Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3801
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Эх...и за чем так эмоцианально все рассказывать?
ведь она для вас ничто не значила
ну послала, ну ответили тем же, ну и разошлись,
и чего тогда так бурно реагировать?

#3802
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



однако быстро...не хотела бы я быть вашей девушкой...как-то даже не по себе стало от такой решительности...

аднака зачем мне такая девушка? она ж не эксклюзив мля..


Да никакой сдесь любви и нет, если она даже не эксклюзив для тебя, может просто нужен был повод?

Молодо-зелено

неа.. я готов был ждать её пока она отучица в ВБ 4 года, а тут такое оскорбление


Эх...и за чем так эмоцианально все рассказывать?
ведь она для вас ничто не значила
ну послала, ну ответили тем же, ну и разошлись,
и чего тогда так бурно реагировать?

уважаемая, вы вопрос читали?
  • 0

#3803
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
уважаемая читала :))
Не фиг так бурно эмоциями плеватся

по вашему вопросу:
никогда никого не пошлю (тем более родствеников) даже в очень сложной ситуации

#3804
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

уважаемая читала :laugh:)
Не фиг так бурно эмоциями плеватся

по вашему вопросу:
никогда никого не пошлю (тем более родствеников) даже в очень сложной ситуации

уважаю воспитанных восточных женщин :rotate:
  • 0

#3805
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

уважаемая читала :rotate:)
Не фиг так бурно эмоциями плеватся

предлагаете убить сибя ап стену или разбить манитор? тему ни ахота было саздавать..
  • 0

#3806
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да нууу, зачем так кардинально? надо дать татешке еще шанс и просто на пальцах дать ей весь расклад, что за родню мол порву любого независимо от пола, расы и религиозной конфессии...Если не дура, попросит прощения и поймет, а в противном случае на фига она вам нужна?


и всю жизнь давать понять, чтоб она вся в синиках, это ж от человека зависит, она же знает своего парня и должна относится соответствено с уважением к родне, а так, просто не серьезно все, без повода родных послать, плохое воспитание однако

Сообщение отредактировал karla: 23.02.2006, 18:10:54

  • 0

#3807
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

без повода родных послать, плохое воспитание однако

А с чего все взяли что было без повода? может был???
а то знаете ли выслушили одну сторону...
*не уж то кто первый нажаловался тот и прав ?*

#3808
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

и всю жизнь давать понять, чтоб она вся в синиках, это ж от человека зависит, она же знает своего парня и должна относится соответствено с уважением к родне, а так, просто не серьезно все, без повода родных послать, плохое воспитание однако

ни фига себе басню сократили! (с) - какой-то анекдот про ворону...
с х ли в синяках? вы имеете ввиду, что он силой будет отстаивать свои интересы и защищать родню и т.п.? нееее, я про силу вообще не говорю... женщину бьют слабые мужики...
ну вот вы мне скажите, вы что своего парня сразу узнали вот так досконально? уверена, что нет! но есть какие-то рамки приличия, уважения и в конце концов совести! согласна, что воспитание тут тоже сыграло свою роль...
  • 0

#3809
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

неа.. я готов был ждать её пока она отучица в ВБ 4 года, а тут такое оскорбление



Готов был это еше не значить что дождался бы!!!
Слишком уж бурно отреагировал!!!
  • 0

#3810
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


без повода родных послать, плохое воспитание однако

А с чего все взяли что было без повода? может был???
а то знаете ли выслушили одну сторону...
*не уж то кто первый нажаловался тот и прав ?*

аккординг ту аффтар вопроса - однако ни за что послала, я рассматриваю только эту описанную ситуацию...
  • 0

#3811
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


без повода родных послать, плохое воспитание однако

А с чего все взяли что было без повода? может был???
а то знаете ли выслушили одну сторону...
*не уж то кто первый нажаловался тот и прав ?*

моя девушка скажем так "через меня" послала одного моего родственника, на все 3 буквы(ахренела млять), при том что тот человек(будь-то сестренка, братишка, дядя, тетя) вапще нипричём. итак вапрос, .....
может и было, может нет, но зказано ведь небыло, что ж теперь гадать
может аффтор вообще соврал... :rotate:
  • 0

#3812
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
А как считаете, вот напримере данной ситуации, может ли девушка, которая ну пусть не влюблена, пусть увлечена молодым человеком, зная что он ее будет ждать когда она где-то там отучится, может даже надеясь на совместную жизнь семейную, вот так вот взять и начать хаить родственника этого молодого человека ?

#3813
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



без повода родных послать, плохое воспитание однако

А с чего все взяли что было без повода? может был???
а то знаете ли выслушили одну сторону...
*не уж то кто первый нажаловался тот и прав ?*

моя девушка скажем так "через меня" послала одного моего родственника, на все 3 буквы(ахренела млять), при том что тот человек(будь-то сестренка, братишка, дядя, тетя) вапще нипричём. итак вапрос, .....
может и было, может нет, но зказано ведь небыло, что ж теперь гадать
может аффтор вообще соврал... :rotate:

она спросила: что он/а там потерял/а? разве можно так говорить о взрослых? я её предупредил что надо базар фильтровать.. а она вот и заматерилась..
  • 0

#3814
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

она спросила: что он/а там потерял/а? разве можно так говорить о взрослых? я её предупредил что надо базар фильтровать.. а она вот и заматерилась..

Ну..каждый выбирает общество себе подобных

#3815
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


она спросила: что он/а там потерял/а? разве можно так говорить о взрослых? я её предупредил что надо базар фильтровать.. а она вот и заматерилась..

Ну..каждый выбирает общество себе подобных

ой.. спасибо.. :rotate:
  • 0

#3816
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ни фига себе басню сократили! (с) - какой-то анекдот про ворону...
с х ли в синяках? вы имеете ввиду, что он силой будет отстаивать свои интересы и защищать родню и т.п.? нееее, я про силу вообще не говорю... женщину бьют слабые мужики...

ну и я говорю чем лишний раз объяснять лучше другую найти или ждать по жизни сюрпризов
я из жизни и своей и одной девушки, меня сколько не учи, не объясняй, ну немогу я быть 100% келин и работать я люблю, и танцы-шмансы и т.д. ....
а девушка та в синиках и ходит, воть

ну вот вы мне скажите, вы что своего парня сразу узнали вот так досконально? уверена, что нет!

не узнала да, и потому проблем дофига, но решимы, слава богу терпения полная чаша :rotate:

А как считаете, вот напримере данной ситуации, может ли девушка, которая ну пусть не влюблена, пусть увлечена молодым человеком, зная что он ее будет ждать когда она где-то там отучится, может даже надеясь на совместную жизнь семейную, вот так вот взять и начать хаить родственника этого молодого человека ?

может) не все у нас с таким золотым воспитанием как у вас к примеру)

Сообщение отредактировал karla: 23.02.2006, 18:33:23

  • 0

#3817
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А как считаете, вот напримере данной ситуации, может ли девушка, которая ну пусть не влюблена, пусть увлечена молодым человеком, зная что он ее будет ждать когда она где-то там отучится, может даже надеясь на совместную жизнь семейную, вот так вот взять и начать хаить родственника этого молодого человека ?


Если молодая, да не грамотная, то может, хитрее надо быть...
  • 0

#3818
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос дамачки:
На 8 марта вам доставкой привезли огромный букет цветов. Прямо домой. Ну просто неприлично большой букет и прямо домой. В цветах записка: От Вашего неизвестного воздыхателя... Ваша реакция?
  • 0

#3819
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

она спросила: что он/а там потерял/а? разве можно так говорить о взрослых? я её предупредил что надо базар фильтровать.. а она вот и заматерилась..

навярняка она молодая, глупая..жизнь научит..не переживай за нее..а своих в обиду так просто не давай


Вопрос дамачки:
На 8 марта вам доставкой привезли огромный букет цветов. Прямо домой. Ну просто неприлично большой букет и прямо домой. В цветах записка: От Вашего неизвестного воздыхателя... Ваша реакция?

Ой замечательная реакция будет, мужья однако непоймут :rotate:
  • 0

#3820
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопрос дамачки:
На 8 марта вам доставкой привезли огромный букет цветов. Прямо домой. Ну просто неприлично большой букет и прямо домой. В цветах записка: От Вашего неизвестного воздыхателя... Ваша реакция?



что сказать МЧ, не поверит же что я не знаю от кого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.