Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31641
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

легко ли вам было найти работу после университета? не получалось ли в большинстве случаев, что вам давали отворот-поворот из-за отсутствия опыта?

нелегко - искала работу полгода - ибо в моей сфере устроится без опыта очень трудно (переводческой). НО вот после окончаний второго вуза все проблем вообще отпали - тем более что опта самого разнообразного к тому времени было дофига -и выбирать можно было как между сферами, так и между специальностями разными

хоть кому-то было тяжело так же как и мне))) тоже пол года не могла найти работу /не удивительно, училась на финансового менеджера)) как тут без стажа?!/ потеряла веру в себя, пришлось уехать в другой город... до сих пор какой-то страх присутствует..

Как реагируете на беспочвенные обвинения и откровенные придирки на ровном месте от людей, имеющих более высокую должность?

незамедлительно опротестовываю их "обратными" фактами
  • 0

#31642
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девочки, когда вы бываете неадекватными и понимаете ли вы в этот момент что вы действительно неадекватны? ;)

я часто неадекватна)) психически неуравновешенна. знаю это о себе, стараюсь исправляться, замечаю приступы гнева, когда они уже происходят, пугаюсь сама с себя, стараюсь остыть... :)

А бывает что неадекватность связана с ПМС?

нет. это миф))) в моём случае)
  • 0

#31643
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

"привел" Бедуин, зарегестрировалась, но стала тут сидеть только несколько месяцев спустя. сама никого не приводила. на последний вопрос - нет.

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?

если больше делать нечего, то да.
  • 0

#31644
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

КОГДА вы в первый раз поцеловались взасос?

в 16

чувствуете ли вы себя ребенком лет так 5?
и когда это обычно происходит?

вообще никагда. чаще всего чувствую себя 35 теткой
  • 0

#31645
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
совершали ли в жизни поступок ради любимого, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..
  • 0

#31646
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

Ммм... А о чём ещё разговаривать, если человек работает почти круглосуточно, а в выходные отсыпается? По-моему, это нормально... Я зато становлюсь специалистом не только в своей области, но и его ;) "воришка знаний"

практически +1....а как об этом можно не говорить, если мы большую часть времени проводим именно на работе?
Нам обоим, не для формальности ради, интересно как прошел день у друг друга. И вполне нормально, что кто-то из нас будет постоянно трындеть о чем-либо важном для него на данный момент. Это нормально, ради любимого человека можно не обращать особого внимания на такие мелочи. В смысле не придираться.
  • 0

#31647
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

[/b] как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

выслушаю..
меня это не раздражает, могу ему про свою рассказать, а с другой стороны, если не я, то кто его выслушает?

совершали ли в жизни поступок ради любимого, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

Нет.
т-т-т!
  • 0

#31648
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

совершали ли в жизни поступок ради любимого, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..


1 раз и последний
  • 0

#31649
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
и можно поподробней)) нет не совершала или нет не жалею?
  • 0

#31650
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

совершали ли в жизни поступок ради любимого, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

нет... хотя ещё бы чуть-чуть и совершила бы большую глупость. во время голову включила. и щаз не жалею :)

КОГДА вы в первый раз поцеловались взасос?

в 19 ;)

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

брат
никого не подсаживала
да
  • 0

#31651
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девочки, когда вы бываете неадекватными и понимаете ли вы в этот момент что вы действительно неадекватны?

когда меня что-то не устраивает (особенно когда родные начинают придираться итд)...
Я начинаю кричать ;) в последний раз кинула пульт от телека :) пообещела себе, что больше не буду истерировать ;)


А бывает что неадекватность связана с ПМС?

да :-)
  • 0

#31652
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?
  • 0

#31653
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

Сестра
Ни сколько, попытка не увенчалась успехом, сказали тут не интересно
Нет.

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?

Абсолютно все нет, а лучше, знать все что меня интересует.
  • 0

#31654
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?

зачем? своих тараканов предостаточно ;)


совершали ли в жизни поступок ради любимого, о котором в дальнейшем пожалели? например, сменили универ, место работы, уехали в другой город, не поехали в командировку и пр..

нет, совершала много разных глупостей, но чтоб жалеть... такого вроде вспомнить не могу.
  • 0

#31655
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?

уже перестала так считать
  • 0

#31656
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?

не вижу смысла.
я как наивная чукотская женщина..знаю лишь то, что мне нужно ;)
  • 0

#31657
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?

а зачем оно мне?
во-первых, меньше знаешь - лучше спишь.
а во-вторых, если захочет, то сам расскажет
  • 0

#31658
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?


нет, долгом не считаю, но очень бы хотелось ;)
  • 0

#31659
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

если не я, то кто его выслушает?


+1
  • 0

#31660
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

[/b] как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

Есть один такой М. Каждый раз при встрече после некоторого обсуждения других вещей, разговор выруливаеть на работу (мы работаем в одной области) и занимает 90-95% времени общения. М. - трудоголик, и все его времяя посвящено работе, так что я с этим мирюсь.

Ты считаешь своим долгом знать все, о чем думает твой МЧ?


Нет, это мне кажется бессмысленным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.