Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3361
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Конечно владею. Пишите в личку, эти мастер классы прилюдно не канает.

..записала несколько сотрудников на ваши мастерские курсы, может так исправиться их неудовлетворение жизнью.
ЗЫ. Безумно рада что я вас разочаровалаа. Всегда боюсь очаровывать дау людей с умственными недостатками, говрят заразно :D


килька, не дерзи. Седня я добрый. Но поймаю - по попе надаю :D
  • 0

#3362
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Конечно владею. Пишите в личку, эти мастер классы прилюдно не канает.

..записала несколько сотрудников на ваши мастерские курсы, может так исправиться их неудовлетворение жизнью.
ЗЫ. Безумно рада что я вас разочаровалаа. Всегда боюсь очаровывать дау людей с умственными недостатками, говрят заразно :D


килька, не дерзи. Седня я добрый. Но поймаю - по попе надаю :D

А., ты вернулся? :D
  • 0

#3363
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
I'll be back было про меня :D Но мало кто знает кем я был :D
  • 0

#3364
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

килька, не дерзи. Седня я добрый. Но поймаю - по попе надаю :D

..какая прелессть :D Не забудь при этом одеть кожанные стринги и ошейник :D
ЗЫ. я то с чего сегодня такая добрая? ))

Сообщение отредактировал киля: 16.02.2006, 17:06:21

  • 0

#3365
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

I'll be back было про меня :D Но мало кто знает кем я был :D

Я знаю, не волнуйся, Нетонущий и Несгибаемый :D
  • 0

#3366
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

I'll be back было про меня :D Но мало кто знает кем я был :D



думаешь проблема айпишники сравнить?
  • 0

#3367
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
заметь я только одно безобидное слово сказал "попа", а тебя сразу понесло в какие то перверсии...

Меньше сикесу, больше работы! (с) (ухожу в работу..делать $$$)

2Miss Lucky and Crazy: ну попиарь или забань меня. По барабану что 1, что 2

Сообщение отредактировал Xenon777: 16.02.2006, 17:20:08

  • 0

#3368
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

заметь я только одно безобидное слово сказал "попа", а тебя сразу понесло в какие то перверсии...

... заметь, как часто стали мужики вилять, когда их носом утыкают в их же слова. Так же заметь, что безобидное слово "попа" стояло с более безобидным глаголом "отшлепать", поэтому сразу нарисовалась безобидная картинка шлепующего меня мужчины - стринги, ошейник, кляп.. Заметь, всё очень целомудрено, никаких перверсий.
  • 0

#3369
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
off 2kilya: неубедительно
--------------
on: зачем вы звоните на праздники, поздравляете с ДР (имхо это совершенно пустые и ненужные формальности), если ясно сказано, что все в прошлом и отношений как таковых нет? Это инерция, мазохизм или что? Я не могу понять психологию таких девушек. Имхо это потеря времени (ведь можно его потратить на других мужчин)

п.с. речь не о неделе или месяце, а о довольно длительном сроке

Сообщение отредактировал Xenon777: 16.02.2006, 17:34:54

  • 0

#3370
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

off 2kilya: неубедительно
--------------
on: зачем вы звоните на праздники, поздравляете с ДР (имхо это совершенно пустые и ненужные формальности), если ясно сказано, что все в прошлом и отношений как таковых нет? Это инерция, мазохизм или что? Я не могу понять психологию таких девушек. Имхо это потеря времени (ведь можно его потратить на других мужчин)

п.с. речь не о неделе или месяце, а о довольно длительном сроке

Хоть я и не женщина, отвечу: Любит она тебя до сих пор, неужели не понятно?
  • 0

#3371
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
какая нафиг любовь... Их несколько..что они все любят что ли??? Я не понимаю такой "любви". Это уже просто напрягать начинает если честно.
  • 0

#3372
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

какая нафиг любовь... Их несколько..что они все любят что ли??? Я не понимаю такой "любви". Это уже просто напрягать начинает если честно.

Нет, нет, поверьте. Точно любят, они все вас одного. И не надо подозревать меня в издевательстве.
  • 0

#3373
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

какая нафиг любовь... Их несколько..что они все любят что ли??? Я не понимаю такой "любви". Это уже просто напрягать начинает если честно.

Ты же хладнокровный, расчетливый и безжалостный. А они - "тетки-дуры" (прошу женщин не обижаться, выражение есть такое простонародное), они сначала чувствуют, потом думают логически. А может, просто девки замуж хотят. Короче, "застряли" они на тебе. Относись к этому легче.
  • 0

#3374
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

on: зачем вы звоните на праздники, поздравляете с ДР (имхо это совершенно пустые и ненужные формальности), если ясно сказано, что все в прошлом и отношений как таковых нет? Это инерция, мазохизм или что? Я не могу понять психологию таких девушек. Имхо это потеря времени (ведь можно его потратить на других мужчин)

п.с. речь не о неделе или месяце, а о довольно длительном сроке

Это называется "шанс на возможное продолжение отношений"
Моему мужу до сих пор звонит иногда его бывшая девушка, которая была у него еще до нашей свадьбы, звонит на праздники ( может и чаще :D ) И по рассказам мужа, она ему рассказывает что вот она того встретила, вот она думает замуж выходить, что она его уже забыла... :D)) А он рассказывает и прикалывается "на фига она ему звонила?"

#3375
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

on: зачем вы звоните на праздники, поздравляете с ДР (имхо это совершенно пустые и ненужные формальности), если ясно сказано, что все в прошлом и отношений как таковых нет? Это инерция, мазохизм или что? Я не могу понять психологию таких девушек. Имхо это потеря времени (ведь можно его потратить на других мужчин)
п.с. речь не о неделе или месяце, а о довольно длительном сроке


потратить на других мужчин?
не переживайте на них тоже немного времени тратиться :D
я, например, всем более ли менее мне симпатичным мужчинам и бывшим, в том числе....послала одинаковые смс-ки : "в этой смс-ке много поцелуев, любви,страсти и объятий, с пожеланием счастливого дня Валентина"

зачем? они мне все позвонили, нервно задыхаясь от волнений и неожиданных признаний :D ....
а я....ну как вы думаете что я делала? угорала :D ! все дружно:бу-ра-ти-но. ой!!! бу-га-га
  • 0

#3376
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Моему мужу до сих пор звонит иногда его бывшая девушка, которая была у него еще до нашей свадьбы, звонит на праздники ( может и чаще :D ) И по рассказам мужа, она ему рассказывает что вот она того встретила, вот она думает замуж выходить, что она его уже забыла... :D)) А он рассказывает и прикалывается "на фига она ему звонила?"


ой, как обидно это будет читать тем, кто дружит с мужчинами :D
  • 0

#3377
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой, о какой любви речь? :D)
неужели никто не подумал об элементарной вежливости?
почти все мужчины, с которыми я встречалась всерьез - поздравляют меня практически со всеми праздниками, соответственно поступаю и я. вот, к примеру, очень скоро у одного бывшего любимого др - ломаю голову что ему купить в подарок! и это при том, что я знаю, очень скоро у него свадьба. кстати, меня он пригласил. и никакого мазохизма в этом нет. я с удовольствием пойду. если мой какой-нтиь будущий муж позволит - то я ваще хоть всех бывших приглашу :D)))))))))
и все это потому, что уважать надо друг-друга и расставаться друзьями, потому что было очень много хорошего, а плохое забывать нужно.
  • 0

#3378
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
можно ли расценивать как признание в любви слова девушки: "я хочу все-все тебе рассказывать и... *полушепотом, потупив взгляд* трахаться с тобой"? :D
  • 0

#3379
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

можно ли расценивать как признание в любви слова девушки: "я хочу все-все тебе рассказывать и... *полушепотом, потупив взгляд* трахаться с тобой"? :D


она действительно голодна и хочет секса. вашего, как вы понимаете :D
про признание в любви....не поняла...вы же мужчина. зачем это вам? :D
  • 0

#3380
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ну как зачем? ну-у... ну-у-у... действительно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.