Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3341
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Женщины... а что вот вы делаете, когда посреди рабочего дня ломается каблук на новых сапогах?

а в машине есть тока кроссовки--белые...)

так и ходите по офиису, как и я - в красной юбочке, в черных чулочках и белых кроссовках?:D

зы- чууствую себя полной дурой в таком наряде:D
  • 0

#3342
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
привыкаете ли вы к боли от выдергивания волосиков на бровях или каждый раз это ощущается как впервые?


просто для меня непостижимо как можно чуть ли не каждые две недели ходить на эту экзекуцию и добровольно такие муки терпеть в течение....многих лет..(десятилетий?)

Сообщение отредактировал Xenon777: 16.02.2006, 15:24:40

  • 0

#3343
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Женщины... а что вот вы делаете, когда посреди рабочего дня ломается каблук на новых сапогах?
а в машине есть тока кроссовки--белые...)
так и ходите по офиису, как и я - в красной юбочке, в черных чулочках и белых кроссовках?:lol:
зы- чууствую себя полной дурой в таком наряде:D

Бедненькая :lol:
НЕ переживай. Американские жунщины ходют и не умирают ат стыда :D Один день пражить можно :D
А сапаги тожи падарки на День Валика? :D
  • 0

#3344
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

пожалуйста, cообщите точные координаты на базаре и день (сб или вс).
Спасибо за смелость!


координаты вам плохой пацан подскажет!
у кого вы думаете, я морковь на халяву беру....
  • 0

#3345
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

1. Как 2.где 3. чем и 3.как часто вы самоудовлетворяетесь?

..ух ты.. на слабо меня никто не брал :D Отвечаю по пунктам.
1. Невербальным путем посредством инета
2. На ЦТ
3. Мозгом
4. Каждый день.
Вы удовлетворены моей смелостью? :D
  • 0

#3346
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='16.02.2006, 15:19' post='2071108']
Женщины... а что вот вы делаете, когда посреди рабочего дня ломается каблук на новых сапогах?

а в машине есть тока кроссовки--белые...)

так и ходите по офиису, как и я - в красной юбочке, в черных чулочках и белых кроссовках?:D

зы- чууствую себя полной дурой в таком наряде:D


Знакомая ситуация! :D Отпросилась на пол часа, съездила домой и переобулась.... Смешно вспомнить как ловила такси с каблуком в руках :D)))))))
  • 0

#3347
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мы жи тут не про секис жи да? :D
  • 0

#3348
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девчёнки, а часто ли у вас поивляица зависть к своим соработницам, падругам, соседкам и т.д.? Если например у них новая касметика, шмутки, бижутерия, украшения.
Как вы с завистью боритись?


Черной зависти у меня нет, белая иногда просыпается, но она безобидная (никак не из за касметики, шмуток, бижутерии, украшений) , она мне помогает к чему то стремится...

Тоесть это всаиво рода матив?


Нет, не мотив, а повод :D
  • 0

#3349
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Девчёнки, а часто ли у вас поивляица зависть к своим соработницам, падругам, соседкам и т.д.? Если например у них новая касметика, шмутки, бижутерия, украшения.
Как вы с завистью боритись?


у меня редко, если шмотка супер...можно позавидовать слегка :D
но к косметике :D ....вы меня, простите.....так звучит, как будто мы нищие поберушки и помада или тушь - недосягаемая мечта :D

как борюсь? написала же, иду на базар :D
  • 0

#3350
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

привыкаете ли вы к боли от выдергивания волосиков на бровях или каждый раз это ощущается как впервые?


просто для меня непостижимо как можно чуть ли не каждые две недели ходить на эту экзекуцию и добровольно такие муки терпеть в течение....многих лет..(десятилетий?)


В первый раз - действительно больно :D , потом нет, потому что волосяные луковицы становятся слабыми и такой боли уже нет... через некоторое время в местах постоянного удаления волос они могу вообще перестать расти или их станет гораздо меньше. Я ответила на Ваш вопрос?

Сообщение отредактировал Intrigue: 16.02.2006, 15:36:44

  • 0

#3351
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2киля: да..почти. Проясните плиз п.1. Посредством инета или минета? (надежда еще теплится вдруг буковка потерялась :D )

2интриг: о да..спасибо! я так и думал...иначе просто нет смысла себя столько лет мучить. Но все равно я восхищаюсь мужеством женщин регулярно щипающих свои брови...

Сообщение отредактировал Xenon777: 16.02.2006, 15:38:34

  • 0

#3352
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2интриг: о да..спасибо! я так и думал...иначе просто нет смысла себя столько лет мучить. Но все равно я восхищаюсь мужеством женщин регулярно щипающих свои брови...
[/quote]


Да мы такие - слабые и хрупкие, но сильные и мужественные. И все это ради вас - любимых! :D
  • 0

#3353
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

привыкаете ли вы к боли от выдергивания волосиков на бровях или каждый раз это ощущается как впервые?


просто для меня непостижимо как можно чуть ли не каждые две недели ходить на эту экзекуцию и добровольно такие муки терпеть в течение....многих лет..(десятилетий?)


не привыкаем, какждый раз, как в первый раз.)

а для меня, например, непостижимо, как можно всю жизнь ходить, когда у тебя там между ног что-то болается...
  • 0

#3354
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
что то разнятся ответы. Одна говорит, что привыкает, другая - наоборот (Каждый раз как в 1 раз). Может Киля поставит жирную точку? У нее брови ниче кстати :D... не мохнатые) )))
Насчет "между ног" это надо спросить в соотв.параллеьной ветке
  • 0

#3355
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Может Киля поставит жирную точку? У нее брови ниче кстати :D... не мохнатые) )))Насчет "между ног" это надо спросить в соотв.параллеьной ветке

.. киля фигеет от своей популярности. Хотя как это не знать, что "между ног " происходит. Непорядок. Не оставляйте пробелы в своих знаниях.
Кстати, ставлю жирную точку в вашем вопросе. Боль от выщипывания бровей и прч, очень индивидуальна и зависит от болевого порога каждой. И обобщать подобные вопросы, это все равно если я у вас спрошу - удобно ли даме заниматься с вами сексом при размере члена в 20 см, тогда как у вас всего 10 в эрогированном состоянии. У каждого своё. Я доступно? Вопросы еще будут?
  • 0

#3356
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Проясните плиз п.1. Посредством инета или минета? (надежда еще теплится вдруг буковка потерялась :D )

.. (как ушатом воды, даже само жалко) это было все таки "инет".. А вы владеете техникой минета невербальным способом? В случае положительного ответа, вопрос- не даете ли мастер-класс?
  • 0

#3357
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кто высоко летает тот больно падает (С)... надеюсь это с Килей не случится.

Откуда вы знате мои сантиметры? :D))))))))))))))))))))))

очень жаль..очень жаль, что это был всего лишь инет. Вы меня почти разочаровали (почему "почти" см.выше).

Конечно владею. Пишите в личку, эти мастер классы прилюдно не канает.
  • 0

#3358
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
кильчатайка, срам-то какой! Ты где это такие бестыжие размеры нашла?!
  • 0

#3359
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Конечно владею. Пишите в личку, эти мастер классы прилюдно не канает.

..записала несколько сотрудников на ваши мастерские курсы, может так исправиться их неудовлетворение жизнью.
ЗЫ. Безумно рада что я вас разочаровалаа. Всегда боюсь очаровывать дау людей с умственными недостатками, говрят заразно :D


кильчатайка, срам-то какой! Ты где это такие бестыжие размеры нашла?!

..сработал стереотип - размер мозга зависит от размера члена. Каюсь :D Но есть оправдание! Блондинка, фигли :D
ЗЫ. Исправленному верить!))))

Сообщение отредактировал киля: 16.02.2006, 17:08:10

  • 0

#3360
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
килюха - переведи! опять не понял! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.