Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28481
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вопрос(может уже был такой): выбрать его или нет, если тебе даааалеко не 20, нет другой альтернативы на сегодня, если у него даже среднего образования нет, но он порядочен и человек с большой буквы, но дурная голова ногам покоя не дает, он чертовски красив и я ему нравлюсь и он мне нравится, но мне мужа уже как бы пора искать? Девчонки Ваши мысли

если нет сомнений, то такие вопросы не возникают. А если есть сомнения, то верь себе и собственным ощущениям, все равно никто не даст готового ответа на блюдечке... вот...
  • 0

#28482
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вопрос(может уже был такой): выбрать его или нет, если тебе даааалеко не 20, нет другой альтернативы на сегодня, если у него даже среднего образования нет, но он порядочен и человек с большой буквы, но дурная голова ногам покоя не дает, он чертовски красив и я ему нравлюсь и он мне нравится, но мне мужа уже как бы пора искать? Девчонки Ваши мысли


Ну если нет другой альтернативы - мир, дружба, жевачка, как говориться :eek: . А уж потом видно будет - может и другого ненадо будет, может другой нарисуется на горизонте - и с высшем образованием и порядочный и симпатичный и вы ему будете нравится и он вам, а этот к тому времени уже разонравится... Вывод таков - живи сдесь и сейчас...
  • 0

#28483
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы любите быть в центре внимания?

нет :eek: не публичный я человек ))
  • 0

#28484
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос(может уже был такой): выбрать его или нет, если тебе даааалеко не 20, нет другой альтернативы на сегодня, если у него даже среднего образования нет, но он порядочен и человек с большой буквы, но дурная голова ногам покоя не дает, он чертовски красив и я ему нравлюсь и он мне нравится, но мне мужа уже как бы пора искать? Девчонки Ваши мысли


он же есть не просит? :eek: делайте то ,чего хочет сердце.. сумасбродсва - это так приятно.. и кто сказал, что замуж выходить надо обязательно за человека с образованием? если он вам приятен, и вы не чувствуете, что он глуп,и не образован, почему нет то?

Вы любите быть в центре внимания?


да

Можете себе представить жизнь без своего нынешнего МЧ?


да

По какому вопросу между Вами и Вашим М постоянная конфронтация? В чем вы непрмеримы?


нет таких вопросов. разве мелочи какие-нидь
  • 0

#28485
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Можете себе представить жизнь без своего нынешнего МЧ?


могу, но не хочу
  • 0

#28486
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Много людей которым Вы дороги такие какие есть?
  • 0

#28487
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?


8
  • 0

#28488
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

достаточно :eek:
  • 0

#28489
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?


очень мало. разве таких людей может быть много??
  • 0

#28490
Liya_x

Liya_x
  • Гость
  • 25 сообщений

Вопрос(может уже был такой): выбрать его или нет, если тебе даааалеко не 20, нет другой альтернативы на сегодня, если у него даже среднего образования нет, но он порядочен и человек с большой буквы, но дурная голова ногам покоя не дает, он чертовски красив и я ему нравлюсь и он мне нравится, но мне мужа уже как бы пора искать? Девчонки Ваши мысли

думаю в этой ситуации не стоит торопиться и выскакивать замуж
в наше время не важно в каком возрасте ты вышла замуж, важно хорошо ли тебе с этим человеком? интересно ли тебе с ним? и то, насколько сильны ваши чувства друг к другу. так что ещё подумай
  • 0

#28491
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

Пожалуй таких очень мало, все норовят в тебе что-то изменить и переделать, подстроить под себя :eek:
  • 0

#28492
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Можете себе представить жизнь без своего нынешнего МЧ?

а зачем?

По какому вопросу между Вами и Вашим М постоянная конфронтация? В чем вы непрмеримы?

хмм..чтобы жизнь малиной не казалась..бухтим понемногу... мелочи..а про остальное посторонним знать не нужно. это личное.

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

не считала. каждый день можно устраивать себе маленький праздник..дело даже не в датах.
можно дарить цветы в декабре на др..хотя сам др в феврале :eek: подключите фантазию.

Сообщение отредактировал Shik!: 08.02.2008, 16:07:27

  • 0

#28493
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

ну человек 5 будет точно
  • 0

#28494
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

наверное таких людей и правда не может быть много.
даже не считала никогда.... не считаю нужным. дело то не в количесве, а в качестве и просто в том, что такие люди у меня все-таки есть! и это радует безмерно.
  • 0

#28495
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Можете себе представить жизнь без своего нынешнего МЧ?

С большим трудом.. С очень большим.. Скорее, даже не могу...
  • 0

#28496
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

наверное таких людей и правда не может быть много.
даже не считала никогда.... не считаю нужным. дело то не в количесве, а в качестве и просто в том, что такие люди у меня все-таки есть! и это радует безмерно.

Согласна - конечно радует! У меня таких два человечка - но зато самых дорогих. Без низ жизнь была бы совсем серой
  • 0

#28497
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девчонки Ваши мысли


Если он подходит на роль вашего мужа, почему бы нет.
  • 0

#28498
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

ни одного, по-моему

Сообщение отредактировал Bunny: 08.02.2008, 16:43:01

  • 0

#28499
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девчонки Ваши мысли


Если он подходит на роль вашего мужа, почему бы нет.

Иногда кажется что на роль то вроде бы и подходит, но... потом может оказаться что он с ролью то не справляется. Хотя дело не в роли. Главное чтобы человек был как твоя вторая половинка (извените за избитость фразы ) :eek:
  • 0

#28500
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вы любите быть в центре внимания?

не везде и не всегда

Можете себе представить жизнь без своего нынешнего МЧ?

нет

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

около 20-ти наберется

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

4, но может и больше

Вопрос(может уже был такой): выбрать его или нет, если тебе даааалеко не 20, нет другой альтернативы на сегодня, если у него даже среднего образования нет, но он порядочен и человек с большой буквы, но дурная голова ногам покоя не дает, он чертовски красив и я ему нравлюсь и он мне нравится, но мне мужа уже как бы пора искать? Девчонки Ваши мысли

уж замуж невтерпеж. для брака как минимум любовь нужна. разве что для встреч, нужно время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.