Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Иногда подурачиться - это так весело :rotate: Могу и за компанию тоже подурачиться. главное знать меру когда остановиться :rotate:
  • 0

#22
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?


каюсь, грешна :rotate: не так уж и часто -
  • 0

#23
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?


стараюсь почаще :rotate: раз в месяц стабильно :rotate:

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить?


я переставляю на 10 :rotate: Дурость - понимю. ничего эти 10 минут не решат... затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что ответа не знаю

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


Я так понимаю, имелась в виду любая музыка, которую он слушает, а я не люблю? ну практически, при любых условиях. Если я знаю, что ему очень нравится - будем слушать вместе :shy:

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


вообще то отношусь положительно ;) если, конечно, это не повторяется везде и всюду - утром, вечером, дома, на работе и т.д.
но вопрос стоял конкретный - иногда дурачаться - значит отношусь положительно :laugh: с таким мужчиной даже лучше, потому что я и сама люблю подурачиться.
  • 0

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Я извиняюсь, но где вы видели, что бы дети дразнили обезьян. В основном, дети просто стоят засунув палец в рот и молча наблюдают за обезьяной. А дразнить их могут только мужчины. По-крайней мере я это наблюдала только от них, любимых.
А что касается дурачества, так я и сама не прочь.
С детьми, как и с мужчинами нужно вести себя непринужденно и снисходить до их уровня. :rotate: ТОгда и общий язык легче найти.
  • 0

#25
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Завтра в 12:00 у клетки с мартышками. Будем искать общий язык :rotate:

#26
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Завтра в 12:00 у клетки с мартышками. Будем искать общий язык :rotate:

Это в зоопарке или на барахолку подъезжать?
  • 0

#27
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Куда вам ближе добираться

#28
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное? :rotate:
  • 0

#29
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Куда вам ближе добираться

Roza-Mimoza ! Обратите внимание - этот товарисч не только к вам подеъзжает ! :rotate:
  • 0

#30
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений
[quote name='ZooMer' date='26.10.2004, 13:24']Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.[/QUOT

раздражает...

#31
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Куда вам ближе добираться

Roza-Mimoza ! Обратите внимание - этот товарисч не только к вам подеъзжает ! :rotate:


Эх, я давно отношусь к жизни по filosofски! :rotate:

#32
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Куда вам ближе добираться

Roza-Mimoza ! Обратите внимание - этот товарисч не только к вам подеъзжает ! :rotate:


Эх, я давно отношусь к жизни по filosofски! :rotate:

Хех, Filosof. Обратите и вы внимание - этот товарисч уже и к вам подеъзжает :rotate:

#33
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное?  :rotate:


неправильное определение изначально "хороший человек" :rotate:
главное, чтобы мне с ним было хорошо :rotate:
все то, что вы перечислили действительно не важно.
для меня во всяком случае.
  • 0

#34
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
......пачиму у вас нет нормальной человеческой логики?!

....постоянно стока мыслей в голове и все сразу ...может они как раз таки мешают той нормальной человеческой логике и появляется логика женская

дисклаймер:...ничево личнава и канешна же это не относитса ко всем тетинкам
  • 0

#35
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Куда вам ближе добираться

Roza-Mimoza ! Обратите внимание - этот товарисч не только к вам подеъзжает ! :rotate:


Эх, я давно отношусь к жизни по filosofски! :rotate:

Хех, Filosof. Обратите и вы внимание - этот товарисч уже и к вам подеъзжает :rotate:

(скромно потупившись, рисуя пальцем прекрасно заголенной ножки на песке узоры) сбылись мои надежды.... Тихо подковырнуть, чтобы и на меня обратили внимание достойные мужи... Счастье рядом....
  • 0

#36
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное?  :rotate:


неправильное определение изначально "хороший человек" :rotate:
главное, чтобы мне с ним было хорошо :rotate:
все то, что вы перечислили действительно не важно.
для меня во всяком случае.


Пожалуй, присоединюсь. Внимательно изучила список - да, действительно как-то эти все параметры для меня не критичны. :shy:
  • 0

#37
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ну тады дамочки - это Я! Потому как по всем этим параметрам прохожу :rotate: :rotate:

#38
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

......пачиму у вас нет нормальной человеческой логики?!

....постоянно стока мыслей в голове и все сразу ...может они как раз таки мешают той нормальной человеческой логике и появляется логика женская

Я вот как раз удивляюсь обратному: откуда взялись эти байки о "женской логике"? Я вот, лично, в упор не вижу разницы между "мужской" и "женской"... Хоть бы пример привели кто-нибудь, чтобы взглянуть, что же это за зверь...
(кстати, даже названия такие неправильны)
  • 0

#39
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ну тады дамочки - это Я! Потому как по всем этим параметрам прохожу :rotate: :rotate:




В смысле Вы просто хороший, остальные параметры? :shy:
(у меня логика видимо не женская..... :rotate: )

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 27.10.2004, 11:10:04


#40
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

оффтоп:

......пачиму у вас нет нормальной человеческой логики?!

....постоянно стока мыслей в голове и все сразу ...может они как раз таки мешают той нормальной человеческой логике и появляется логика женская

Я вот как раз удивляюсь обратному: откуда взялись эти байки о "женской логике"? Я вот, лично, в упор не вижу разницы между "мужской" и "женской"... Хоть бы пример привели кто-нибудь, чтобы взглянуть, что же это за зверь...
(кстати, даже названия такие неправильны)

Женская логика: Любую реальность можно преодолеть желанием.
Мужская логика: Тут просто достаточно открыть любой учебник типа "Аналитическая логика", там все написано.

Впрочем..... что это ? По этой же классификации у меня тоже женская логика.... Что-то надо исправлять.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.