Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31501
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Сильно ли будете "издеваться" над своими "мальчиками" на 8е?


читаю вопрос и ржу :D ...любимый сказал что едем на автобарахолку, ему нада...не мне! подарок уже подарил, цветы я не люблю, так что даже праздника не жду впринципе, только выспаца чтоб он дал единственное желание!
  • 0

#31502
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

1. самостоятельно
2. многаа =)
3. и тут много...помимо просто друзей, есть и коллеги и личная жизнь. по поводу третьего, я всегда была искренне против всяческих романов и отношений посредством сети, да еще и одного форума, но так получилось :D
  • 0

#31503
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сильно ли будете "издеваться" над своими "мальчиками" на 8е?

Совсем не буду :D , что-то в этом году у меня нет ощущения праздника
  • 0

#31504
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?Сколько человек подсадила на ЦТ ты?Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

1. Оин знакомы й- очень ему за то благодарна
2. НЕ счесть уже)0 люди которые меня знают поняли в какой-то момент что единственный способ общения со мной - это ЦТ - ибо в реале мну поймать было нереал)
3. было такое - что коллега оказался цтшником и его реальный образ ну никак не совпадал с цтшным. Вот это был одействительно удивительно

Сильно ли будете "издеваться" над своими "мальчиками" на 8е?

да нии - мну не садист ниразу))
  • 0

#31505
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

я всегда была искренне против всяческих романов и отношений посредством *локальной* сети

:D
Извини, не удержался.
  • 0

#31506
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

1. сама
2. ни одного
3. неть. ни одного знакомого ЦТ-шника
  • 0

#31507
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я всегда была искренне против всяческих романов и отношений посредством *локальной* сети

:D
Извини, не удержался.

ну это ты сказал :rotate: , не я же...а вообще лана. я не злая :)
  • 0

#31508
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?


1. Самостоятельно
2. никого
3. по некоторым постам коллег по работе узнала :) , а так нет никого не знаю из ЦТшников

Сильно ли будете "издеваться" над своими "мальчиками" на 8е?


ниразу не буду, предполагаю, что у меня будет замечательное настроение и с ним классно выходные проведем :D
  • 0

#31509
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?
  • 0

#31510
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

Ночь наиболее темна перед рассветом. :D Если честно, просто вспоминаю людей, которым я очень нужна, которым будет сложно остаться без моей поддержки.
  • 0

#31511
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

чина
кажись двоих
бывает)
  • 0

#31512
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

я вспомню ту записку, которую мне передал таксист год назад....до исх пор ее храню..
или я просто позвоню кому-нибудь из близких... в такие моменты очень важно слышать родной и любимый голос.
  • 0

#31513
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?


1. без чьей либо помощи
2. ну как минимум 5
3. есть такие
  • 0

#31514
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?


думаю не буду ничего вспоминать. проревусь, и воспряну
  • 0

#31515
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?


таких моментов мало, или они не столь яркие были..обычно я просто себя заставляю, чтоб жить хорошо, нужно трудиться, а иначе никак...
  • 0

#31516
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ещё в масть вопрос: какие у Ва есть закидоны (постоянные) и как к ним относятся Ваши близкие?

хммм.. изредка впадаю в депрессию, когда мне абсолютно никого не хочется видеть :D
  • 0

#31517
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?


У меня както вся жизнь хорошая, всю ее времени не хватит вспоминать :D А вот когда что то плохое в ней произойдет я наверное позвоню своей маме....и она как когда то в детстве обязательно меня выслушает, успокоит и поддержит..
  • 0

#31518
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кто тебя подсадил на ЦТ?
Сколько человек подсадила на ЦТ ты?
Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

1. через поисковик.
2. двоих точно.
3. да. мир тесен :D

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

вспомню прошлое, когда, может быть, было еще тяжелее, чем сейчас... из прошлого черпаю силы и из книг..
  • 0

#31519
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Когда тебе будет совсем невмоготу что ты вспомнишь хорошего из твой жизни чтобы воспрять духом?

что я все еще живу и что могло быть совсем иначе...


Кто тебя подсадил на ЦТ?Сколько человек подсадила на ЦТ ты?Бывало ли в твоей жизни (вне интернета), что твой давний знакомый оказался вдруг ЦТ-шником?

1. сама себя подсадила )))
2. нискока
3. бывало. и не один
  • 0

#31520
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Тебе нравится наблюдать за выражением лиц и поведением незнакомых людей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.