Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3841
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

О, Модератор, при всем уважении к инвалидам, у которых аттавизм между ног, оштрафуй его за крутые повороты в пьяном виде под знаком "Остарожно на заносах!", это же опасно для жизни!!!

Диситьно! Чё за бардак? :rotate:
  • 0

#3842
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ОК!

Девачки, в вот еще вопрос:
Через 5 минут, после того, как вам подарили этот неприлично огромный букет, этот же курьер звонит в двери и дико извеняется... он просто ошибся адресом...
Ваша реакция?

ПО, адресок кидай :bored:

:rotate: Злая шутка на 8, что ж отдам цветы, чужого не надо :laugh: а курьеру и вправду достанется :bored:

Сообщение отредактировал karla: 24.02.2006, 10:01:02

  • 0

#3843
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


ОК!

Девачки, в вот еще вопрос:
Через 5 минут, после того, как вам подарили этот неприлично огромный букет, этот же курьер звонит в двери и дико извеняется... он просто ошибся адресом...
Ваша реакция?

ПО, адресок кидай :bored:

:laugh: Злая шутка на 8, что ж отдам цветы, чужого не надо :bored: а курьеру и вправду достанется :shy:

Бедный курьер :rotate:
  • 0

#3844
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бедный курьер


за ошибки надо платить :rotate: )
  • 0

#3845
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
отдам, возможно даже посмеюсь вместе с курьером, но раздосадованной себя все же, конечно, почувствую)
  • 0

#3846
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Странно получается согласитесь?
Ведь это же был бы просто букет, цвиточки... а сколько радости и сколько разочарования эти цвиточки могут принести, правда?
  • 0

#3847
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Странно получается согласитесь?
Ведь это же был бы просто букет, цвиточки... а сколько радости и сколько разочарования эти цвиточки могут принести, правда?


ну ну не сами же цвиточки, Изь)
а потом, все таки лучше если это и правда курьер ошибется,,, а не твой молодой человек) "ой, прости, они не для тебя". вот тогда точно, без жертв не обойдется :rotate:
  • 0

#3848
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


О, Модератор, при всем уважении к инвалидам, у которых аттавизм между ног, оштрафуй его за крутые повороты в пьяном виде под знаком "Остарожно на заносах!", это же опасно для жизни!!!

Диситьно! Чё за бардак? :spy:


ууу, я тут набардачил?!!! ...подайте на меня в суд (поставтьте сразу 3+) и покончим с этим
...я кого то обидел?!
  • 0

#3849
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Странно получается согласитесь?
Ведь это же был бы просто букет, цвиточки... а сколько радости и сколько разочарования эти цвиточки могут принести, правда?

цветы это символ отношений, знак внимания и скорби, можно ничего не говорить а просто дарить их и все будет понятно, если бы наши предки стали дарить камни (гравий к примеру). то и гора камней стали б вестниками раздора и слез или радости.
  • 0

#3850
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а я не отдам...
  • 0

#3851
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


я - не бабушка-колдунья, а нормальных похотливый кабан

а как будет называться кастрированный кабан?
очень нужно знать

Боров

есть претенденты на столь высокое звание? :rotate:

Сообщение отредактировал Зараза: 24.02.2006, 11:31:53

  • 0

#3852
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ну ну не сами же цвиточки, Изь)
а потом, все таки лучше если это и правда курьер ошибется,,, а не твой молодой человек) "ой, прости, они не для тебя". вот тогда точно, без жертв не обойдется


Намек на угрозу понял.
  • 0

#3853
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

а я не отдам...

я тоже не отдам, и вообще уйду в несознанку :rotate: я не я!
  • 0

#3854
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я у него их (цветы) и в первый приход не возьму. Во-первых, я не принимаю подарки от незнакомцев, а во-вторых, не люблю букеты.
  • 0

#3855
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Аксиома - что заставляет вас менять ваш аватар так часто? сорри, если это баян, просто влом читать все страницы :rotate:
  • 0

#3856
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А я у него их (цветы) и в первый приход не возьму

аналогично. мне цветы не нужны. за цветы потом я буду чувствовать себя обязанной кому-то.
  • 0

#3857
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм... красивая месть для одинокой тетки.
  • 0

#3858
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
фи, какая мелочь, букет цветов, и потом чувствовать себя обязанной? че попало! мы же дефачки, мы можем себе позволить букет, другой :rotate: кстати, я одного мальчика сама одарила цветами как-то раз при помощи курьера правда :laugh:
  • 0

#3859
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А я у него их (цветы) и в первый приход не возьму

аналогично. мне цветы не нужны. за цветы потом я буду чувствовать себя обязанной кому-то.


интересно, если возникает чувство обязанности за цвиточки, за что тады оно НЕ возникает?

из наставлений мамы Скарлетт: ""Только конфеты и цветы, моя дорогая. Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький фланокчик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентельмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни подкаким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета - даже перчатки, даже носовые платки. Стоит только раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты - не леди и будут позволять себе вольности".
:rotate:
  • 0

#3860
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
За цвиточки, никто никому ничё не обязан, адназначна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.