Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31621
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

Ммм... А о чём ещё разговаривать, если человек работает почти круглосуточно, а в выходные отсыпается? По-моему, это нормально... Я зато становлюсь специалистом не только в своей области, но и его ;) "воришка знаний"
  • 0

#31622
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

Ммм... А о чём ещё разговаривать, если человек работает почти круглосуточно, а в выходные отсыпается?

вот это самое и обидное. Анфиска, как будто в воду глядите. у самой щас примерно такая же ситуацию. реигировать уже на это устала, теперь пытаюсь найти способ, как его остановить! ;)
  • 0

#31623
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

[/b] как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

Выслушиваю его, а потом рассказываю о своей ;)
  • 0

#31624
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

Ммм... А о чём ещё разговаривать, если человек работает почти круглосуточно, а в выходные отсыпается? По-моему, это нормально... Я зато становлюсь специалистом не только в своей области, но и его :) "воришка знаний"

а если это длиться уже больше года, и кроме совей работы мы вообще не о чем больше не говорим, а мне совсем не хочеться становиться логистом... ;)
  • 0

#31625
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а если это длиться уже больше года, и кроме совей работы мы вообще не о чем больше не говорим, а мне совсем не хочеться становиться логистом...

Ну у меня это длилось тоже не меньше года, я теперь могу ресторан построить, оборудовать, персонал нанять, меню составить, раскрутить место...
А вдруг пригодится? ;)
Если серьезно... Если это вас так уж прям напрягает... Скажите напрямую
  • 0

#31626
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если это вас так уж прям напрягает... Скажите напрямую

а если не помогает?
  • 0

#31627
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если это вас так уж прям напрягает... Скажите напрямую

а если не помогает?

еще раз скажите, переведите разговор на другую тему. начните нудно рассказывать о своей работе
  • 0

#31628
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?


к цветам равнодушна, ну если уж получать так уж желтые розы, мороженное всякое люблю, кроме шоколадного...
  • 0

#31629
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

начните нудно рассказывать о своей работе

или о чём-нибудь таком, что ему категорически неинтересно
  • 0

#31630
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата
как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?

На лицо озабоченность самим собой
Я бы ответила: я тут спросить стесняюсь я тебе не мешаю общаться с самим собой? я тут подумала и решила - пойду жить нормальной жизнью, т.е. без тебя и твоей озабоченности. все остальное - твои проблемы
  • 0

#31631
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

или о чём-нибудь таком, что ему категорически неинтересно

если мы будем разговаривать о том, что нам обоим неинтересно, не получится так, что вообще перестанем разговаривать?
  • 0

#31632
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нет, его просто уже начнет напрягать разговор в какой-то момент. Посмотрите при этом на способ, которым он разговор прервет, и пользуйтесь им против бесед о работе
  • 0

#31633
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

или о чём-нибудь таком, что ему категорически неинтересно

если мы будем разговаривать о том, что нам обоим неинтересно, не получится так, что вообще перестанем разговаривать?

я тоже так думаю. я пробовала говорить о том, что ему не интересно, тогда он на меня махнул и пошел рассказывать опять о своей работе всем остальным членам семьи, которые слушают его с открытым ртом.
  • 0

#31634
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нет, его просто уже начнет напрягать разговор в какой-то момент. Посмотрите при этом на способ, которым он разговор прервет, и пользуйтесь им против бесед о работе

надо будет попробывать с мужем побеседовать о Диме Билане... уверена, что уже после произнесения вслух его имени меня прервут. ;)
  • 0

#31635
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата
Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

1. Сама
2. ни одного
3. нет

Цитата
чувствуете ли вы себя ребенком лет так 5?
и когда это обычно происходит?

когда я в его руках...

Цитата
Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?

да, еще в шило, в города, в пароль, в разбойников, в рабыню изауру.
ручеёк классно играть когда тебе мальчик нравится - можно с ним за руку поддержаться, даже если не особо этого хочет)))
  • 0

#31636
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?


и класики, скакалки, резиночку, в разбойников, в 12 палочек.... ;)

КОГДА вы в первый раз поцеловались взасос?


где то в 12 лет
  • 0

#31637
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу"


Оооой было дело ;)

Да.. и не раз :)
  • 0

#31638
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

чувствуете ли вы себя ребенком лет так 5?
и когда это обычно происходит?

когда болею, очень сильно капризничаю...особенно когда мама и папа рядом...
  • 0

#31639
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
[quote name='Bunny' date='05.03.2008, 17:28' post='5193207']
[quote]как бы вы отриагировали на то, что ваш МЧ/муж/любовник постоянно при встрече с вами говорит только о своей работе?[/quote]

Есть такое у мужчин...........он же добытчик........ вообще мужчины во много самореализуются через свои работу и поэтому много о ней говорят или даже постоянно.
Что помогает его отвлечь от этого ............ другие интересы, занятия.

Сообщение отредактировал RIEGER: 05.03.2008, 18:15:20

  • 0

#31640
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



А ты способна поставить себя на место другого человека?

регулярно этим занимаюсь))

В силу профессии или в силу личных обстоятельств? ;)

в силу склада характера. я даже ставлю себя на место каждого уведенного бомжа или собачки бездомной. поэтому мне всегда всех жалко и слезу вышибаю моментально. все очень близко к сердцу воспринимаю. и проблема моя это и "подарок" одновременно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.