Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28881
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)

по большей части вина родителей и окружения.
маленький ребенок, как сосуд, чем наполнишь, тем он и будет (с).
  • 0

#28882
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)


наверно вина родителей, только эти же родители так же рассуждали, пока свои не появились
  • 0

#28883
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

маленький ребенок, как сосуд, чем наполнишь, тем он и будет (с).

чем удобряешь, то потом и вырастет :)
  • 0

#28884
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)


наверно вина родителей, только эти же родители так же рассуждали, пока свои не появились

Хочу сказать, что не всегда у плохих родителей, плохие дети
Просто иногда родители безумно любя, забывают, что воспитывать тоже надо
Они стараются дать ребенку все, чтоб он не знал проблем, чтоб не плакал, чтоб не обижали, чтоб не расстраивался. А итог из всего этого получается не очень
  • 0

#28885
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
на этот счет мне интересна японская традиция воспитания детей. которая гласит, что ребенок до 5 лет - император (то есть ему позволительно делать всё, что угодно, хоть на ушах ходить), с 5 лет до 24 - мой раб (то есть это время учебы, посещения разных факультативных занятий, способствующих помочь в будущем в карьере), после 24 лет - мой партнер/друг (с этого возраста "ребенок" воспринимается равным родителю)...
но, мне кажется, что такая система воспитания ребенка почему-то не приемлима к нашим ценностям и менталитету... :)
  • 0

#28886
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

на этот счет мне интересна японская традиция воспитания детей. которая гласит, что ребенок до 5 лет - император (то есть ему позволительно делать всё, что угодно, хоть на ушах ходить), с 5 лет до 24 - мой раб (то есть это время учебы, посещения разных факультативных занятий, способствующих помочь в будущем в карьере), после 24 лет - мой партнер/друг (с этого возраста "ребенок" воспринимается равным родителю)...
но, мне кажется, что такая система воспитания ребенка почему-то не приемлима к нашим ценностям и менталитету... :)

Я тоже согласна. Я партнером для родителей стала лет в 6. Я думаю все довольны моим воспитанием
А брат и сестра стали партнерами лет 10-13 и я ими довольно
А вот императором у нас был только брат лет до 4 наверное, а потом началась жизнь :D
Но рабами мы никогда не были
  • 0

#28887
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ИМХО... самые противные дети - это от 2х лет до 10-12...просто кашмар какой то...причем они или детки-лапочки, или вонючки!!!! других вариантов не существует!
  • 0

#28888
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ИМХО... самые противные дети - это от 2х лет до 10-12...просто кашмар какой то...причем они или детки-лапочки, или вонючки!!!! других вариантов не существует!

А по мне почему-то до 2-х лет и 11-14 лет. До 2-х лет не знаешь как с ними общаться, чем успокоить и объяснить ничего не можешь. А 11-14 они как пороховая бочка - сидишь и ждешь где и когда взорвет и что взорвет
  • 0

#28889
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я вообще детишек обожаю... Всех поголовно...
Девчонки, откуда такая злость на детей??? У вас же тоже скоро свои будут - или уже есть?!
  • 0

#28890
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)

вина родителей- первостепенная.
сейчас все занятые и как следствие на детей не хватает времени, они компенсируют его всячески ублажая дитя...от сюда для ребенка просто не существует слова "нет", вот вам и следствие капризы, поведение за которое иногда хочется сделать кому-то больно.
я люблю детей, но воспитаных. Просто нужно объяснять ребенку что такое хорошо,а что плохо, что можно.а что нельзя. И почаще говорить нет.
  • 0

#28891
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да, воспитание детей - это важно... вон у моей мамы в свое время не было на меня времени и я выросла хамкой:())
  • 0

#28892
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вон у моей мамы в свое время не было на меня времени и я выросла хамкой:())

на меня было, но я все равно не сильно вежливая :type:

зы я своих не планирую держать в ежовых рукавицах, пусть набьют шишек сами. а про всякую императорскую хрень - ну нет, а если он дом начнет палить, не-не.

#28893
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)

влияние, воспитание родителей.. на первом месте
потом остальное окружение, но как ни крути, потом опять к родителям..
  • 0

#28894
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я вообще детишек обожаю... Всех поголовно...
Девчонки, откуда такая злость на детей??? У вас же тоже скоро свои будут - или уже есть?!

странно, но я никогда не испытывала особой любви и тяги к незнакомым, чужим, чьм- то детям...
собаки и кошки меня умиляют больше. это, конечно, ненормально, но так как есть...
злости я не испытываю, но когда вижу как ребенок капризничает, причем не по делу, вижжит... в общем раздрожает, улыбаться совсем не хочется,и говорить "ой какой хорошенький...!"
вообще редко когда меня чьи то дети привлекают, таких ребенков /из знакомых/ могу по пальцам пересчитать.
  • 0

#28895
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

на этот счет мне интересна японская традиция воспитания детей. которая гласит, что ребенок до 5 лет - император (то есть ему позволительно делать всё, что угодно, хоть на ушах ходить), с 5 лет до 24 - мой раб (то есть это время учебы, посещения разных факультативных занятий, способствующих помочь в будущем в карьере), после 24 лет - мой партнер/друг (с этого возраста "ребенок" воспринимается равным родителю)...
но, мне кажется, что такая система воспитания ребенка почему-то не приемлима к нашим ценностям и менталитету... :(


Не знаю, знает ли моя тетя о японской традиции, но воспитывает она своих деток в таком же духе. До 5 лет они чуть ли не на голове у нее сидят. И занимаются ничего-не-деланием. В прошлом году их видела, доча ее учится на одни 5 в школе, ходит на танцы, музыку, учит язык. И все сама, без напоминаний! А какая смышленная! Единственное, ей дают возможность смотреть телевизор по часу в день, и гори в этот день дом, свою порцию порцию мультика племяшка должна получить! И как тетка справляется с тремя. да еще пост в компании занимает? :type:
  • 0

#28896
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?


да, наверное. тоже не выношу истеричных наглых тупых детей


то жиииии самое :(
а разбалованные дети... немножко вина родителей и в большей степени окружения...
  • 0

#28897
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)

Конечно родителей, распускать детей нельзя....
  • 0

#28898
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Девушки, извиняюсь за глупый вопрос: Вам нравится улыбка Ильи Лагутенко?
  • 0

#28899
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, извиняюсь за глупый вопрос: Вам нравится улыбка Ильи Лагутенко?

неа. на мой взгляд - зрелище не для слабонервных.. но боюсь задену чьи-то глубокие чувства... :(
  • 0

#28900
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

У меня тож вопрос,
скажите придурашные разбалованнные дети - это вина родителей!?
Вот я вроде как бы к детям отношусь то нормально, но када вижу таких вот моральных уродов - убить готова головой аб стену!
Или все-таки нада родителей винить?!)

Родители виноваты, что такой избалованный ребенок вырос. Но с возрастом вроде бы это баловство проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.