Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3381
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

какая нафиг любовь... Их несколько..что они все любят что ли??? Я не понимаю такой "любви". Это уже просто напрягать начинает если честно.

Одно не понятно. Если вы признались кто вы есть (из покон веков), но в ином обличии. А они, естественно, догадались и поняли кто. То напрашивается вопрос - зачем признались? :D Хорошо. Что случилось то случилось.

К примеру у меня такое иногда происходит. Что я хочу сказать. Встерились мы с одной девушкой. Уговор был железным - только секс и прилюдие на отношения. Вообщем, так вышло, что она жутко хотела меня (она призналась, позже, что подруга ей кое-что сказала обо мне). Я не отказал. Раз женщина просит - дай! (киля, это не относится твоей просьбе проинтервьюровать меня, я его дам но в свое время, если, конечно, его еще захотят взять). Далее. Чем больше тем дальше в лес. Звонки, которые до определенного момента я терпел (а я могу очень долго терпеть) стали досаждать. Я взял и напомнил ей первоначальный уговор в точности и в деталях. Она повесила трубку. Потом мы встретились. Она была очень подавлена. Спросила, - разве я не могу поверить в то, что она влюбилась? Я повторил свой вопрос об уговоре. И спросил, - могу ли я себя считать виноватым в том, что не нарушил соглашение? Она, как полагается, чуть прослезилась (ну конечно, ведь она была поглощена в своих чувствах любви). Я встал. И ушел.

Мне очень хочется надеятся, что этот досадный случай оставит лишь рану (как приятную так и не приятную), но не вызовет ненависть (не лучшее чувство) к мужчинам. А сдругой стороны - это урок. И для меня (наверное в большей степени) и для нее.


Вопрос: Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?


PS. А я так и не смог узанать, что же такого ей ее подруга сказала про меня :D :D

Сообщение отредактировал Охотник: 16.02.2006, 19:20:19

  • 0

#3382
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не могут они, не способны!

Сообщение отредактировал Антиромантик: 16.02.2006, 19:21:12

  • 0

#3383
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

не могут они, не способны!

а, собственно, с чего вы за женщин отвечаете!?
  • 0

#3384
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вас это возмущает? беспокоит? вы хотите об этом поговорить?
  • 0

#3385
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Охотник, мне кажется, что мы не способны. чаще всего возникает что-то слишком личное. хочется чем-то делиться, а мужчина в рамках - он эмоциональную холодность сохраняет. женщина обижается. злится. а потом забывает. так что, думаю, ненависть вам не грозит. это слишком сильная эмоция.
  • 0

#3386
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вот, че тэ и дэ
  • 0

#3387
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вас это возмущает? беспокоит? вы хотите об этом поговорить?

вы даже на минутку ни задумываетесь о чем спрашиваете :D Все, остановитесь! Тема не должна засоряться.
  • 0

#3388
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, мне кажется, что мы не способны. чаще всего возникает что-то слишком личное. хочется чем-то делиться, а мужчина в рамках - он эмоциональную холодность сохраняет. женщина обижается. злится. а потом забывает. так что, думаю, ненависть вам не грозит. это слишком сильная эмоция.

Спасибо Альпина, зная какая вы симпотичная девушка (не только по фотографии в профайле N-летней давности) приму к сведению вашу точку зрения. Что до ненависти. Я ее не боюсь. Уж слишком много и больно получал это женщин. Имунитет выработался. Мне лишь хочется, чтобы некоторые оксюморонные вещи исчезли из духовной жизни женщин.



ЗЫ: неромантичный товарищ, ни в коей мере не сомневаюсь в вашей "педагогической" способности, но прошу не мутите воду и так вокруг много грязи.

Сообщение отредактировал Охотник: 16.02.2006, 20:20:21

  • 0

#3389
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами

способны, если охота еще не закончилась...
но вообще-то нехорошо загонять женщин в рамки :D
  • 0

#3390
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами

способны, если охота еще не закончилась...

... все пойду утоплюсь, чтоб охота была завершена :D фи, как-то простоковато вы про охоту :D

но вообще-то нехорошо загонять женщин в рамки :lol:

а вообще-то, на всяком разном (из драммы что-да-как и почему), женщины больше заморочены :D так что с фрэймами, зря вы так :D
  • 0

#3391
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

... все пойду утоплюсь, чтоб охота была завершена :D фи, как-то простоковато вы про охоту :D

куда уж мне до вас, мастера длинных психологических постов :lol:
я пишу коротко, но саму соль ;)

а вообще-то, на всяком разном (из драммы что-да-как и почему), женщины больше заморочены :D так что с фрэймами, зря вы так :lol:

вы мне будете про женщин рассказывать? :D
пойду тоже утоплюсь ;)

Сообщение отредактировал Turman: 16.02.2006, 20:51:46

  • 0

#3392
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кипчак? А чё тебя это заинтересовало?


Накипело!!! :D
  • 0

#3393
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вопрос:Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?


Способны, еще как способны... если этот формат отношений с умной женщиной, и которой от вас кроме постельных отношений ничего не нужно
А бывает вот ставишь такой формат отношений с мужчиной, а он потом еще и возмущается когда узнает что в любовниках он был у тебя не один единственный

#3394
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос: Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?


Женщина, которую отформатировали -не способна .
Если условия выставляла женщина, то легко.
  • 0

#3395
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Вопрос: Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?


Женщина, которую отформатировали -не способна .
Если условия выставляла женщина, то легко.

А что такое отформатировали?
  • 0

#3396
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Вопрос: Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?

некоторые очень даже способны. особенно, если мужчина непрестанно напоминает об этом. у некоторых просто иногда складывается другое впечатление и представление о тех самых рамках, о кот-х, вроде бы, договорились с самого начала.
  • 0

#3397
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений




Вопрос: Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?


Женщина, которую отформатировали -не способна .
Если условия выставляла женщина, то легко.

А что такое отформатировали?

изначально задали формат, с которым она согласилась. На это могла пойти либо увлеченная женщина, либо.. :D легкомысленная. И в том и в другом случае, велика вероятность что она попытается выйти за рамки формата.
  • 0

#3398
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

изначально задали формат, с которым она согласилась. На это могла пойти либо увлеченная женщина, либо.. :D легкомысленная. И в том и в другом случае, велика вероятность что она попытается выйти за рамки формата.

Конечно выйдет за рамки!
На мой взгляд, женщины никогда не согласятся с форматом.
  • 0

#3399
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений




Вопрос: Способны ли вы себя контролировать при изначально заданном формате отношении с мужчинами?


Женщина, которую отформатировали -не способна .
Если условия выставляла женщина, то легко.

А что такое отформатировали?

И не дай бог еще отформачили ее на низком уровне :D
  • 0

#3400
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ответ: Если "формат" оговорился заранее и было ясно, что поняли это оба - могу!! Если что-то изменится для меня - сразу скажу, что больше не хочу быть в этом формате. Если не устраивает его - до свидания)))
Ну а если что... можно и другой формат задать :D

Сообщение отредактировал Ведьмочка: 17.02.2006, 11:10:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.