Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28381
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

Есть конечно, хотя крайне редко.Это моя семья
А вот Папины упреки сто пудов смолчу, наверное потому что я не помню что такое было ))))
  • 0

#28382
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Способны понравившегося на пляже незнакомого парня попросить помазать спину кремом?


нет, он сразу воспримет это как призыв
  • 0

#28383
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Способны понравившегося на пляже незнакомого парня попросить помазать спину кремом?

нет, не смогла бы.

Почему? Не решились бы?
  • 0

#28384
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

мой отец

Могли бы свести понравившегося мужчину тут же с ума?

от обстоятельств зависит, а вообще было такое, типа любоп с первого взгляда

Способны понравившегося на пляже незнакомого парня попросить помазать спину кремом?

нет, я из робких, буду просто тайком посматривать в его сторону
  • 0

#28385
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


а я люблю волосатую груТь у мужчин

кто ещё что любит?

а я вообще волосатость не лблю
да и представляете волосатая дорожка ведущая.....а там депиляция :)
  • 0

#28386
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



а я люблю волосатую груТь у мужчин

кто ещё что любит?

а я вообще волосатость не лблю
да и представляете волосатая дорожка ведущая.....а там депиляция :)

А Я ЛЮБЛЮ
  • 0

#28387
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

если они на мой взгляд несправедливые, то смолчать вряд ли смогла.. может, на тот момент выговаривания я бы и смолчала, в случае папы или шефа, но потом всё равно сказала бы то, что хотела сказать )))
  • 0

#28388
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вопрос: а Вы себя часто ловите на том, что слишком долго мусолите чьи-то поступки? ищите тайные смыслы? Особенно там где их и не было... :) [/i]


это дурная привычка свойственна всем женщинам, имхо :D

Часто такое бывает что самые весомые, самые убедительные аргументы приходят после "драки"?


хи-хи-хи, очень часто!! :) сидишь после "драки" и думаешь - эх, надо было вот так сказать, а потом так... :-)
  • 0

#28389
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

Сложный вопрос.
Раньше был только один человек, к которому я испытывала огромное уважение и могла при желании заткнуться. Но - желания не возникало, потому что и человек меня не затыкал.
Сейчас, пожалуй, в принципе для меня частенько важнее свобода слова, чем какие-то люди :) Бывает в жизни и такое...

а Вы себя часто ловите на том, что слишком долго мусолите чьи-то поступки? ищите тайные смыслы? Особенно там где их и не было...

I think I'm paranoid © Garbage :)
  • 0

#28390
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей. Типа вы назначаете свидание а сами задеоживаетесь, а в это время, какая нибуть фефочка начинаете ненавязчиво клеить вашего эээ... "плюшевого мишку". Фефочкина задача затащить в тот же вечер в постель, и если это ей удается, сразу же как они легли в постель эксперимент прекращается. Вы все это наблюдаете через скрытую камеру.

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?
  • 0

#28391
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?


я бы не пошла на это. так как заранее знаю ризалт.
  • 0

#28392
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей. Типа вы назначаете свидание а сами задеоживаетесь, а в это время, какая нибуть фефочка начинаете ненавязчиво клеить вашего эээ... "плюшевого мишку". Фефочкина задача затащить в тот же вечер в постель, и если это ей удается, сразу же как они легли в постель эксперимент прекращается. Вы все это наблюдаете через скрытую камеру.

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

:) зачем нам шоу? мы и без них такие номера прокатывали...
а показушность - неее.. зачем всем знать что ты ему не доверяешь и что еще хуже он тя не любит и тебе изменит?
  • 0

#28393
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

фигня это ваше шоу, не пошла бы.
такой "муссор" из дома выносить, не по нашему.
  • 0

#28394
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

Несправедливые упреки никогда не сношу молча ..

Могли бы свести понравившегося мужчину тут же с ума?

Наверное могу :)

Способны понравившегося на пляже незнакомого парня попросить помазать спину кремом?

Наверное нет - ибо зачем незнакомого, если рядом всегда есть очень даже знакомый, милый и родной!


Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

Я бы не пошла на такое. А зачем ?

Сообщение отредактировал Wicked: 08.02.2008, 10:40:22

  • 0

#28395
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей. Типа вы назначаете свидание а сами задеоживаетесь, а в это время, какая нибуть фефочка начинаете ненавязчиво клеить вашего эээ... "плюшевого мишку". Фефочкина задача затащить в тот же вечер в постель, и если это ей удается, сразу же как они легли в постель эксперимент прекращается. Вы все это наблюдаете через скрытую камеру.

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

Хотелось бы конечно проверить на вшивость, но не стала бы выставлять напоказ отношения.
  • 0

#28396
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Девачки, меня пугают ваши "реальные взгляды на вещи" :)

с одной стороны демонстрировать на публике возможную измену, да даже верность (от дурного взгляда).

а сдругой стороны, ваши посты наталкивают меня на мысль, что в ваше представление о мужчинах весьма оскарбительны :D ... типа унюхал течку и побежал потеряв голову, а вы как животноводы списываете это все на инстинкты.

А я бы свою тётку проверил бы :)

Сообщение отредактировал Sklin: 08.02.2008, 10:56:23

  • 0

#28397
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

... типа унюхал течку и побежал потеряв голову, а вы как животноводы списываете это все на инстинкты.


а это не так? :)
  • 0

#28398
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хотелось бы конечно проверить на вшивость, но не стала бы выставлять напоказ отношения.

Есть же услуги, как часного дедектива, нанимаешь леди-вамп, неделю на слежку, неделю на раскрутку... все тихо и конфеденциально. Потом фотографии, ей деньги...

только тут ради праздного любопытства? должна же быть причина, типа угомонить мужа на пару тройку лет, с комплексом вины...
  • 0

#28399
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...а это не так? :)

не совсем так :)

Теша, ты ли, исколеченое трудной судьбой нежное девочко, столько раз с этим сталкивалась?
  • 0

#28400
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А я бы свою тётку проверил бы :)

Это же унизительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.