Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26801
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ladies, что для вас органайзер?


ничего. у меня не настолько активная деловая жизнь
  • 0

#26802
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ladies, что для вас органайзер? Как с памятью? Органайзер - позарез необходимая вещь или всё-таки просто для того, чтобы был?
Я, например, ужасно люблю всякие органайзеры, но почти не пользуюсь, потому что всё держц и планирую в голове...

я такая же:) у меня дома горы всяких органайзеров, блокнотиков... но не пользуюсь совсем. иногда записываю ивенты в телефон.
  • 0

#26803
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ladies, что для вас органайзер?


Практически ничего, не могу себя приучить все туда записывать, в основном все в голове. Органайзер использую, чтобы записывать бесценные мысли шефа, когда он вызывает.
  • 0

#26804
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

1. Девушки, кто для вас "Свекровь" (мама МЧ)???
- "Мама"
- "Друх, товарищ и брат" ©...
- Или просто родственник супруга (МЧ)
- другой вариант...
2. Как складываюца отношения?
3. Почему, кто виноват :) :super:

зы навеяно стенаниями коллеги (относительно "снохи")...


1. Мама МЧ
2. Пока нормально
3. Пока никто, а дальше посмотрим :)


Ladies, что для вас органайзер? Как с памятью? Органайзер - позарез необходимая вещь или всё-таки просто для того, чтобы был?
Я, например, ужасно люблю всякие органайзеры, но почти не пользуюсь, потому что всё держц и планирую в голове...

я такая же:( у меня дома горы всяких органайзеров, блокнотиков... но не пользуюсь совсем. иногда записываю ивенты в телефон.

Я тоже обожаю всякие блокнотики, записные книжечки красивые. Покупаю, пару страниц использую и валяется потом, а выкинуть не даю :)
В основном ставлю ремайндеры в сотке. Дни рождения, встречи.
  • 0

#26805
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ladies, что для вас органайзер? Как с памятью? Органайзер - позарез необходимая вещь или всё-таки просто для того, чтобы был?
Я, например, ужасно люблю всякие органайзеры, но почти не пользуюсь, потому что всё держц и планирую в голове...

Он у меня в сотке и к сожалению, я без него очень много не помню. Так что - позарез необходимая вещь.
  • 0

#26806
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вам приходилось брать подработку? Если да, то чем именно зарабатывали дополнительно?

Да всегда, доход от дополнительный движений всегда превышает мой офиц. доход!
  • 0

#26807
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да всегда, доход от дополнительный движений всегда превышает мой офиц. доход!


как двигаешсо если не сикрет?
  • 0

#26808
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девушки, назовите хоть одну рекомендацию/совет по Фен-Шуй на вскидку.


чтобы не быть одиноким необходимо поставить кровать/диван (место, где вы спите) таким образом, чтобы прилечь на него можно было с двух сторон. вы как бы несколько путей к себе открываете. :)
  • 0

#26809
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

как двигаешсо если не сикрет?

Помощь по бухгалтерии или реклама.
  • 0

#26810
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал
  • 0

#26811
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

1. Девушки, кто для вас "Свекровь" (мама МЧ)???
- "Мама"
- "Друх, товарищ и брат" ©...
- Или просто родственник супруга (МЧ)
- другой вариант...
2. Как складываюца отношения?
3. Почему, кто виноват :) :)


1. Мама мужа
2. Пока жили отдельно - супер (была любимая сноха). Сейчас из-за того, что ребенок ещё не пошел в сад, периодически живем у них, отношения ухудшились.
3. Зачастую виновата я, т.к. иногда не хватает терпения выслушивать её бесконечные стенания на здоровье, рассказы из прошлого и про всяких знакомых. родственников и т.п. Умом понимаю, что ей хочется общения, но меня на него не всегда хватает
  • 0

#26812
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ladies, что для вас органайзер? Как с памятью? Органайзер - позарез необходимая вещь или всё-таки просто для того, чтобы был?
Я, например, ужасно люблю всякие органайзеры, но почти не пользуюсь, потому что всё держц и планирую в голове...


Катастрофически необходимая вещь, т.к. тот объем работы, обязанностей и ответственности, который у меня не реально носить в голове. И подчиненных своих учу этому, ругаю, если приходят за заданием или на совещание без органайзера. Потому что потом начинается "ааааХ! я забыл(а)!)
  • 0

#26813
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал

Не обижаюсь. Никогда.
  • 0

#26814
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал

говорю ему об этом, высказываю все свои претензии. он выслушивает, если не прав извиняется. в следующий раз старается так не делать. впрочем, я тоже изо всех сил стараюсь, чтобы ситуация не повторялась :)
  • 0

#26815
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?


сначала молчу, и дую губки :) потом, когда он припирает меня к стенке с вопросами "что случилось" начинаю или слезно выговаривать, или с наездом выговаривать. :)
  • 0

#26816
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал


Ой, бурно..
в гневе я страшна :) ко мне не подходи - высоковольтное напряжение....
  • 0

#26817
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал


Как правило, всегда высказываю, если что-то не устраивает. Иначе, если оставлю это в себе - рано или поздно вырвется наружу, и тогда это будет уже не легкий ветерок негодования, а настоящая буря.
В основном, высказываю претензии спокойно (сказывается опыт контролирования себя на работе при разборках с подчиненными), но сарказма при этом не отнимать.
Мужчина реагирует в зависимости от обстоятельств, чаще исправляется, но бывает, что и мне приходится признать что это мои перегибы.

Сообщение отредактировал lubluchka: 25.01.2008, 15:09:30

  • 0

#26818
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?

Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал


Обычно сразу говорю ему что мне нравится, только когда хочется немножко помучить - загадочно дуюсь и смотрю как он в растерянности начинает думать, что же он сделал не так :) но это редко...

Чаще всего выслушивает и исправляетя, но иногда случаются и скандалы, без них скучна было бы :)
  • 0

#26819
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как ведете себя если обижены на мужа/МЧ - молча дуетесь, говорите о своих чувствах?

Если говорите - то как - спокойно или ругаетесь?
Как реагирует ваш мужчина:
1) выслушивает и исправляется,
2) слушает, но следующий раз делает все равно по своему
3) не воспринимает критики - все переходит в скандал

...ой, я себя веду по разному. от настроения зависит - могу надуться, могу орать как резаная, могу рыдать белугой, могу быть "самым несчастным в мире человеком". Реакция бывает разная даже на одну и ту же шнягу - на то, что вывело в прошлый раз, в другой раз вообще не реагирую.

ну а в зависимости от моего поведения и он реагирует. любым пунктом. в зависимости от его настроения. :)
  • 0

#26820
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Вам приходилось брать подработку? Если да, то чем именно зарабатывали дополнительно?

Да всегда, доход от дополнительный движений всегда превышает мой офиц. доход!

анаоогично. практически всегда работала еще где-нить...и оч часто доп. заработок был выше официального.
сейчас правда, решила работать в одном месте, устаю очень итак... когда подрабатывала и работала на
этой работе, с ума сходила. оно того не стоит.

Ladies, что для вас органайзер? Как с памятью? Органайзер - позарез необходимая вещь или всё-таки просто для того, чтобы был?
Я, например, ужасно люблю всякие органайзеры, но почти не пользуюсь, потому что всё держц и планирую в голове...

ооо..знакомая ситуация...у меня тысячи блокнотов, органайзеров, стикеров и прочее прочее... редко пользуюсь ими всеми.
факт поломки сотки пару раз. заставил меня дублировать телефоны с сотки в записную книжку. правда давно я ее не обновляла.
а на работе аж 2 ежедневника =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.