Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26821
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?


сначала молчу, и дую губки :) потом, когда он припирает меня к стенке с вопросами "что случилось" начинаю или слезно выговаривать, или с наездом выговаривать. ;)

гы гы гы...и это тоже мне знакомо...
:) ибо аналогично...
если сильно зла, стараюсь уйти подальше, чтобы не орать и не устраивать истерик и не дай бог, не наговорить лишнего и обидного...я себе в таком состоянии не нравлюсь..
  • 0

#26822
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
девчонки! такой вопрос.
как думаете, реально ли это - не умея толком вязать крючком при помощи инета связать какую-нить приличную вещичку? конкретно идея-фикс - хочу связать пляжную юбочку.
  • 0

#26823
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1. Девушки, кто для вас "Свекровь" (мама МЧ)???
- "Мама"
- "Друх, товарищ и брат" ©...
- Или просто родственник супруга (МЧ)
- другой вариант...
2. Как складываюца отношения?
3. Почему, кто виноват :) :)

зы навеяно стенаниями коллеги (относительно "снохи")...

предыдущая /мама МЧ/ (предпоследняя) хорошая была, хорошие, ровные отношения.
последняя - еще пока никак
  • 0

#26824
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ladies, что для вас органайзер? Как с памятью? Органайзер - позарез необходимая вещь или всё-таки просто для того, чтобы был?
Я, например, ужасно люблю всякие органайзеры, но почти не пользуюсь, потому что всё держц и планирую в голове...

пользуюсь время от времени, память - так себе, я бы даже сказала хреновая. особенно на прошлое. могу во времени потеряться, не знать какой день недели и число., не помнить, что было вчера или позавчера /не из-за пьянки)/. в общем, если я буду подозреваемой, мне даже себе алиби будет сложно воспроизвести.
  • 0

#26825
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, как вы считаете,е сли не станет всех этих женских статей в журналах о секретах завоевания парней, тестов, анализов, подсказок - жизнь стала бы для вас трудней?

да вроде все что можно уже написали и прочитали. жизнь стала бы для меня трудней, если бы...хм...если бы я стала самонадеянной особой, считающей что я все знаю и все действия м могу предсказать наперед. так бы удары жизни были бы больнее. куда больнее.
  • 0

#26826
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



Мое почтение, уважаемые!
Вопрос:
Есть ли у вас "детские страхи"? Те, которые были в детстве и имеются до сих пор.... Чего именно боитесь? Как со страхами боритесь?

боюсь глубины и когда слишком много моря вокруг... жутко боюсь...
ибо в детстве тонула.

+1
глубины боюсь с детства по той же причине.
еле-еле научилась плавать в "лягушатнике" и теперь плаваю вдоль берега, где неглубоко :)

а я тока в бассеине. потому что знаю какая глубина и что всегда смогу за что-нить схватиться..
  • 0

#26827
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как думаете, реально ли это - не умея толком вязать крючком при помощи инета связать какую-нить приличную вещичку? конкретно идея-фикс - хочу связать пляжную юбочку.

естественно реально. я же вот связала шарф :) правда заканчивать я не умею, так что он так и лежит со спицами :) и сшила кофту. но прострачивать я не умею, а мама коза. так что тоже лежит. придется носить наверное на таких швах ;)
  • 0

#26828
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ladies, что для вас органайзер?


чтобы записывать бесценные мысли шефа, когда он вызывает.

балдежь! :) я тоже
  • 0

#26829
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

как думаете, реально ли это - не умея толком вязать крючком при помощи инета связать какую-нить приличную вещичку? конкретно идея-фикс - хочу связать пляжную юбочку.

естественно реально. я же вот связала шарф :) правда заканчивать я не умею, так что он так и лежит со спицами :) и сшила кофту. но прострачивать я не умею, а мама коза. так что тоже лежит. придется носить наверное на таких швах ;)

оооо ну я последний шарф тоже никак не могу довязать. в день по 2 ряда... а как заканчивать я вспомнинаю тока када довязываю шарф;) а вот крючком ваще почти не умею.
ну реально-то оно, конечно, реально. но мона ли с первого раза?;)
  • 0

#26830
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Есть ли у вас "детские страхи"? Те, которые были в детстве и имеются до сих пор.... Чего именно боитесь? Как со страхами боритесь?

есть конечно. вроде пока мне нельзя без последствий смотреть фильмы ужасов. хотя...самовнушение суперская вещь. иногда достаточно просто внушить себе что чайник не горячий и взяться за него. и все ок. не больно.
может и с фильмами так получится. :)

ну реально-то оно, конечно, реально. но мона ли с первого раза?

ну это зависит от вашей усидчивости и от доступности интернетных объяснений, инструкций ;)
зы судя по вашему опыту с шарфами - у вас получится ;)
ззы либо передумаете иметь пляжную юбочку в процессе вязания :)
  • 0

#26831
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал

сначала выговариваю, потом молчу, мирюсь чаще всего сама первая - не могу долго быть в ссоре, да и отхожу быстро - а смысла "актрисничать" нет.
спокойно говорю редко, слишком взрывной характер, но пытаюсь все таки сдерживаться. тоже учусь)
его реации:
1) редко, но бывает
2) чаще всего
3) скандалю обычно я, критику воспринимает адекватно)
  • 0

#26832
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ззы либо передумаете иметь пляжную юбочку в процессе вязания :)

да, наверное это самый реальный вариант :)
  • 0

#26833
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?
Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал

обычно первая реакция - это обида.. то есть я начинаю дуться и не разговаривать. потом меня распирает выссказать почему я обиделась или чем недовольна :super:
реакция МЧ - выслушает, но потом начинает выставлять свои контраргументы.. если был не прав, то извиняется и старается больше так не делать, если не согласен с моей критикой, то начинает объяснять почему и я "остываю", т.к. несмотря на злость в первые моменты, логические аргументы успокаивают меня и я начинаю смотреть на ситуацию по-другому :smoke:
  • 0

#26834
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как Вы относитесь к многоженству?
  • 0

#26835
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Как Вы относитесь к многоженству?

хорошая идея. хочу быть самой любимой и старшей. вторая пусть стирает, третья готовит еду, четвертая убирается в доме, пятая детей нянчит )) красота

#26836
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как Вы относитесь к многоженству?

нормально отношусь, правда жаль бедолаг м. столько сил и нервов уходит на всех жен

так лучше)

Сообщение отредактировал карла: 26.01.2008, 20:47:05

  • 0

#26837
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
девочки, скажите...что Вы можете кушать всегда/везде и практически в неограниченном количестве?

я вот без грейпфрутов жить не могу... обожаю...

Сообщение отредактировал Shik!: 27.01.2008, 15:36:35

  • 0

#26838
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девочки, скажите...что Вы можете кушать всегда/везде и практически в неограниченном количестве?

я вот без грейпфрутов жить не могу... обожаю...

всё, что вкусно - без всего жить не могу. вообще вкусная еда - мой фетиш. даже если я буду сыта, а кто-то будет что-то уплетать, а тоже что -нибудь съем.
  • 0

#26839
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девчонки! такой вопрос.
как думаете, реально ли это - не умея толком вязать крючком при помощи инета связать какую-нить приличную вещичку? конкретно идея-фикс - хочу связать пляжную юбочку.

Мне кажется крючком даже проще вязать, чем спицами. Там всего одна петля рабочая, можно на 100% быть уверенной, что ее не потеряешь (что у меня постоянно случалось при вязании спицами :smoke: ) Ответ: более, чем реально :super:
  • 0

#26840
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки, скажите...что Вы можете кушать всегда/везде и практически в неограниченном количестве?

я вот без грейпфрутов жить не могу... обожаю...

Моя жизнь закончится без яблок и вишни :super:
Мама уже перестала даже доверять чистку вишни от косточек для варенья, потому что в процессе чистки половина ягод благополучно мной уничтожается :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.