Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28861
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

бросила бы наверное. когда рядом мало курящих, лично у меня желание курить пропадает.


герберы.

оф. это то, что было вчера?
я угадала?

агаааа :D
  • 0

#28862
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?

1. да, ежедневно. иногда на выходные устраиваю себе выходные =)))
2. нет. я не пугаю окружающих и саму себя своим внешним видом без макияжа.
  • 0

#28863
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?


1. уже 2 дня не крашусь... просто не хочу... не знаю почему... решила месяц не краситься :D
2. без макияжа чувствую себя более чем уверенно, так как когда накрашена, кажется, что может тушь размазаться и тд...
а когда не накрашена, так хорошо :)
  • 0

#28864
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?

вы знаете, мне сегодня нанесли его так суперски...что я до сих пор не могу заставить себя его смыть блин :D если бы я ТАК умела, я бы точно без хлеба не осталась :lol:
Наношу тогда когда настроение хорошее и есть цели дня, уже говорила.

Без макияжа...сегодня как-раз отмечала что с таим макияжем, который мну сегодня сделали, хочется сразу быть глупенькой, хлопать ресницами и не говорить умных вещей, а то кто-нибудь хлопнется в обморок. :)

Также и без макияжа - абсолютно наоборот. Хочется острить, быть холодной, дерзкой, серьезной, отстраненной, четкой, независмой....Во всяком случае, мне.

Поэтому, имхо, девушка, хоть немного накрашенная - прирученная девушка. Кем угодно, но прирученная.
  • 0

#28865
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?

1. всегда , когда выхожу за пределы квартиры
2. я без него, когда мне в крайней степени лень его наносить, в таком случае мне будет все равно как я выгляжу.
  • 0

#28866
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?

1. Всегда, когда нужно выйти из дома на люди

2. Без макияжа - это же огроменный кайф :D можно же глаз почесать!!! и ничего не течет, не смазывается - прелесть просто :)
  • 0

#28867
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

:lol: можно же глаз почесать!!! и ничего не течет, не смазывается - прелесть просто :)

:) о да... глаза чесать можно без опаски!! :D
  • 0

#28868
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?

1. нет, только по выходным
2. сейчас уже уверенно, а раньше будто без одежды
  • 0

#28869
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

1. Девушки, вы наносите макияж ежедневно?
2. Если вы без макияжа, уверенно ли себя чувствуете, т.е. нет ли ощущения, будто что-то не так, чего-то не хватает, когда видите свое отражение?


Наношу макияж почти ежедневно. Бывает на выходные выхожу на улицу без макияжа. При этом моя уверенность не падает.

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

сама не курю, а вот своего парня бы попыталась уговорить :D .



мечтаете ли вы замуж за иностранца?


не-а, в детстве мечтала, а сейчас нет :) .
  • 0

#28870
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

все зависит от ситуации... скажем так, не каждый парень вызывает желание идти на какие-то подвиги
  • 0

#28871
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

Не курю.
  • 0

#28872
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.Бросите курить ради парня?

смотря кем мне этот парень будет :D
  • 0

#28873
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
правда ли что женщины мало рыгают потому что они много разговаривают?
  • 0

#28874
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
они мало пьют
  • 0

#28875
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)
  • 0

#28876
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?


да, наверное. тоже не выношу истеричных наглых тупых детей
  • 0

#28877
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?


Думаю да в 99% случаев, видела много раз, когда родители смотрят за детьми, обьясняют им что правильно, что нет и т.п. и т.д. в таки х семьях дети обычно воспитанные, не без капризов конечно; но есть семьи, где дети могут запросто обматерить незнакомого человека, кинуть что-то, облить, при чем именно специально :D Я к таким знакомым стараюсь даж по делу не захаживать :)
  • 0

#28878
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)

Насколько % не могу сказать. Но вина родителей однозначно есть как минимум на 80%
Но бывает, что сами люди по себе идиотами рождаются
  • 0

#28879
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?


да, наверное. тоже не выношу истеричных наглых тупых детей


+100!!! и еще так называемых "непосредственных", "без комплексов", а по-моему попросту невоспитанных... Зато когда детки умные, развитые, воспитанные, вежливые - это классно :D
  • 0

#28880
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

правда ли что женщины мало рыгают потому что они много разговаривают?

фигня какая-то.
одно от друго не зависит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.