Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32361
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Милые дамы! У Вса бывает такое что пообщавшись в форуме с кем то, в Вашем воображении складывается какой то образ человека, как внешний так и внутренний? и уже по сложившемуся образу чувствуете ли Вы близость человека? и елси такое было, то было ли так что встретившись в реале Вы удивлялись своей интуиции "ох как она меня подвела!!!" или "я так себе и представляла этого человека!!!"? (касается не только мужчин)

Хе-хе, бывает забавно, когда на аватаре стройняшка-симптяшка, фифочка такая, а встречаешь - и даже слегка пугаешься :laugh: или наоборот, аватар жуткий, думаешь, вот же грымза, наверное ))) И потом - приятное открытие ;)
  • 0

#32362
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


А Вы ругаете иногда себя за то, что слишко часто и много общаетесь в форумах? :laugh:


постоянно. это отвлекает от работы

+1
  • 0

#32363
Лабродор

Лабродор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЯ
  • 0

#32364
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЯ


был бы милый рядом :laugh:
  • 0

#32365
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

перечислите все процедуры которые вы делаете со своим телом и лицом перед отходом ко сну.


Душ/эпиляция
Гель для кожи вокруг глаз
Иногда крем для лица
Крем для рук и ног.
Все остальное (типа скрабы, молочко для тела) периодически покупается, или поступает в виде подарков, но у меня не хватает терпения каждый день на себя это намазывать. :laugh:
  • 0

#32366
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЯ


был бы милый рядом :laugh:

эт точно ;)
  • 0

#32367
Лабродор

Лабродор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
что такое женское счастья
  • 0

#32368
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Душ/эпиляция
Гель для кожи вокруг глаз
Иногда крем для лица
Крем для рук и ног.


каждый день?
  • 0

#32369
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :laugh:

  • 0

#32370
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :laugh:

искупаться и побриться ;)
  • 0

#32371
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

искупаться и побриться ;)

уф, а то я думал список выложите :laugh:
  • 0

#32372
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :smoke:


подмыться хотя бы :smoke: и зубы почистить
  • 0

#32373
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

перечислите все процедуры которые должен делать МЧ со своим телом и лицом перед отходом ко сну. :smoke:

целовать меня..целовать... потом уйти в душ.. оттуда кричать песни - меня звать..снова цаловать..цаловать.. потом домыться с горем пополам...выйти без набедренной повязки... пацаловать меня... налить мне и себе чай :( а потом прыг под одеяло...смареть фильм и меня цаловать...тока теперьу же в макушку :(
это я так.. описала один из наших вечеров.. :smoke:
  • 0

#32374
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

подмыться хотя бы :smoke: и зубы почистить

Не "хотя бы", а "должен" :smoke:
  • 0

#32375
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

что такое женское счастья

непременно набор сложных составляющих, с помощью которых мы перестаем вас пилить :smoke:
да, просто када у тебя и твоих близких все хорошо. это уже само по себе счастье.
  • 0

#32376
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

перечислите все процедуры которые вы делаете со своим телом и лицом перед отходом ко сну.


Умываю лицо умывалкой (сорри за каламбур), макияж с глаз смываю спец. средством, тщательно чищу зубы, с применением зубной нити, наношу увлажняющий крем. Иногда перед увлажнением наношу энергетическую сыворотку. С телом процедуры делаю по утрам, ну кроме ежевечернего душа. Все, подробнее уже некуда :smoke: Аа, еще через день мою голову по вечерам.
  • 0

#32377
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


подмыться хотя бы :smoke: и зубы почистить

Не "хотя бы", а "должен" :smoke:


в идеале принять душ, почистить зубы, побриться (не только лицо), почистить уши ушными палочками, побрызгаться парфюмом и афтершевом.
  • 0

#32378
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Милые дамы! У Вса бывает такое что пообщавшись в форуме с кем то, в Вашем воображении складывается какой то образ человека, как внешний так и внутренний? и уже по сложившемуся образу чувствуете ли Вы близость человека? и елси такое было, то было ли так что встретившись в реале Вы удивлялись своей интуиции "ох как она меня подвела!!!" или "я так себе и представляла этого человека!!!"? (касается не только мужчин)


да, было. Давнооо, где-то лет 5-6 назад, в чате познакомилась с парнем, разговаривать с ним было крайне интересно, потом встретились, внешне оказалось :smoke: Больше не встречались :smoke:
  • 0

#32379
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


эпиляция

каждый день?

Стараюсь... :smoke:
  • 0

#32380
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А Вы ругаете иногда себя за то, что слишко часто и много общаетесь в форумах? :smoke:

нет. меня никто на форумы за уши не тянул... если что-то не успела сделать из-за того, что вишу здесь, то это только моя вина... ругать себя уже поздно.. :(

перечислите все процедуры которые вы делаете со своим телом и лицом перед отходом ко сну.

душ.
снятие макияжа.
чистка зубов.
нанесение крема для глаз.
увлажняющий крем или сыворотка для лица.
усё. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.