Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31201
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Многоуважаемые, достопочтенные женщины. Весьма благодарен за ответы на мои вопросы: они помогают мне наносить более точные штрихи на образ в моём сознании, под названием Женщина (с большой буквы замедте и в самом лучшем смысле :-) )

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?
  • 0

#31202
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

пардон, если такой вопрос уже был: вы работаете по специальности?

специальность любой женщины это рожать детей и готовить еду
ну в перерывах ходить по магазинам на шейпинг
и учить-уму разуму детей
  • 0

#31203
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

именно общественное - нет. мне важно мнение моих друзей и моего окружения, моей семьи. А что подумают остальные - это их личные проблемы :-)
  • 0

#31204
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?


Важно...во всем. Хотя, бывают такие дни, когда совсем не интересно, что люди думают обо мне и моих поступках...Но со мной такое происходит крайне редко :-)

пардон, если такой вопрос уже был: вы работаете по специальности?

специальность любой женщины это рожать детей и готовить еду
ну в перерывах ходить по магазинам на шейпинг
и учить-уму разуму детей


гм...смелое заявление... :-)
  • 0

#31205
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

глюк



бывает такое, что при вас обсуждают другого человека с пренебрежением, насмешкой (за его спиной ессно)? вы общаетесь с этим человеком. ваша реакция

не приятно будет, сделаю замечание или посчитаю с этими сплетниками больше не общаться.


даже если обсуждающие - это сотрудники старшие по должности?

если говорить о работе вобщем, то она не обязывает на близкие, дружеские взаимоотношения между сотрудниками, работа есть работа всякое бывает, и обычно "грубость" связана с проф. работой внутри компании..... дальше...личные выяснение отношений за дверями офиса, после шести, как заведено.

тьфу, тьфу в моем случае еще не было такого случая на работе, чтобы могли грубо обидеть ч. за его спиной
были шутки и не столь обидные высказывания...но ничего серьезного :-) которые в принципе лучше скрыть от того ч., чем подстрекать антипатию между сотрудниками и в принципе тормозить работу.
  • 0

#31206
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.

у нас всегда достигается единое мнение.
но мужчина - хозяин в доме...а я его шея...куда хочу, туда верчу ;-)


В каком возрасте Вы готовы стать домохозяйкой?

думаю это зависит не от возраста, а от обстоятельств

+1

пардон, если такой вопрос уже был: вы работаете по специальности?

практически да.
  • 0

#31207
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В каком возрасте Вы готовы стать домохозяйкой?

когда будут пятые внуки ;-)
  • 0

#31208
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.


смотря какой вопрос. есть вопросы, в которых он белее сведущ, а есть наоборот. у нас не принимаются решения если кто-то не согласен
  • 0

#31209
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?
  • 0

#31210
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

в некоторых вещах важно, к примеру там одежда хорошего качества или же к продуктам и тд
общественное мнение по отношению к человеку, то нет, тут я на свое мнение полагаюсь.
  • 0

#31211
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы состоялись как специалист своего дела или же Вам "учиться, учиться и учиться"?

думаю, что да, однако это не отбило желания "учиться, учиться и еще раз учиться" ;-)
  • 0

#31212
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

В каком возрасте Вы готовы стать домохозяйкой?


при всем моем карьеризме иногда мне хочется быть домохозяйкой уже сейчас ;-)
  • 0

#31213
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто в Вашей семье будет обладать/обладает последним решающим голосом? Конечно же, в том случае когда единого мнения не удаётся достичь, но решать надо.

хотела бы, чтобы последним голосом был мужчина. не во всех вопросах...но самых глобальных.
и причем это решение должно быть адекватным ;-)
  • 0

#31214
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?


Улыбаюсь всегда, поднимает настроение
  • 0

#31215
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?

именно общественное - нет. мне важно мнение моих друзей и моего окружения, моей семьи. А что подумают остальные - это их личные проблемы :D


Ну конечно мнение моей семью мне тоже важней чем мнение жителей Бирлик Мангыстауской области. ;-) Но всё же: позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром? Ведь вокруг все не знакомы? Понимаю апсурдность предположения, но я так полагаю вы всё таки разграничиваете меру значимости общественного мнения для себя. Меня интересует в чём и насколько.
  • 0

#31216
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?

я вобще очень часто улыбаюсь
  • 0

#31217
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?

последнее время практически постоянно))
  • 0

#31218
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Часто улыбаетесь без особого повода уголками губ?


часто ;-) иногда вспомню что-нибудь смешное, когда еду в такси одна или иду по улице, и прикалываюсь сам-на-сам :D а так как не хочется показаться ненормальной, приходится сдерживать смех и улыбаться уголками губ :)
  • 0

#31219
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Вот следующий вопрос: важно ли для вас общественное мнение? В чём важно, в чём - не очень?


Важно...во всем. Хотя, бывают такие дни, когда совсем не интересно, что люди думают обо мне и моих поступках...Но со мной такое происходит крайне редко ;-)


А не тяжело ли жить с вечным "а что подумают"? Судя по тому, что порой вы просто "забиваете" на это мнение, то смею предположить, что это тяготит. Так ли?
  • 0

#31220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но всё же: позволите ли вы себе в халате и тапочках пойти в Столичный за кефиром?


ну это вряд ли.. поскольку тапочки грязные будут потом. на работе важно общественное мнение. на улицах города - не так уж. могу в бичовской одежде какой-нибудь выйти за кефиром. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.