Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3781
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дура зеленая
  • 0

#3782
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

дура зеленая

нет, а по конкретней. то что дура я знаю..
  • 0

#3783
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

в каком-таком ип***том настроении вы можете послать к чертям родню вашего молодого человека?

прости ее пожалуйста, просто не всегда соображаешь сколько обиды наносит разнос родственников. просто скажи ей что конкреттно произошло и что тебя обидело. тогда она догадается попросить прощения.
  • 0

#3784
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

моя девушка скажем так "через меня" послала одного моего родственника, на все 3 буквы(ахренела млять), при том что тот человек(будь-то сестренка, братишка, дядя, тетя) вапще нипричём. итак вапрос, в каком-таком ип***том настроении вы можете послать к чертям родню вашего молодого человека?
з.ы. я эту с***у ненавижу после этого, увижу убью..
з.ы2. мне хреново.. не ожидал от ние такого..
з.ы.3. она спросила где я? я сказал там-то с кем-то(родственник/ца), она спросила что он/она там потерял/а? я сказал что неприлично так говорить о близком мне человеке, и тут началось, она пишет смски, но я молчу..

я к примему могу послать, но если (родственик) сделает:
1 пошлет мою родню
2 подымет руку на меня на моих...
3 начнет учить жить и указывать что делать
4 и т.д. в этом духе
ну если с горяча, то сорри это у нее нервы
  • 0

#3785
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

моя девушка скажем так "через меня" послала одного моего родственника, на все 3 буквы(ахренела млять), при том что тот человек(будь-то сестренка, братишка, дядя, тетя) вапще нипричём. итак вапрос, в каком-таком ип***том настроении вы можете послать к чертям родню вашего молодого человека?
з.ы. я эту с***у ненавижу после этого, увижу убью..
з.ы2. мне хреново.. не ожидал от ние такого..
з.ы.3. она спросила где я? я сказал там-то с кем-то(родственник/ца), она спросила что он/она там потерял/а? я сказал что неприлично так говорить о близком мне человеке, и тут началось, она пишет смски, но я молчу..


ИМХО, это ужасно, надо контролировать свой эмоции, она еше не жена вам (жене кое что можно еше позволить), так что надо сдерживатся, все же какие бы не были родственники они ваши родственники...
  • 0

#3786
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

в каком-таком ип***том настроении вы можете послать к чертям родню вашего молодого человека?

прости ее пожалуйста, просто не всегда соображаешь сколько обиды наносит разнос родственников.

как это разнос родственников? она незахер обматерила близкого человека, она думает что раз она моя девушка, то ей это позволено?


моя девушка скажем так "через меня" послала одного моего родственника, на все 3 буквы(ахренела млять), при том что тот человек(будь-то сестренка, братишка, дядя, тетя) вапще нипричём. итак вапрос, в каком-таком ип***том настроении вы можете послать к чертям родню вашего молодого человека?
з.ы. я эту с***у ненавижу после этого, увижу убью..
з.ы2. мне хреново.. не ожидал от ние такого..
з.ы.3. она спросила где я? я сказал там-то с кем-то(родственник/ца), она спросила что он/она там потерял/а? я сказал что неприлично так говорить о близком мне человеке, и тут началось, она пишет смски, но я молчу..

я к примему могу послать, но если (родственик) сделает:
1 пошлет мою родню
2 подымет руку на меня на моих...
3 начнет учить жить и указывать что делать
4 и т.д. в этом духе
ну если с горяча, то сорри это у нее нервы

нееее!!! они друг-друга даже не видели! ладно хай меня посылает, но зачем его/ее?
  • 0

#3787
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нетужки, знаете ли, каждый должен отвечать за поступки, я могу сказать такое о родственниках своего например подружкам, нажаловаться, типа его мама (сестра, тетя и т.п.) уже достала, но ему ничего не скажу, потому что родня для него святое. Так что раз взрослая, пусть думает, че базарит, и следит за метлой, я бы тоже своего послала, если бы услышала про свою роднб такое...А вам не знаю, что посоветовать, если готовы простить, простите, авось поумнеет, когда вы ей доходчиво объясните, че она сделала...
  • 0

#3788
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нетужки, знаете ли, каждый должен отвечать за поступки, я могу сказать такое о родственниках своего например подружкам, нажаловаться, типа его мама (сестра, тетя и т.п.) уже достала, но ему ничего не скажу, потому что родня для него святое. Так что раз взрослая, пусть думает, че базарит, и следит за метлой, я бы тоже своего послала, если бы услышала про свою роднб такое...А вам не знаю, что посоветовать, если готовы простить, простите, авось поумнеет, когда вы ей доходчиво объясните, че она сделала...



Во во правильно Зося, умнее надо быть девушке!!!
  • 0

#3789
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Во во правильно Зося, умнее надо быть девушке!!!

эх :rotate: девушкам всегда нужно быть умней, но их проблема в том, что они ляпают, не подумав... сама такой была, а теперь предпочитаю от злости сломать че-нить... или разбить посуду, чтобы никто не видел...
  • 0

#3790
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

она незахер обматерила близкого человека, она думает что раз она моя девушка, то ей это позволено?

короче твое дело. судя по твоим постам, ты тоже хорош в этом отношении.
  • 0

#3791
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

она незахер обматерила близкого человека, она думает что раз она моя девушка, то ей это позволено?

короче твое дело. судя по твоим постам, ты тоже хорош в этом отношении.

ниразу.. я молча положил трубку..
  • 0

#3792
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Контролировать себя надо и думать с кем и о чем можно разговаривать и как разговаривать :rotate:
  • 0

#3793
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
видать, эмоциональная телка попалась :rotate: иногда оч трудно сдержать эмоции, когда все лезут, норовят че-нить посоветовать, и даже если знаешь, что они не правы, лучше ретироваться безмолвно, красавой... чем выставлять себя истеричкой и неуравновешенной, потом тебе же зачтется...
  • 0

#3794
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
просто тогда, порви с ней отношения
  • 0

#3795
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

просто тогда, порви с ней отношения

порвано..
  • 0

#3796
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

просто тогда, порви с ней отношения


да нууу, зачем так кардинально? надо дать татешке еще шанс и просто на пальцах дать ей весь расклад, что за родню мол порву любого независимо от пола, расы и религиозной конфессии...Если не дура, попросит прощения и поймет, а в противном случае на фига она вам нужна?

порвано..

однако быстро...не хотела бы я быть вашей девушкой...как-то даже не по себе стало от такой решительности...
  • 0

#3797
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

однако быстро...не хотела бы я быть вашей девушкой...как-то даже не по себе стало от такой решительности...

аднака зачем мне такая девушка? она ж не эксклюзив мля..
  • 0

#3798
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нет так кординально не надо, надо ей дать понять что она виновата, ну ни как не рвать с ней отношения
  • 0

#3799
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Цвяточек (с) новые русские бабки
однако поздно! уже порвал!
  • 0

#3800
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


однако быстро...не хотела бы я быть вашей девушкой...как-то даже не по себе стало от такой решительности...

аднака зачем мне такая девушка? она ж не эксклюзив мля..


Да никакой сдесь любви и нет, если она даже не эксклюзив для тебя, может просто нужен был повод?

Молодо-зелено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.