Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37041
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


ключи часто забываю переложить...
лишнее- куча билетиков со всяческих выставок, театров, флаера... куча жевачек... и гематоген... надо съесть :spy:

хотели сказать шоколад? :laugh:

нет, гематоген :eek:
  • 0

#37042
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Среди молоденьких девушек не часто, но и не редко встречаю таких, для которых степень уважения к другому человеку пропорциональна толщиной кошелька этого другого человека.
Это у девушек временно? И откуда такое отношение?

для меня важно какой человек. чтобы он мне нравился ,а какой у него кошелек мне неважно. но нослушаю разговоры знакомых девушек. так некоторым сейчас кошелёк важней всего :laugh:
  • 0

#37043
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Среди молоденьких девушек не часто, но и не редко встречаю таких, для которых степень уважения к другому человеку пропорциональна толщиной кошелька этого другого человека.
Это у девушек временно? И откуда такое отношение?

что за стереотипы...я вот уважаю многих людей кт не имеют больших денег. зато человек очень хороший и действительно заслуживает уважения.

Вчера со знакомым разошлись во мнениях...
Он говорит, мол:
- Куплю домой беговую дорожку. Жена пусть бегает дома, так и похудеет...
- Не-а, - возражаю. - Если желания нет, то и домашний тренажёр не поможет. А было бы желание похудеть - бегала бы и на улице.
Он не согласился.

Кто же прав?

это уже как жена включится.

И ещё вопрос на ту же тему:
для тебя "похудеть" и "скинуть вес" не одно и то же? :eek:
Я вот чесно говоря был шокирован, что эо оказывается для женщины разные вещи :laugh:

ну наверное разные...похудеть-чтобы заметно ушли сантиметры. скинуть вес можно, но измениться несильно.
вообщем-то сам вес как число неважен. главное выглядеть и чувствовать себя хорошо )
  • 0

#37044
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Предположим девушке/жене нужны деньги на какую-нибудь остро необходимую покупку.
...
Почему она так поступает?

надо было предупреждать, что даю с лихвой, но надо экономить :laugh:
Дело в том, что раз ейдали деньги с запасом - значит их дали именно для того, чтобы их потратить. И значит это и есть запас, который можно потратить.
  • 0

#37045
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть желание подёргать за нитки какую-нибудь массу народа? Хотя бы изредка хотя бы мельком такое желание появляется?


нет. никогда не было. я не тщеславна наверное
  • 0

#37046
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Среди молоденьких девушек не часто, но и не редко встречаю таких, для которых степень уважения к другому человеку пропорциональна толщиной кошелька этого другого человека.
Это у девушек временно? И откуда такое отношение?

мне всегда был интересен человек. и мне было все равно, сколько у него денег в кармане.
Но вот как-то всегда получалось, что все те люди, которых я выделяла для себя из толпы имели внутри себя огромный потенциал! И все они сейчас очень успешные и уважаемые люди, причем добивались этого сами!
За что я их и уважаю!
А мой муж - так это вообще прелесть! Очень умный и достойный человек, и когда я выходила за него замуж, он не был тем, кем он сейчас является
Короче, в корень зреть надо.
Если у молодго парня толстый кошелек, это далеко не значит, что этот кошелек он заработал сам! А значит еще нет поводов для уважения... вобщем вот.

Вчера со знакомым разошлись во мнениях...
Он говорит, мол:
- Куплю домой беговую дорожку. Жена пусть бегает дома, так и похудеет...
- Не-а, - возражаю. - Если желания нет, то и домашний тренажёр не поможет. А было бы желание похудеть - бегала бы и на улице.
Он не согласился.

Кто же прав?

Ты.
Но есть еще некоторые моменты. к примеру, а если у нее физически нет времени бегать на улице, дома удобнее, в любой момент встал и побежал. И никуда собираться не надо.

И ещё вопрос на ту же тему:
для тебя "похудеть" и "скинуть вес" не одно и то же? :eek:
Я вот чесно говоря был шокирован, что эо оказывается для женщины разные вещи :laugh:

нет, не одно. Можно похудеть заменяя жировую массу на мышечную, фигура и стройнее и подтянутее, н мыщечная масса тяжелее жира. Так что вполне можно очень хорошо похудеть, но при этом практически не теряя в весе.
А можно скинуть много кг, а фигура лучше от этого не станет, может и станет стройнее, но кожа может обвиснуть, стать дряблой.
Вот и выбирай, что из этого лучше?
  • 0

#37047
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Среди молоденьких девушек не часто, но и не редко встречаю таких, для которых степень уважения к другому человеку пропорциональна толщиной кошелька этого другого человека.
Это у девушек временно? И откуда такое отношение?


по-моему, когда человек заработал много денег, он достоин уважения.. когда я вижу умных людей, которые знают как сделать деньги, я просто восхищаюсь ими..
но когда вижу мега-богатых людей которые зажрались на взятках, конечно уважение сменяется брезгливостью. для меня важен источник денег.

Вчера со знакомым разошлись во мнениях...
Он говорит, мол:
- Куплю домой беговую дорожку. Жена пусть бегает дома, так и похудеет...
- Не-а, - возражаю. - Если желания нет, то и домашний тренажёр не поможет. А было бы желание похудеть - бегала бы и на улице.
Он не согласился.

Кто же прав?


я думаю, что ты прав. если желания нет, то ничего не поможет. нужно выбрать вид спорта, который прежде всего приносит радость, повышает общий настрой.
  • 0

#37048
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть желание подёргать за нитки какую-нибудь массу народа? Хотя бы изредка хотя бы мельком такое желание появляется?

неет, тщеславие отсутсвует напрочь :laugh:
  • 0

#37049
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Есть желание подёргать за нитки какую-нибудь массу народа? Хотя бы изредка хотя бы мельком такое желание появляется?


Аха. меня недавно очень задели... появилось желание.... сплести интригу так, чтоб пара людей запуталась в собственных делах...
  • 0

#37050
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Предположим девушке/жене нужны деньги на какую-нибудь остро необходимую покупку. Предположим у неё денег нет, но есть у кого-то из близких, например МЧ или папа-мама. Предположим сейчас в семье не самые лучшие времена и с деньги как бы есть, но их не много.
И вот она просит у близкого человека денег, он их даёт и даже с запасом, чтобы наверняка хватило, а сам думает:
- По любому сдача останется, я же с горкой денег отсыпал. Сэкономим, потратим завтра-послезавтра... Короче дотянем до зарплаты.
Она уходит, делает покупку, а на сдачу покупает ещё чего-нибудь, вроде бы и нужные в хозяйстве, но, блин, можно было и без них как-то обойтись! :laugh:

И вот он, ейный МЧ/муж/отец сидит и думает:
- У неё что в руках деньги горят?
И ведь упрекнуть формально не за что!!! Но на душе осадок остался.

Почему она так поступает?

личный вопрос очень...у нас например такого не бывает.
если я знаю что денег впритык, то не прошу. терплю...
а уж если мне все же дали на потратиться, то действительно эти деньги предназначаются чтобы их потратили а не возвращали сдачу...никаикх обид и предъяв после того как вы даете деньги чтоб их потратили не должно быть.
  • 0

#37051
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Предположим девушке/жене нужны деньги на какую-нибудь остро необходимую покупку. Предположим у неё денег нет, но есть у кого-то из близких, например МЧ или папа-мама. Предположим сейчас в семье не самые лучшие времена и с деньги как бы есть, но их не много.
И вот она просит у близкого человека денег, он их даёт и даже с запасом, чтобы наверняка хватило, а сам думает:
...
Почему она так поступает?

наверно потому, что решила, что дали всё, что не жалко. а раз не жалко, значит можно тратить. не знаю, я достаточно экономная, и чужого редко попрошу. кризисных времен у мну не было, а если бы настали не думаю, что я стала бы кидать деньги направо-налево без предварительного "совещания" :laugh:
  • 0

#37052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Предположим девушке/жене нужны деньги на какую-нибудь остро необходимую покупку. Почему она так поступает?


у девушки нет чувства реальности. она не участвует в формировании бюджета семьи.
  • 0

#37053
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вообще когда отдаешь деньги не должно оставаться осадка... когда отдаешь надо настроиться что отдаешь насовсем...даже когда даешь в долг, не стоит ждать...
так родители научили...когда просят долг и ты можешь и хочешь дать-подари.
  • 0

#37054
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Среди молоденьких девушек не часто, но и не редко встречаю таких, для которых степень уважения к другому человеку пропорциональна толщиной кошелька этого другого человека.
Это у девушек временно? И откуда такое отношение?

может от возраста, от собственно самоНЕдостаточности, от глупости и наивности, от плохого воспитания...
  • 0

#37055
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Среди молоденьких девушек не часто, но и не редко встречаю таких, для которых степень уважения к другому человеку пропорциональна толщиной кошелька этого другого человека.
Это у девушек временно? И откуда такое отношение?

у умных девушек такого отношения не может быть, у нормальных - может быть, но временно, у глупых..ну, здесь уже лишне говорить :eek:
откуда такое отношение?, - спрашиваете... мне только один ответ приходит на ум, - от скудости ума, лени и отсутствия амбициозности/гордости... :laugh:
  • 0

#37056
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вчера со знакомым разошлись во мнениях...
Он говорит, мол:
- Куплю домой беговую дорожку. Жена пусть бегает дома, так и похудеет...
- Не-а, - возражаю. - Если желания нет, то и домашний тренажёр не поможет. А было бы желание похудеть - бегала бы и на улице.
Он не согласился.
Кто же прав?

сужу по себе: занимаюсь в тернажерном зале (Т.З.) с 11 класса. и просто мечтаю о собственном домашнем Т.З. с бегом у меня проблемы, еще и стеснительная, погода не всегда подходящаея, вермя суток тоже, и к тому же бег наулице займет дополнительное время и дополнительное "желание". в общем если бы я покупала тренажер,я бы его использовала, т.к. он мне нужен, а что там с женой я не знаю... есть такие что купят и поставят..
  • 0

#37057
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сколько примерно калорий в заварном пирожном?
  • 0

#37058
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

И ещё вопрос на ту же тему:
для тебя "похудеть" и "скинуть вес" не одно и то же? :eek:
Я вот чесно говоря был шокирован, что эо оказывается для женщины разные вещи :laugh:

на сколько я понимаю, это для всех одинаковые вещи) мышечная масса, когда она набирается - это тоже вес.
  • 0

#37059
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

сколько примерно калорий в заварном пирожном?


не знаю. но думаю, что много.
  • 0

#37060
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Предположим девушке/жене нужны деньги на какую-нибудь остро необходимую покупку. Предположим у неё
..........
Почему она так поступает?

я так ни умею ((
если я прошу, то узнаю остается ли в заначке, сколько остается, дотянем ли до зп и прочая.. даже если и перебарщиваю, то всегда знаю откуда смогу заткнуть возникшую дыру..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.