Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Очень понравилась темка "Задай вопрос мужчине" и подумала: Интересно, а что могли бы мужчины спросить у нас? Вот в принципе и все, женская половина ЦТ ждет ваших вопросов :rotate:
  • 0

#2
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?
  • 0

#3
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не знаю как остальные, но я при каждом появлении денег, будь то зарплата, аванс или просто левая подработка стараюсь сделать приятное, пусть это будет даже просто бутылка пива.
  • 0

#4
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :rotate:
  • 0

#5
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???
  • 0

#6
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
для меня музыка вообще не проблема.лишь бы не шатуноф:rotate:
спасибо соседу и брату, которые воспитали во мне неимоверную терпимость ко всякого рода Ду Хастам :rotate:
  • 0

#7
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


Без видео. :rotate: Вот только мой любимый его не слушает. :rotate:

#8
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :rotate:


Потому что для внешнего вида женщины очень важно 2 вещи:
1. спать достаточное количество времени;
2. не соскакивать резко с кровати.

Вот именно для этого и переставляем, чтобы выглядеть хорошо :rotate:
  • 0

#9
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


О, Боже, этот Рамштайн...
Как-то после долгой ссоры мой любимый вернулся с новыми вкусами ( уж, не знаю кто ему их привил), в числе которых был и Рамштайн. Первые полгода я его слушала с удовольствием, даже любимая песня появилась. Но слушать его вот уже почти 3 года каждый день... Нет уж,.. увольте.. Я даже свои любимые мелодии так долго и часто слушать не могу... :rotate:
  • 0

#10
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


С удовольствием слушаю Раммштайн и все что потяжелее. :rotate: Вот только мой любимый это не слушает :rotate: . Поэтому согласно с ним слушать только при условии его связывания по рукам и ногам и привязывания к стулу :rotate:
  • 0

#11
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.
  • 0

#12
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?



часто и с удовольствием, как и они нам

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить?



3 мин.то еще по божески я имею привычку переставлять мин.на 30 , а то и на час. Этакие приятный самообман получается: мне в 8 выходить, а я только встаю :rotate:

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???



если есть настроение

#13
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Главное чтобы, эта обезьяна не была женского пола и не липла к моему мужчине! :rotate:

#14
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.



Мне нравиться, когда мужчина ведет себя как ребенок, но иногда это раздражает. В частности "дразниться с обезьяной" - хорошей стороной не считаю

#15
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Мне нравиться, когда мужчина ведет себя как ребенок, но иногда это раздражает. В частности "дразниться с обезьяной" - хорошей стороной не считаю


Ну это было скозано просто в пример.
  • 0

#16
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Мне нравиться, когда мужчина ведет себя как ребенок, но иногда это раздражает. В частности "дразниться с обезьяной" - хорошей стороной не считаю

а я считаю это хорошей стороной :rotate:
с такими не соскучишься
не люблю мужчин озабоченных общественным мнением
  • 0

#17
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :rotate:


Потому что для внешнего вида женщины очень важно 2 вещи:
1. спать достаточное количество времени;
2. не соскакивать резко с кровати.

Вот именно для этого и переставляем, чтобы выглядеть хорошо :rotate:


а что:
1. 3 минуты спасут положение
2. для того чтобы переставить будильник приходиться к нему соскакивать :rotate:
  • 0

#18
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


Главное чтобы, эта обезьяна не была женского пола и не липла к моему мужчине! :rotate:

Во-во! Ежели дразнится с хорошей сторон, то это еще ниче.
А то вдруг со всякими намеками непристойными в мыслях? :rotate: :rotate:

#19
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :rotate:


потому что хочется спать и лень вставать, а так даешь себе шанс поваляться еще пару минут... :rotate: можно конечно и так поваляться не переставляя будильник - но вдруг уснешь и проспишь? :rotate:
  • 0

#20
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


без каких либо условий :rotate: лично мне все равно что там играет, отношусь спокойно к любой музыке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.