Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31561
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?
  • 0

#31562
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Носили ли вы в детстве косички? две или одну?


и две, и одну :D
  • 0

#31563
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?


во все перечисленные играла. самым хитом была резиночка :D
  • 0

#31564
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?

да, играла. еще и казаки-разбойники. нравилось в них, и в резиночку
  • 0

#31565
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?


Играла в классики, скакалки и выбивалы...больше всего любила классики :D
  • 0

#31566
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?


цветы розы, тюльпаны, мороженое ванильное не люблю, люблю фисташковое :D
  • 0

#31567
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?
  • 0

#31568
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?


Конечно играла, а ещё я делала ногти из лепестков цветов :D...а ещё была какая-то игра..с мячом, что-то вроде, тебя будет звать...и если поймаишь мяч, то так и будут звать :)


Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?


Да, нравился мой сосед, это было в классе 3...наши родители по сей день общаются хорошо..но он мне уже давно не нравится))..
  • 0

#31569
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?

во всякие играли, но резиночка и казаки-разбойники рулят :D
  • 0

#31570
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?

во все перечисленные играла. самым хитом была резиночка :)

+1.
помню у меня была резиночка салатового цвета и цвета фукси...но это было уже классе в 3-4-ом
забыла совсем... у меня же была коллекция пистолетов и моделек.... *спасибо старшему брату*
и любимая игра все-таки была - казаки разбойники, войнушки и всякие города, которые мы строили на площадке, и по которым мы ездили на своих маленьких машинках =))

Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :D

бывало. иногда совсем не стоит на работу.

какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?

каллы..герберы..ромашки..тюльпаны..ландыши и подснежники...
ванильное..хмм... как-то не очень.
но сам запах ванили обожаю.

Носили ли вы в детстве косички? две или одну?

одну от самой макушки - колосок.
и две.. четыре... видать именно благодаря маме, у меня такая тяга к брайдам :rotate:

Сообщение отредактировал Shik!: 05.03.2008, 14:05:56

  • 0

#31571
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?

В 6 лет...была у нас с одним мальчишкой детская любовь, он даже потом своей маме заявил, что женится собрался на мне....даже учительница вызывала наших родителей по поводу нашей дружбы...родители только посмеялись. :D
  • 0

#31572
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?


в пятом классе понравился мальчишка, помню даже как его звать.... :D, так как жили не по далеку, ходили друг к другу пироги трескать :)
  • 0

#31573
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?

нравяться почти все цветы кроме гвоздик. ванильное не очень, больше шоколадное с шоколадом и шоколадным сиропом политое :D


Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?

в начальной школе. в виде благосклонности мы дрались с девченками за него :)

Сообщение отредактировал nastyak: 05.03.2008, 14:01:24

  • 0

#31574
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?

ой.. помню, в нулевом классе был мальчонка, всячески мне высказывал свои чувства :D надо же, до сих пор помню. и зовут его Федя Сидоров :rotate: *во было бы будущее..гыгг*..а мне нравился мальчик Игорь, он ходил вечно с сопливым новом, из-за аллергии. И нравился мне тем, что я могла запросто у него списывать математику, так как самой мне было лениво решать. а портфель таскал мой в 4 классе лучший друг... помню,я долго разглагольствовала на тему, "нет...нет..нет..я не смогу быть тебе никем кроме как другом. я же тогда тебя потеряю" зелень,а соображала... :)
ой, спасибо за такие воспоминания. сижу, улыбаюсь... так хорошо стало на душе...
  • 0

#31575
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка?

5 лет, Витя

Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность?

дралась с девочкой которой он тоже нравился

Ну там портфель дать донести

лет в 11 влюбленный мальчишка со двора мое мусорное ведро таскал на помойку все лето :) , вспомнила чота как-то неловко стало :D
  • 0

#31576
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?


в пионерлагере в 8 лет. для более старших пионеров была дискотека и я пыталась выплясывать чтобы понравиться этому мальчику
  • 0

#31577
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Во сколько лет вам впервый раз понравился какой нибудь мальчишка? Выказывали ли вы как нибудь свою благосклонность? Ну там портфель дать донести, дать списать или же набор карандашей на 23-е февраля подарить?

что-то вообще не припомню такого...
  • 0

#31578
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ждете ли вы особые подарки на 8 марта или неважно что, главное чтобы не обделили вниманием?


я вернулась.
итак
по порядку.
я от этого праздника ничего особого не жду.
А нет, жду.
Хорошей погоды. чтобы подольше погулять с детишкой

А ты способна поставить себя на место другого человека?

да. способна
  • 0

#31579
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Играли ли в детстве в дворовые игры? В классики, скакалки, резинки, морская фигура замри, ручеёк? В какие? В какие вам было интересней играть?

Злостно их ненавидела. Всей душой. Плевать хотела. Жила на деревьях, гаражах, крышах. В гордом одиночестве.

Носили ли вы в детстве косички? две или одну?

Две штуки. По бокам. Торчали в разные стороны. Воспитательницы думали, что мама вплетает проволоки, но когда узнали, что она просто косички туго затягивает, стали жалеть ребёнка.
  • 0

#31580
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
[quote name='зюзя' post='5187234' date='05.03.2008, 09:31']
Девушки, вы можете отказаться от заданий на работе, которые вы не хотите выполнять?

у меня каждый день нервотрепка на работе, оттого что я делаю то, что я делать не хочу абсолютно.. я даже на работу еду и если у меня поход к клиентам в этот день, то я с вечера вся нервная... на меня это ужасно давит..
ну не хочу я этим заниматься и все тут! есть куча других заданий, которыми я могла бы заняться и они мне принесут удовольствие.. или я жиру бешуся.. (
[/quote]
тут есть смысл задуматься о смене работы.
Работа должна работаться с удовольствием и приносить самоудовлетворение.
В противном случае - только зря съедаете сами же себе нервы!
А это Ваше здоровье, которое потом так просто уже не восстановишь!

[quote name='Shmeiser' post='5187426' date='05.03.2008, 09:47']
Чему хорошему или просто полезному ты научилась недавно?
[/quote]
у меня сейчас три недели жизни, в течении которых я постоянно познаю и учусь новому. и никуда от этого не денешься.Слава Богу есть люди, которые всегда готовы помочь и подсказать

[quote name='Bunny' post='5187502' date='05.03.2008, 09:53']
Как реагируете на беспочвенные обвинения и откровенные придирки на ровном месте от людей, имеющих более высокую должность?
[/quote]
на то у них и более высокая должность!


[quote name='Shmeiser' post='5187638' date='05.03.2008, 10:04']
Девочки, когда вы бываете неадекватными и понимаете ли вы в этот момент что вы действительно неадекватны? :D
[/quote]
Понимаю, но в тот момент, когда уже понимаю - поздно, остановиться не реально.


[quote name='Shmeiser' post='5187704' date='05.03.2008, 10:08']
Ещё в масть вопрос: какие у Ва есть закидоны (постоянные) и как к ним относятся Ваши близкие?
[/quote]
все закидоны не вспомню, могу затеять бурю в стакане.
На то они и близкие, чтобы воспринимать меня такой, какая я есть!

[quote name='Shmeiser' post='5187837' date='05.03.2008, 10:19']
А бывает что неадекватность связана с ПМС?
[/quote]
нет

[quote name='Shmeiser' post='5187976' date='05.03.2008, 10:28']
Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

[/quote]
1. Красно-белый.
он же red-white
сейчас его ник воспроизвести не смогу :rotate:
2. пару-тройку.. из те, что в самом деле подсели :rotate:
3.бывало.
вчера, например

[quote name='Cometis' post='5187997' date='05.03.2008, 10:30']
Сильно ли будете "издеваться" над своими "мальчиками" на 8е?
[/quote]
нет.

[quote name='Shmeiser' post='5188366' date='05.03.2008, 11:00']
Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?
[/quote]
может быть, но мне легче проораться или накрутить пару кругов по заднему двору офиса


[quote name='Shmeiser' post='5188781' date='05.03.2008, 11:28']
Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?
[/quote]
да. вообще за людьми наблюдать - интересное занятие

[quote name='Rasl' post='5190198' date='05.03.2008, 13:21']
Врали ли вы когда нибудь, чтобы не пойти на работу, ну типа "У меня грипп, болею не могу" :)
[/quote]
нет.
отпрашивалась тогда, когда в самом деле было невмоготу

[quote name='fks' post='5190324' date='05.03.2008, 13:34']
какие вам цветы нравятся и любите ли вы ванильное мороженое?
[/quote]
1. Ирисы.
2. пожалуй да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.