Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3861
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а кому-нить из женщин мужчины дарили пузыри с водкой с предложением ее тут же распить? :laugh: :rotate:
  • 0

#3862
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



я - не бабушка-колдунья, а нормальных похотливый кабан

а как будет называться кастрированный кабан?
очень нужно знать

Боров

есть претенденты на столь высокое звание? :laugh:

В человеческом облиции это звучит как Евнух:rotate:
  • 0

#3863
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

фи, какая мелочь, букет цветов, и потом чувствовать себя обязанной?

В нашей стране менталитет такой что мелочью это не считается.
  • 0

#3864
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома - что заставляет вас менять ваш аватар так часто? сорри, если это баян, просто влом читать все страницы :rotate:

Нечасто. Раз в месяц или около того. Долгое время у меня был один и тот же "ляжка с пистолетом" как изволил выразиться один соконфетник. Надоедает. Я же женщина... и вообще, склонная к перемене.
  • 0

#3865
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

фи, какая мелочь, букет цветов, и потом чувствовать себя обязанной?

В нашей стране менталитет такой что мелочью это не считается.

:rotate: может я в какой другой стране живу? стала бы я париться по поводу букета, ну подарит вам парень букет? вы что потом будете по ночам не спать и думать, как его отблагодарить??? у меня есть подруга, которая крутит мужчин направо и налево, при этом не давая ни малейшего повода на продолжение банкета у него дома :laugh: знаете, очень хорошо выглядит :bored: конечно, это личное каждого, но грузиться бы букетом цветов, я не стала :bored: это же не брильянты :shy:
  • 0

#3866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Просто ТО - очень независимая девушка. Я думаю так.
  • 0

#3867
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
наверное чересчур...хотя я считала себя такой до сих пор, ну там пойти с рестор за свой счет с парнем, я считала это высшим проявлением независимости и пофигизма до каких-то устоев... но чтобы цветочки не принять, это как-то странно...
Аксиома - а почему всегда оружие на аватаре?
  • 0

#3868
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

у меня есть подруга, которая крутит мужчин направо и налево, при этом не давая ни малейшего повода на продолжение банкета у него дома :laugh: знаете, очень хорошо выглядит :bored:

Не бери пример с подруги. :rotate:
  • 0

#3869
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


у меня есть подруга, которая крутит мужчин направо и налево, при этом не давая ни малейшего повода на продолжение банкета у него дома :laugh: знаете, очень хорошо выглядит :bored:

Не бери пример с подруги. :rotate:


жим жим, дядь? :bored:
  • 0

#3870
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

стала бы я париться по поводу букета, ну подарит вам парень букет? вы что потом будете по ночам не спать и думать, как его отблагодарить???

ну не утрируйте так. это грубое перефразирование. спать я буду. но общаться с человеком мне будет уже неудобно. а если я его не знаю - тем более неудобно. ведь первый встречный может начать мне улыбаться, а я подумаю - вот гад, благодарности ждет. :rotate:
  • 0

#3871
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя, я не "чайка" и никогда ей не была :rotate: см. соответствующий топик, вы бы лучше у ПсихаОдиночки этим вопросом поинтересовались, это она любит еврейчиков, а если вы еще и при деньгах, то просто находка для нее :laugh:
  • 0

#3872
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



у меня есть подруга, которая крутит мужчин направо и налево, при этом не давая ни малейшего повода на продолжение банкета у него дома :laugh: знаете, очень хорошо выглядит :bored:

Не бери пример с подруги. :rotate:


жим жим, дядь? :bored:

не догнал, убежала :shy:
  • 0

#3873
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

ну не утрируйте так. это грубое перефразирование. спать я буду. но общаться с человеком мне будет уже неудобно. а если я его не знаю - тем более неудобно. ведь первый встречный может начать мне улыбаться, а я подумаю - вот гад, благодарности ждет. :rotate:

ну это уже верх самостоятельности, страшно подумать, если вам подарят что-нить существенное, так ведь и хорошую партию можно упустить :laugh:
  • 0

#3874
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя, я не "чайка" и никогда ей не была :laugh: см. соответствующий топик, вы бы лучше у ПсихаОдиночки этим вопросом поинтересовались, это она любит еврейчиков, а если вы еще и при деньгах, то просто находка для нее :bored:

А для вас мадам? :rotate:
  • 0

#3875
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

А для вас мадам? :rotate:

Дядя Изя, вы находка для любой женщины :bored: и еще для шпиона :laugh: шутю
  • 0

#3876
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


А для вас мадам? :rotate:

Дядя Изя, вы находка для любой женщины :bored: и еще для шпиона :laugh: шутю

Изя находится под обстрелом Зоси, блондинок и брюнеток.

Ставлю на Изю, что выкрутится!
  • 0

#3877
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



А для вас мадам? :rotate:

Дядя Изя, вы находка для любой женщины :bored: и еще для шпиона :laugh: шутю

Изя находится под обстрелом Зоси, блондинок и брюнеток.

Ставлю на Изю, что выкрутится!


ну на то он и Изя) ИЗворотливый такой :bored:
  • 0

#3878
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да я Изю даже на цветы на 8 марта не могу расскуритить, какая ж это находка? это наказание для любой женщины :rotate: :laugh:
  • 0

#3879
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а кому-нить из женщин мужчины дарили пузыри с водкой с предложением ее тут же распить? :bored: :bored:

как-то рас был очень грустный случай, сидели ми с девашками в баре, я никого не трогала, рпимус починяла. и ко мне подходит официантка, ставит на стол бутылку водки "достар" и грит - вам просили передать. я в недоумении :rotate: через определенное время опять подходит официантка с исчо одной бутылкои и грит - вам просили передать... :laugh:
после этого я долго в домике разглядывала сибя в зеркале. неужели я создаю впечатления любительницы водки с промижутком в час?
нос вродеп не красный, глаза не баегют, руки не дрожать, из флакона духов не прихлебываю... :shy: хнык
  • 0

#3880
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

да я Изю даже на цветы на 8 марта не могу расскуритить, какая ж это находка? это наказание для любой женщины :bored: :-)

Падаждите! А кто мне адресок до сих пор в ЛС скидывает? :bored:

:shy:



А для вас мадам? :rotate:

Дядя Изя, вы находка для любой женщины ;) и еще для шпиона :laugh: шутю

Изя находится под обстрелом Зоси, блондинок и брюнеток.

Ставлю на Изю, что выкрутится!

Уно, а какие ставки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.