Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28401
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Хотелось бы конечно проверить на вшивость, но не стала бы выставлять напоказ отношения.

Есть же услуги, как часного дедектива, нанимаешь леди-вамп, неделю на слежку, неделю на раскрутку... все тихо и конфеденциально. Потом фотографии, ей деньги...

только тут ради праздного любопытства? должна же быть причина, типа угомонить мужа на пару тройку лет, с комплексом вины...

"Хотелось бы". Это лишь мысль. Но я бы не стала этого делать. Ни ради праздного любопытства, ни ради того, чтобы уличить неверного.
  • 0

#28402
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей.
Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

однозначно - нет. "проверка на вшивость" - это признак недоверия с моей стороны второй половине. а недоверие значит отсутствие любви. :)
  • 0

#28403
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А я бы свою тётку проверил бы :)

и? долгие годы, прожитые вместе, коту под хвост? останешьмся один со своей правдой :)

Сообщение отредактировал карла: 08.02.2008, 11:17:38

  • 0

#28404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Теша, ты ли, исколеченое трудной судьбой нежное девочко, столько раз с этим сталкивалась?


ни разу :) в смысле не изменяли мне ни разу, насколько я знаю :) . зато я много общалась с мущинами, которые изменяли своим теткам. ни перед чем не останавливались. подруга жины, жина друга, биременная жина..
  • 0

#28405
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А я бы свою тётку проверил бы :)

Это же унизительно.

да. :D
во мне проснулся мазахист, а я даже не ожидал :)
теперь ловлю каждое мгновение, вот думаю дойдет до того что соглашусь надеть чулки и отдаться ей себя отшлепать :-)
  • 0

#28406
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

теперь ловлю каждое мгновение, вот думаю дойдет до того что соглашусь надеть чулки и отдаться ей себя отшлепать :)

эх ты.. теоретег.. :)

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?
  • 0

#28407
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

да. :)
во мне проснулся мазахист, а я даже не ожидал :)
теперь ловлю каждое мгновение, вот думаю дойдет до того что соглашусь надеть чулки и отдаться ей себя отшлепать :D

Как дойдет до этого, не забудь сделать фото - и в галерею ЦТ, будем лицезреть проснувшегося мазохиста :-)
  • 0

#28408
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?


всегда
  • 0

#28409
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?

без этого просто никак
  • 0

#28410
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

"Хотелось бы". Это лишь мысль. Но я бы не стала этого делать. Ни ради праздного любопытства, ни ради того, чтобы уличить неверного.

однозначно - нет. "проверка на вшивость" - это признак недоверия с моей стороны второй половине. а недоверие значит отсутствие любви. :)


гуманистки, балин... :)

... останешьмся один со своей правдой :D

а как же 80% женского населения, которые предпочетают правду илюзорному существованию?

Теша, а уникальность случаев, ты все таки держишь глубоко под руинами воздушных замков, готов спорить. что для себя ты такую участь не предусматриваешь. От того делаю вывод, что ты стебешся, говоря о мужчинах :-)
  • 0

#28411
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей.....
Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?


Нет
1-е я уверена в человеке с которым встречаюсь
2-е это было бы не честно по отношению к нему
  • 0

#28412
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

эх ты.. теоретег.. :)

чёйта вдруг? скажи еще что у тебя уже был такой практис с твоим МЧ :)

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?

Зю, идиоты чтоли цыловацо с несвежим дыханием? :D
  • 0

#28413
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Теша, а уникальность случаев, ты все таки держишь глубоко под руинами воздушных замков, готов спорить. что для себя ты такую участь не предусматриваешь. От того делаю вывод, что ты стебешся, говоря о мужчинах :)


уникальность случаев, конечно, держу под руинами :) если б не держала, тада вообще зачем строить отношения с кем-то? но уверенности, конечно нет ни в чем. есть тока мааааленький такой шансик :D по сему не стебусь, а грю вполне серьезна: нет такого человека, который способен сознательна устоять от искушения, ибо человек слаб и раб сваей плоти. вопрос лишь в силе этого искушения.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.02.2008, 11:44:48

  • 0

#28414
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?


Будит сволочь :)
Всегда обнимет, прижмётся и начинает целуть :)

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей.....
Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?



Боже упаси!
Терпеть не могу подобные шоу...
Если всё хорошо - то переживать не из-за чего, а если вдруг выяснится что не всё так хорошо - так и переживать уже поздно...
  • 0

#28415
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?

Зю, идиоты чтоли цыловацо с несвежим дыханием? :)

всат дыхание, зато романтичноооо...
вон, девачки согласны )))
мой седня проснулся и меня сразу чмокать.. здоровска так..
просто редко просыпаемся вдвоем, наверна ))
  • 0

#28416
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?

Нет .. потому что мне нравится сперва умыться .. потом уже целоваться :)
  • 0

#28417
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
вы жили с парнем (как мужчина с женщиной), через какое-то время разошлись нелучшим образом: поссорились, чавото неподелили короче несошлись гороскопами. после чего с этим парнем стала жить ваша лучшая подруга. вопрос: как вы будете относиться к своей лучшей подруге учитывая то что с парнем уже быть ничево неможет?
  • 0

#28418
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как вы будете относиться к своей лучшей подруге учитывая то что с парнем уже быть ничево неможет?


будет слегка покалывать где-то внутри уязвленное самолюбие, но виду не подам, буду продолжать общаться как раньше.
  • 0

#28419
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девачки, ваши мущины как только просыпаюца вас целуют, рядом лежащую?

в какое место?
  • 0

#28420
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

как вы будете относиться к своей лучшей подруге учитывая то что с парнем уже быть ничево неможет?

Отношение к подруге изменится не в лучшую сторону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.