Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26861
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Начали строить отношения и я несколько ошибок допустил! Теперь вроде как она даёт мне возможность всё исправить! но я не знаю как и что делать! Ещё чувствую страх опять напартачить и потерять навсегда!!!
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???


Ну так она вроде бы тебе объяснила, что недопустимо. Просто не выходи за эти рамки – и всё. Если нужно, то переговорите ещё раз. Если на самом деле её ценишь (а я думаю это так), то сердце само подскажет. Уважай, цени, периодически носи на руках (только не постоянно, а то иногда тоже надоедает :smoke: ) – и всё будет ОК.
  • 0

#26862
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

девочки, скажите...что Вы можете кушать всегда/везде и практически в неограниченном количестве?

я вот без грейпфрутов жить не могу... обожаю...


все, что продается у нас, кроме свинины и колбас :smoke:
  • 0

#26863
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

девочки, скажите...что Вы можете кушать всегда/везде и практически в неограниченном количестве?


Дыни и персики :smoke:
  • 0

#26864
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, привет! Помогите советом и поделитесь опытом.
Познакомилась с молодым человеком. Все супер, но он меня оказался на 6 лет моложе. Я конечно молодо выгляжу для своих лет, как всякая японка, но мозги-то не поменяешь... Как вы думаете, какие перспективы нас ожидают?
  • 0

#26865
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, привет! Помогите советом и поделитесь опытом.
Познакомилась с молодым человеком. Все супер, но он меня оказался на 6 лет моложе. Я конечно молодо выгляжу для своих лет, как всякая японка, но мозги-то не поменяешь... Как вы думаете, какие перспективы нас ожидают?

хм, смотря насколько он зрел в душе... бывает, что и в 18 человек уже вполне состоявшаяся и самостоятельная личность.
  • 0

#26866
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...но он меня оказался на 6 лет моложе. Я конечно молодо выгляжу для своих лет, как всякая японка, но мозги-то не поменяешь...

а что, у него с мозгами все так запущенно?... мндя...

скорей всего придецо тебе дурой прикидываться, пока он не поумнеет :smoke:
  • 0

#26867
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Я конечно молодо выгляжу для своих лет, как всякая японка...

а он чё тоже японец? :smoke:
  • 0

#26868
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Начали строить отношения и я несколько ошибок допустил! Теперь вроде как она даёт мне возможность всё исправить! но я не знаю как и что делать! Ещё чувствую страх опять напартачить и потерять навсегда!!!
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???


встречные вопросы: зачем вы их строите? зачем собираетесь все переделать под ее лад? и вообще, зачем так прогибаться?
  • 0

#26869
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нет, Grouch, он не японец. Он русский. :smoke:
Sklin, у него с мозгами все в порядке. Проблема во мне. Как сказал какой-то классик-умник "Ты можешь выглядеть на 20, но ты не можешь жить как 20-летняя". А вообще, 6 лет - это большая разница, да? Есть ли у вас примеры счастливых союзов? Или мне лучше прекратить, пока все не началось. А то МЧ уже влюблен по уши. А я пока думаю...
  • 0

#26870
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у него с мозгами все в порядке. Проблема во мне. Как сказал какой-то классик-умник "Ты можешь выглядеть на 20, но ты не можешь жить как 20-летняя".


а в чем проблема? если вас это не устраивает, не вступайте с ним в отношения.

зы: не обижайтесь, но, имхо, вы мыслите как 20-летняя. :smoke: ничего личного :spy:
  • 0

#26871
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, привет! Помогите советом и поделитесь опытом.
Познакомилась с молодым человеком. Все супер, но он меня оказался на 6 лет моложе. Я конечно молодо выгляжу для своих лет, как всякая японка, но мозги-то не поменяешь... Как вы думаете, какие перспективы нас ожидают?

У меня подруга ходит с парнем, который младше ее на 5 лет. На его уровень развития, в плане мозгов она не жалуется. У нее проблемы в другом, ее родители против.
  • 0

#26872
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Apricot, ну если с мозгами все нормально и у вас к нему какие то чувства, то почему и нет?
Это в социуме принято, чтобы он был старшее ее. А в жизни может быть по разному.
зы, зато подвоспитать немножко можно )))
  • 0

#26873
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Начали строить отношения и я несколько ошибок допустил! Теперь вроде как она даёт мне возможность всё исправить! но я не знаю как и что делать! Ещё чувствую страх опять напартачить и потерять навсегда!!!
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???


Нужно расслабиться и научиться доверять друг другу, теперь уже знаете каких ситуаций следует избегать или по крайней мере быть аккуратнее.
Ну а вообще от ошибок никто не затрахован
  • 0

#26874
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Знаю кучу супружеский пар, в которых жена старше мужа не менее чем на 10 лет. Детишки супер, жизнь удалась, любовь-морковь. Это от женщины зависит: если он не будет попрекать его возрастом каждый раз, наоборот, делать так чтобы он себя чувствовал старше-умнее-лучше, то ИМХО все будет тип-топ!
  • 0

#26875
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Штучка, вы мне сделали невольный комплимент. Мне бы хотелось мыслить как двадцатилетняя, но увы и ах. А то, что вы видите по постам, так это ж видимость. Тут все мы - не мы :spy:
Девочки, мне он тоже, кажется, нравится, но я думаю а как его родители отнесутся, как мои? Может быть напрасно я этот вопрос вынесла сюда, но он меня реально беспокоит. И спать спокойно не дает.Уф. :smoke:
  • 0

#26876
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Начали строить отношения и я несколько ошибок допустил! Теперь вроде как она даёт мне возможность всё исправить! но я не знаю как и что делать! Ещё чувствую страх опять напартачить и потерять навсегда!!!
ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???


Ну если так бояться постоянно, можно еще больше дров наломать.
  • 0

#26877
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Нет, Grouch, он не японец. Он русский. :smoke:
Sklin, у него с мозгами все в порядке. Проблема во мне. ... думаю...

ты хочешь сказать, что ощущаешь разницу в возрасте? и ваши интересы лежат в различных плоскостях? ты не можешь уже радоваться щенячим восторгом как он, примитивным вещам?

У тебя же еще не тот возраст когда тянет к молоденьким мальчикам... как многих зрелых тётак. Они, кстати, становятся так умны, что бы не создавать дискомфорт в отношениях, их основная цель - молодеть за счет партнера :spy:
  • 0

#26878
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нет, Grouch, он не японец. Он русский. :smoke:
Sklin, у него с мозгами все в порядке. Проблема во мне. Как сказал какой-то классик-умник "Ты можешь выглядеть на 20, но ты не можешь жить как 20-летняя". А вообще, 6 лет - это большая разница, да? Есть ли у вас примеры счастливых союзов? Или мне лучше прекратить, пока все не началось. А то МЧ уже влюблен по уши. А я пока думаю...


Ну если у него с мозгами все в порядке, да еще и влюблен, то почему нет! Ведь главное не возраст а отношение к друг другу.
Все таки еще глубоко в нас сидят разного рода предрасудки
  • 0

#26879
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Sklin, я всегда знала, что могу на вас положиться. Вы умеете успокаивать. Действительно, я не в таком возрасте, чтобы нравились молоденькие мальчики, т.к. я сама еще молода. В том-то и дело, что мы оба думаем в одной плоскости, мыслим одними категориями. Но вот я думаю, как к этому отнесутся мои друзья, родители, знакомые. Конечно, можно сказать "Если любишь, то все пофиг", но в реальности-то это не так. Вот вы сами стали бы встречаться серьезно с девушкой старше вас на 6 лет? И как бы отреагировали бы ваши родители?
  • 0

#26880
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, привет! Помогите советом и поделитесь опытом.
Познакомилась с молодым человеком. Все супер, но он меня оказался на 6 лет моложе. Я конечно молодо выгляжу для своих лет, как всякая японка, но мозги-то не поменяешь... Как вы думаете, какие перспективы нас ожидают?

тоже не вижу проблем в возрасте :smoke: единственное, что может помешать, так это родители. но это если речь пойдет о свадьбе..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.