Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32381
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А Вы ругаете иногда себя за то, что слишко часто и много общаетесь в форумах? :smoke:


эх, каждый день... :smoke:


ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЯ


был бы милый рядом :(


ну а больше ничего не на-а-до! :(
  • 0

#32382
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :smoke:


а, ничего пусть не делает :smoke:
  • 0

#32383
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

собственица ли вы?

хмммм...чесна говоря да - но в последнее время становлюсь более либеральной

почему когда вас не замечаешь и говоришь отчужденно,в ваших глазах зажигается огонек интереса,а когда искренне любишь и заботишься натыкаешься на тусклый и безразличный взгляд?

найите женщину, которая умеет исркенне ценить глубокие чувства
  • 0

#32384
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
при условии что он будет спать в другой квартире... :smoke:
  • 0

#32385
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

почему когда вас не замечаешь и говоришь отчужденно,в ваших глазах зажигается огонек интереса,а когда искренне любишь и заботишься натыкаешься на тусклый и безразличный взгляд?

чем меньше женщину мы любим, тем... /*ну, и вариации самые разные :smoke:
  • 0

#32386
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На твой взгляд обладают ли дети большей свободой чем взрослые и в чём это различие?

Сообщение отредактировал Shmeiser: 12.03.2008, 11:07:18

  • 0

#32387
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Говорят что с милым и в шалаше рай, а вот для Вас это приемлемо? Действитель%
  • 0

#32388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На твой взгляд обладают ли дети большей свободой чем взрослые и в чём это различие?


конечно. дети свободны от предрассудков, не обременены условностями общества. это называется непосредсвенностью

Говорят что с милым и в шалаше рай, а вот для Вас это приемлемо? \


на этом форуме уже давно было установлено, что это не приемлемо для большинсва цт-шниц
  • 0

#32389
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Говорят что с милым и в шалаше рай, а вот для Вас это приемлемо? Действитель%

в шалаше - нет.
я могу потерпеть в принципе практические любые условия. Но временно.
если у человека нет желания двигаться вперед к улучшению своего благосостояния и всяческих жизненных удобств - то это тяжелый случай. И не думаю, что меня это устроит.
  • 0

#32390
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

На твой взгляд обладают ли дети большей свободой чем взрослые и в чём это различие?

нет. взрослый (отбросим всякие возможные "НО") - куда хочу, туда лечу. у детей такого нет, т.к. эти же самые взрослые постоянно его контролируют, бдят, оберегают, поэтому не всегда ребенку дозволительно делать то, что он хочет/нравится/стремится. то, что дети меньше обременены заботами и ответсвенностью - это да.


Говорят, что с милым рай и в шалаше...

если милый атташе :smoke:
  • 0

#32391
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Что нам, мужчинам, делать, говорить, добиваться? чтобы сохранить Вашу любовь к нам? Какие поступки совершать и не совершать да бы Вы милые женщины готовы были всё сделать для нас?
  • 0

#32392
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что нам, мужчинам, делать, говорить, добиваться? чтобы сохранить Вашу любовь к нам? Какие поступки совершать и не совершать да бы Вы милые женщины готовы были всё сделать для нас?

понимание, понимание, и еще раз понимание. а также взаимоуважение. ну, и конечно, разговаривать тоже нужно, нас не даром языком и мыслями наградили!
  • 0

#32393
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?
  • 0

#32394
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?


с ума сойти... МНЕ ставить в пример НАНа.. мы же абсолютно разные :smoke:
неа, не восхищается. :smoke:
  • 0

#32395
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?

а есть такие, кто это делает?
  • 0

#32396
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?

:smoke: ни разу
  • 0

#32397
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?


Мои мужчины (подразумевается, близкие - семья) нечасто восхищаются, наоборот, обычно.


p.s. с чего это такой вопрос про него после почти 17-ти лет правления?

#32398
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Говорят что с милым и в шалаше рай, а вот для Вас это приемлемо? Действитель%

нет, это точно не мой вариант
  • 0

#32399
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

На твой взгляд обладают ли дети большей свободой чем взрослые и в чём это различие?

думаю, да... они могут говорить и делать то, что им вздумается, не задумываясь о произведенном впечатлении и не боясь последствий... взрослея, мы становимся узниками "общественной морали", "правил общественного поведения", больше боимся рисковать, чтобы не потерять то, что есть и т.д. однозначно, что дети более свободные...
  • 0

#32400
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Часто ли ваши мужчины восхищаются президентом Республики Казахстан (ставят его в пример, как образ для подражания)?


да нет, вроде не восхищается, просто иногда говорит - пока НАН не пнет, никто (Правительство и т.д.) не шевелится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.