Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31541
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, когда вы бываете неадекватными и понимаете ли вы в этот момент что вы действительно неадекватны?

Если я на психе - конечно, понимаю. А когда мне постфактум за какие-то действия, которые для меня естественны, предъявляют обвинения в неадекватности - нипаняяяятна.

А бывает что неадекватность связана с ПМС?

Why not?

Ещё в масть вопрос: какие у Ва есть закидоны (постоянные) и как к ним относятся Ваши близкие?

Да я вся один большой сплошной закидон. Близкие - они на то и близкие. Знают, периодически попинывают добренько так, если разойдусь.
  • 0

#31542
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?

Да.

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

О моей лучшей подруге и о тех днях, когда мы были молоды, не заморочены ни на что... просто валялись в гамаке на даче... Болтали...
Помню книгу С. Кинга (название не помню), там одна дама, чтобы её моск не зохавал диавол, в моменты насилия над сознанием "уходила" в такой же вот чудесный день-воспоминание. Лет по 17, пикник с подругой )))
  • 0

#31543
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?

Да, мне вообще все люди интересны.
  • 0

#31544
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Хотите я просто буду спрашивать какие цветы вам нравятся и любите ли вы ванильное мороженое. :rotate:

*такая заулыбалась* спрашивайте :D

Спрашиваю :)

ванильное люблю
в последнее время до цветов все равно, самое главное, чтоб не один, а то уныло смотрится
  • 0

#31545
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

"Совсем невмоготу" -черезчур сильно сказано конечно. Но бывает если настроение плохое, то я искусственно стараюсь настроиться на позитив, по методам описанным многими умными людьми, даже перечитать кое-что из книг по духовному развитию.

А момент хороший я вспоминаю часто такой - лето, молодость, нет забот и мы идем на стадион на концерт одной популярной группы :D. Очень хорошо помню то ощущение счастья, в котором пребывала в то время - все составляющие были супер - родители, деньги, молодой человек, работа, машина - и я вся такая уверенная и веселая. И жизнь была очень легкой.
  • 0

#31546
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

нет такой привычки - когда невмоготу - мне надо упица невмоготой до предела и потмо само пройдет)

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?

нет
  • 0

#31547
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?



мне очень, делаю это всегда и везде, особенно нравица смотрень на народ в Мега центре...
  • 0

#31548
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Как реагируете на беспочвенные обвинения и откровенные придирки на ровном месте от людей, имеющих более высокую должность?

ко мне трудно придраться, вернее бесполезно, все равно отмазаюсь, тем более от беспочвенных, переведу на них же стрелки
  • 0

#31549
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?

нравится, представляю какая у них жизнь и какие они в ней, еще люблю разные шапочки людям примерять, наряды, макияж и т.д.
  • 0

#31550
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :D
  • 0

#31551
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу"

угу... особенно летом частенько... когда в 7 утра домой с пьянки приползаешь... то на работу уже пипец как не хочется...
  • 0

#31552
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :D

бывало :)
  • 0

#31553
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :D


неа. даже если в натуре грипп приду на работу
  • 0

#31554
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :D


бывало :) а еще чаще бывало так - действительно сидя на работе чувствуешь недомогание, отпрашиваешься, приходишь домой и как рукой все снимает :rotate:
  • 0

#31555
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :D


было дело, но тока тогда, когда была уважительная причина :)
  • 0

#31556
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?
  • 0

#31557
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?

белые каллы. из всех видов люблю имеено ванильное.
  • 0

#31558
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Носили ли вы в детстве косички? две или одну?
  • 0

#31559
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Носили ли вы в детстве косички? две или одну?

одну
  • 0

#31560
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?


бывает иногда :rotate:

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :)


что-то не припомню такого...на крайняк брала day off... :D

какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?


люблю пионы и тюльпаны...а ванильное мороженное - не очень: вот клубничное или фисташковое (ах да, еще шоколадное) - другое дело :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.