны мужа(бойфренда)? при условии что он был в стрессовой ситуации?


при прощении первого случая рукоприкладства, таких "стрессовых ситуаций" будет все больше и больше :D
  • 0

#45130
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему у некоторых девушек лицо блестит, ажно лоснится? Это кожа такая или макияжа немеренно?!

жирная неухоженная кожа.. или крем под тип кожи не подходит..
  • 0

#45131
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?

  • 0

#45132
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Что-то мне подсказывает, что ты говоришь про себя, любимого.... А зоопарке ты не на Наурыз, случайно, был?
  • 0

#45133
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вы любите ходить по квартире в чем мама родила?

дискомфортно ся чуствую.. вот в одних трусиках - легко )
  • 0

#45134
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?

Раньше такое было, я постоянно в него смотрелось а потом оно состарилось, и его пришлось выкинуть, так я так плакала, мне теперь без него так плохо, постоянно его вспоминаю.. :D

#45135
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
могли бы вы сделать комплимент незнакомому мужчине как то внешность, поступки или просто так...
  • 0

#45136
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Дома есть зеркало во весь рост?
Часто перед ним просто красуешься?


дажа 2 :D
по настроению)))
  • 0

#45137
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

могли бы вы сделать комплимент незнакомому мужчине как то внешность, поступки или просто так...

Незнаю, если честно ни разу такого желания не возникало...навеное просто у нас сейчас не то время уже, если подойдут к девушке с таким комплиментом, то она обязательно подумает что нибудь не то, мужчина наверное тоже...

#45138
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А вы любите ходить по квартире в чем мама родила?

люблю, но на данный момент нет такой возможности.
  • 0

#45139
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Почему у некоторых девушек лицо блестит, ажно лоснится? Это кожа такая или макияжа немеренно?!

Умывается редко. :D Шутка. Ухаживать надо за кожей, причем постоянно, а не периодически.
  • 0

#45140
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если незнакомый человек в возрасте (старше тебя лет на 15-20 и более) поступает неправильно, например, паркуется коряво или мусорит около твоего подьезда, сделаешь ли ты ему замечание в любом случае?
В каких интонациях?


сделаю замечание, но вежливо, я вообще патологически вежливая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.