Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28821
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


стоит на рабоче столе... глаз радует =) мм

К тому же ооч дооолго стоит! ;)

шпиены? :D
кто здесь? :D
  • 0

#28822
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, а кто какие цветы предпочитает?

рррооозы :D

(но вообще я цветы не люблю ;) )
  • 0

#28823
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, а кто какие цветы предпочитает?

Ирисы, настоящие. большие!



герберы.

оф. это то, что было вчера?
я угадала?
  • 0

#28824
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девушки такой вопрос: если бы вы пришли на прием к гинекологу, либо урологу, а прием ведет молодой врач-мужчина красивый, привлекательный и т.д., который вам с первых секунд нравится как мужчина, да и он смущен. то вы - все равно поведаете о своих интимных проблемах, либо засмущаетесь и найдете другого врача? Ну примерно так...

было несколько раз, но из-за плохого самочуствия приходилось, краснея, смущаясь
  • 0

#28825
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки такой вопрос: если бы вы пришли на прием к гинекологу, либо урологу, а прием ведет молодой врач-мужчина красивый, привлекательный и т.д., который вам с первых секунд нравится как мужчина, да и он смущен. то вы - все равно поведаете о своих интимных проблемах, либо засмущаетесь и найдете другого врача? Ну примерно так...


поведаю о проблемах
  • 0

#28826
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата
Девушки такой вопрос: если бы вы пришли на прием к гинекологу, либо урологу, а прием ведет молодой врач-мужчина красивый, привлекательный и т.д., который вам с первых секунд нравится как мужчина, да и он смущен. то вы - все равно поведаете о своих интимных проблемах, либо засмущаетесь и найдете другого врача? Ну примерно так...


Такого не было, но если представить, что произойдет, чета мне подсказывает, скорее всего застесняюсь и уйду
  • 0

#28827
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки такой вопрос: если бы вы пришли на прием к гинекологу, либо урологу, а прием ведет молодой врач-мужчина красивый, привлекательный и т.д., который вам с первых секунд нравится как мужчина, да и он смущен. то вы - все равно поведаете о своих интимных проблемах, либо засмущаетесь и найдете другого врача? Ну примерно так...

поведаю о проблемах
  • 0

#28828
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?
  • 0

#28829
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

бросила :D
хоть он и не догадывался
  • 0

#28830
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

нет. я брошу курить когда сама этого захочу.
  • 0

#28831
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

нет.
потому что не курю :D
но думаю, если курила бы, то ориентировалась по ситуации, в зависимости от моего отношения к человеку
  • 0

#28832
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?


Была в такой ситуации сама, не бросила. Он привык, а потом и сам закурил. Теперь нет проблем с этим. Может попробуем ьросить вместе когда-нибудь.
видела такие ситуации со стороны - чще всего девушка не бросает курить, и либо прятаться от МЧ начинает, а он все равно время от времени ловит ее на том, что она все еще курит, либо парень мерится с этим, либо пара расстается..это когда на уступки никто никому идти не хочет, но там значит и чувств никаких нет.
  • 0

#28833
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


"У каждой женщины должны быть три постоянных специалиста: гинеколог, парикмахер и стоматолог".
У вас как?

да! именно так и сложилось.
парикмахер моя в декрете, так я теперь волосы отращиваю. ни к кому кроме нее не пойду.


а почему? :D

#28834
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Bunny @ 12.02.2008, 15:51)

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?

Не курю - ради себя
  • 0

#28835
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


мечтаете ли вы замуж за иностранца?

нет. свои лучше :D


я вообще то хотел написать вам.
и чем же они лучше?

#28836
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Цитата(Bunny @ 12.02.2008, 15:51)

Уже не раз сталкивалась с такой ситуацией: парень сам не курит и очень не любит курящих девушек.
Бросите курить ради парня?


да. использую это как стимул.
  • 0

#28837
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки такой вопрос: если бы вы пришли на прием к гинекологу, либо урологу, а прием ведет молодой врач-мужчина красивый, привлекательный и т.д., который вам с первых секунд нравится как мужчина, ДА И ОН СМУЩЕН. то вы - все равно поведаете о своих интимных проблемах, либо засмущаетесь и найдете другого врача? Ну примерно так...

смущен? нафик-нафик такого врача, врач должен быть беспристрастен и руки у него должны быть холодные и сердце тоже.
  • 0

#28838
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девушки, а кто какие цветы предпочитает?


люблю розы и герберы больше всего, но в принципе нравятся все цветы, за исключением кал и георгин
  • 0

#28839
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
зы о мама дорогая, мне моя нынешняя речь напоминает кого-то просто жутко...:D
  • 0

#28840
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а почему? :D

потому что я уже много лет не меняю стоматолога, гинеколога и парикмахера. И надеюсь, они у меня будут еще долго и долго, и мне не придется никого искать нового.
И свои волосы я доверяю только ей (парикмахеру) и лучше ничего с волосами делать не буду, чем отдамся в руки другого мастера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.