Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37301
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, что для вас означает патриотизм?


Не спрашивать у государства, что оно сделало для меня, а спрашивать себя, что я сделал(а) для государства. (Вариация выражения Джона Кеннеди: "Не спрашивайте, что Америка сделала для вас, спрашивайте, что вы сделали для Америки").
Вообще патриотизм - настолько скользкая тема, где очень легко скатится в глупый демагогический пафос, который любит использовать практически любая власть. Для меня это внутреннее чувство уважения к стране, которое, в частности, не позволяет мне говорить "эта страна".
  • 0

#37302
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


это называется чистейшой воды ПОПУлизм.

нет популиз это, когда ты в корыстных целях угождаешь...а патриотизм в чистом виде это именно умереть за родину.

в нашей стране патриотизм поверхостный или эе именно популизм, зависит от того насколько высокий социальный уровель обеспеченности людей и чем выше, тем больше любви к стране :spy:

патриотизм не только зависит от размера кошельков :smoke:
  • 0

#37303
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :spy:

меня это устраивает потому что хочется ощущать себя...хотела сказать изящней ну так я и не большая, рост 163 или 165 (запуталась в школе было 163, потом недавно измерили- 165, сама измерила вроде 163 :dandy: )незнаю даже не задумывалась никогда, интересный вопрос... :smoke:

у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?


никогда, у меня волосы гутые и потом у меня всегда под рукой заколка

Девушки, что для вас означает патриотизм?

любовь к своей родине, вообще люблю всех кто в ней живет независимо ни от чего, наше все :eek: и никогда не уеду жить в другую страну, вот

животные инстинкты у кого больше проявляются? у М или Ж?

наверное у М женщины многие умеют инстинкты сдержать
  • 0

#37304
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :spy:


потому что мне сложно найти парня ниже меня, при моем-то метре с кепкой :smoke:
  • 0

#37305
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ивотные инстинкты у кого больше проявляются? у М или Ж?

Однозначно у мужчин они сильнее проявляются - женщина - более цивилизованное животное)))

Девушки, что для вас означает патриотизм?

это слово с привкусом горечи и жалости к своему народу и стране
  • 0

#37306
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как вы относитесь к так называемым "смешанным бракам" (напр. казах-украинка) ??

о, сама готовлюсь вступить в такой брак :smoke:
  • 0

#37307
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



В каком случае или при каких обстоятельствах ты согласишься с резонностью разорвать между собой отношения двух любящих друг друга людей?

Сам понял че сказал? :smoke:
Вопрос не поняла...

Ну к примеру, она родить не может или же он не в состоянии оплодотворить, а она родить хочет от любимого.
Или в постели они не совместимы, ну ни как.
Или родители банально категорически против.
Вариантов ещё масса может быть. Жизнь многогранна, иногда к сожалению... :D

А.. ясно -понятно ...
при любых обстоятельствах - пока М и Ж любят друг друга -можно найти выход из любой, даже сложной ситуации ... было бы желание решить проблему/вопрос и остаться вместе..а если нет такого желания или нет любви - то любой малейший повод может стать причиной разлуки... Влюбленные люди способны "горы свернуть" ..я так считаю ..

Девушки, что больше всего получаете от девичников? Главным образом, для чего они проводятся?

Пообщаться на женские темы, кто-то любит попромывать косточки мужчинам :p
  • 0

#37308
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как боретесь с похмельем (срочно!)?

Редко такое бывает :D ... сон и много -много жидкости - чай с молоком, минералка, сок ... что больше захочется в тот момент ..
  • 0

#37309
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как определяешь идёт мужчине парфюм или нет?
Какие критерии?

Наверное на уровне восприятия этого мужчины - и понимаешь - подходит ему этот аромат или нет ...
1) Герой-любовник - его в больших количествах воспроизводят на экранах Ричард Гир, Олег Меньшиков, Хью Грант: неотразим, галантен, романтичен, нежен. Состоит практически из одних достоинств. Ему подойдут нежные цветочные ароматы с легким пряным акцентом.
2) Герой боевика , смахивающий одновременно на Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера. Очень спортивный. Очень надежный. Очень сильный. Очень честный. Очень уважает свежие цитрусовые и "водные" парфюмерные композиции и любой аромат, в названии которого присутствует слово "спорт".
3)Настоящий мачо , герой Антонио Бандераса - конечно же, слегка грубоват и своенравен, но какая в нем бездна обаяния! Таким амбициозным мужчинам как раз и предназначены пронзительные шипровые ароматы.
4)Герой детективного жанра - интеллигентный, оч-чень деловой и профессиональный, безупречно стильный - образ, созданный на экране Дэвидом Духовны, Пирсом Броснаном и Дмитрием Певцовым. Ему, скорее всего, понравится чувственный и благородный парфюм с нотками табачного листа, мускуса и пачули.
5)Искатель приключений - такой, как герой Олега Даля в "Земле Санникова" или Харрисона Форда в "Индиане Джонсе". Увлекается дайвингом или сплавляется на плотах по горным рекам. Не дает скучать ни себе, ни окружающим. Его активной натуре соответствуют "кожаные" и ветиверные ароматы.
6)Настоящий джентльмен - такой, как герои Вячеслава Тихонова, Алексея Баталова, Кларка Гейбла. Благородство и честь для него превыше всего. Он добр и справедлив. Лучше всего подарить ему классический парфюм с нотами папоротника, сандалового дерева и кедра.
7)Рубаха-парень , который на самом деле не так прост, как кажется. Евгений Миронов, Брэд Питт сыграли именно таких симпатичных и вроде бы самых обычных героев, которые, если нужно, способны на все. Такому человеку "к лицу" ароматы с оттенками герани и дубового мха.
И, наконец, самое главное. Пусть парфюмерные правила утверждают: аромат должен быть комфортен для того, кто его носит. Но каждая женщина знает абсолютно точно: парфюм ее героя должен быть приятен прежде всего ей самой. :D

Сообщение отредактировал Wicked: 12.04.2008, 13:11:54

  • 0

#37310
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как вы относитесь к так называемым "смешанным бракам" (напр. казах-украинка) ??

Как относитесь к интернациональным бракам (напр. казашка-итальянец) ??

Что выдумаете о парнях, которые женятся на иностранках (напр. казах-американка) ??

Не отношусь ни к одному из перечисленных типах браков :D
А вообще считаю так - если пара руководствовалась не только меркантильными интересами и их связывает любовь - почему бы нет?!
  • 0

#37311
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :smoke:

надежнее как-то себя чувствуешь, - природой заложено, наверное.
еще один плюс - можно позволить себе одеть каблуки, и не переживать за то, что будешь выглядеть как "Штепсель и Тарапунька". ах, да, - мужчина, который выше девушки - ведет себя увереннее с ней, - комплекс "неполноценности" отсутствует, а точнее, причины для оного :D

+ 1 Хорошо сказала!
Хочется почувствовать себя его маленькой девчонкой :p
  • 0

#37312
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?

у кого волосы длинные... везет же вам! :smoke:
У меня никак не получается отрастить ...а может и не надо этого делать .. :D
  • 0

#37313
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины

потому что так приятно смотреть снизу вверх в глаза...

как боретесь с похмельем (срочно!)?

плотно ем и отмокаю в ванне

Девушки, что больше всего получаете от девичников? Главным образом, для чего они проводятся?

покудахтать о своём, о женском всегда надо :D Для чего проводятся? ну... эдакий акт независимости :smoke:

у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?

Ага. И даже большими скрепками-зажимами ))) Но обычно в гульку - и зашпиливаю карандашиком
  • 0

#37314
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кстати тут про итальяшег вспоминали, а они в свою очередь называют растворимый кофе "dirty water".

А какой кофе вы предпочитаете? Сколько литров в день выпиваете? Можете обходиться без кофе?


Самый любимый это конечно настоящий кофе - из ароматных зерен, только что сваренный в кофеварке-обожжжааю! :D К сожалению, такое удовольствие довольно таки не часто происходит в моей жизни ...
Пью кофе постоянно ..как раз таки "растворяшку" или, как верно считают итальяшки, "dirty water" :smoke:
  • 0

#37315
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :smoke:

Я -1.60, рядом со мной все великаны, так что выбирать не приходится. :p

:D Мне тоже просто с ростом парней - мой рост 156 всего то ...
  • 0

#37316
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Можете обходиться без кофе?

so-so. У меня пониженное, так что без кофия мну жисть не мила.

Сколько литров в день выпиваете?

Если напряженная работа, цейтнот и т.д. - не ем, тока кофу пью... 1 чашка*250 мл каждые полчаса-час = примерно литра 3-4 выходит...
  • 0

#37317
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки, что для вас означает патриотизм?

Любовь к своей Родине, гордость за свою страну, не допущение даже мысли о том, чтобы уехать в другую страну, ощущение радости за успехи и достижения людей своей страны.
  • 0

#37318
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

животные инстинкты у кого больше проявляются? у М или Ж?

Полагаю, в равной степени у мужчин и у женщин. У мужчин -есть какие то свои ...у женщин - свои (например, материнский -самый сильный ИМХО :D)
  • 0

#37319
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!
  • 0

#37320
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!

Для меня приемлем только способ - сперва хорошенько проанализируй ситуацию, взвесь все плюсы и минусы ( я порой беру чистый лист, делю его пополам - 1 часть - это все плюсы , вторая - минусы) -это позволяет мне наглядно все взвесить и обдумать ..Иногда советуюсь с близкими людьми.. Только после этого я приму решение ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.