Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28441
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ну, если это будет приносить определенный дополнительный заработок ,( не бесплатно же фотографировать) думаю, далеко не все девушки и жены фотографов будут против :)
  • 0

#28442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну, если это будет приносить определенный дополнительный заработок ,( не бесплатно же фотографировать) думаю, далеко не все девушки и жены фотографов будут против :)


тада встречный вапрос: если ваша жина буит регулярно фотографироваться ню у различных фотографов, вы как буите реагиравать? :)
  • 0

#28443
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 08.02.2008, 00:53)

Вопрос: а Вы себя часто ловите на том, что слишком долго мусолите чьи-то поступки? ищите тайные смыслы? Особенно там где их и не было... [/i]

это дурная привычка свойственна всем женщинам, имхо

Цитата(Shmeiser @ 08.02.2008, 08:52)

Часто такое бывает что самые весомые, самые убедительные аргументы приходят после "драки"?

хи-хи-хи, очень часто!! сидишь после "драки" и думаешь - эх, надо было вот так сказать, а потом так...


Да, точно! у мея тоже так бывает:)

Сообщение отредактировал Dreamy: 08.02.2008, 12:58:57

  • 0

#28444
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А вы этот вопрос в ветку Ответ в Задай свой вопрос мущине закиньте . :)

Моя не- будет .Так как я есть. :)
  • 0

#28445
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Моя не- будет .Так как я есть. :)


это не ответ :)
  • 0

#28446
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Цитата(Sklin @ 08.02.2008, 10:13)
девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей.
Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

нет, ни за что!! Это недоверие между людьми которые по настоящему любят друг-друга. Никогда на это не пойду, люблю, доверяю своему мужчине
  • 0

#28447
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А вы этот вопрос в ветку Ответ в Задай свой вопрос мущине закиньте . :)

Моя не- будет .Так как я есть. :)

Никогда не говори никогда...(с) :D
  • 0

#28448
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Способны понравившегося на пляже незнакомого парня попросить помазать спину кремом?

без проблем. но я же не собираюсь после этого терпеть его компанию.

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей.
Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

я бы не пошла. это так унизительно во-первых.
во-вторых - смысла особого не вижу.
  • 0

#28449
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а как же 80% женского населения, которые предпочетают правду илюзорному существованию?

кто знает? каждую всеравно не проверишь или сойдешь с ума из своей подозрительности.
  • 0

#28450
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей. Типа вы назначаете свидание а сами задеоживаетесь, а в это время, какая нибуть фефочка начинаете ненавязчиво клеить вашего эээ... "плюшевого мишку". Фефочкина задача затащить в тот же вечер в постель, и если это ей удается, сразу же как они легли в постель эксперимент прекращается. Вы все это наблюдаете через скрытую камеру.

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

хмм.. нет, ни мне, ни ему это неинтересно. по ряду причин. во-первых, как-то глупо выносить на всеобщее обозрение свое недоверие и всяческое грязное белье...во-вторых, я доверяю. в-третьих, меня бы спалили тут же :D
да и потом. пусть будет в-четвертых, кто в основном участвует в таких программах? 17-18-летние подростки? слава бог, мы пусть и дурнее в некоторых вещах, но постарше.

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

мне сложно спорить с мамой и говорить что-то против. но, с другой стороны. я все-равно пытаюсь защищатся :) бурчать что-то под нос..

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?

ежеутренне и ежевечерне, перед сном =) поразительно, мы практически всегда спим в обнимку, так что любимка спросоня периодами меня целует куда-нить в плечо или руку :)
  • 0

#28451
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей.
Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?


считаю это большой глупостью. желание увидеть себя по ТВ - не более того :eek:
  • 0

#28452
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.
  • 0

#28453
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Дорогие дамы! Все любят красивые, художественные фотографии. А приходилось ли вам фотографироваться в стиле "ню" у профессиональных фотографов? (частное любительское эро-фото не подразумевается) Нужно ли вам это, а если и не нужно , то почему? :eek:

Как раз собираюсь Это сделать :D
Только не Ню, а с легким эротическим оттенком ;)
  • 0

#28454
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

Ни одного... если не считать ДР
  • 0

#28455
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.


День Рождения (само собой), годовщина свадьбы, годовщина первого... хм... ну в общем первой близости, а у меня еще лично - Татьянин День :eek:
  • 0

#28456
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

хммм.. задумалась... ничего не приходит на ум :eek:
эээх, мало в нашей жизни праздников.. личных.. :D
  • 0

#28457
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.


День Рождения (само собой), годовщина свадьбы, годовщина первого... хм... ну в общем первой близости, а у меня еще лично - Татьянин День :eek:

А потом - праздник можно всегда себе придумать, чем я очень люблю заниматься! Например первая зарплата на новом месте, повышение в должности, покупка машины, возвращение к жизни после депресняка и т.п.
  • 0

#28458
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

ни одного :eek:
  • 0

#28459
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

есть несколько дат, которые почему-то остались в памяти :eek:
  • 0

#28460
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

ни одного :D

Девченки ну что ж так грусно? Создайте себе празник - например ежемесячные посиделки с подругой в честь.... (прудумайте сами), или праздник по поводу скорого прихода весны :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.