Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26521
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

Если договариваемся что позвонит ОН - звонить конечно не стану ..а если Я - то запросто могу и позвонить ...
  • 0

#26522
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?


свой номер телефона даю редко, как правило записываю Его, а там сама решаю звонить или нет :)
  • 0

#26523
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

могу и сама позвонить
  • 0

#26524
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

немного мысленно буду ждать звонка в течение суток, но звонить не буду :) , а далее я его уже забуду :smoke: .
  • 0

#26525
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

обычно жду :)
до этого момента ни разу не звонила первой. но, в зависимости от ситуации и степени симпатии и других сопутствующих факторов, могу, наверное, сделать инициативный звонок.
  • 0

#26526
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?


молоденькие девочки не звонят сами. девушки постарше уже не страдают детсадом, а-ля кто позвоит первым...
  • 0

#26527
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

Я не звоню! Но безпроблемно могу написать! :)
  • 0

#26528
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

не звоню первой), если очень нравится, то просто удаляю его номер, чтобы соблазна небыло :)
  • 0

#26529
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?


молоденькие девочки не звонят сами. девушки постарше уже не страдают детсадом, а-ля кто позвоит первым...

вооо, я тоже это заметила :) была моложе - для меня целая проблема была позвонить. хотя и сейчас не очень люблю сама инициативу проявлять. только если сильно приспичило :smoke: ну или, как Ева говорит, написать :smoke:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 23.01.2008, 17:01:40

  • 0

#26530
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, а в чем вы предпочитаете спать ? :) 1. Пижама 2.Ночнушка до пят 3.Сорочка 4.Трусики 5.Голышом

када совсем холодно в пижаме..но они все остались дома у родителей =) забываю привезти...
а так в труселях и топике...и зимой и летом в носках..ноги у меня постоянно холодные.
  • 0

#26531
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Людоедка Эллочка @ 23.01.2008, 16:35)

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

Если уж очень понравился сама позвоню, не проблема для меня :)

Сообщение отредактировал Miss T: 23.01.2008, 17:08:46

  • 0

#26532
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

девушки, если с вами знакомится парень, который вам понравился и вы обмениваетесь телефонами, будете ли вы ждать его звонка? или сами позвоните? насколько для вас вообще это принципиально?

Если сильно-сильно понравился?
1) буду нервничать, мне это в итоге надоест и
1.1. сама позвоню
1.2. решу, что надо на него забить
2) не буду нервничать, а просто буду держать в голове пару симпатичных и тоже нравящихся мне, чтобы сильно не циклиться - и позвоню сама
3) Вообще не принципиально... но мне редко не перезванивают
  • 0

#26533
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девчонки, вы покупаете специально отдельно домашнюю одежду или дотаскиваете старые вещи, в которых "в люди" уже не выйти?

нет. обычно хожу не в своей футболке и трусиках.. если дома кто-то есть, например родители, то одеваю шорты..
а сейчас хочу укутавшисьв теплое тибетское одеяло... холодно.
халаты предпочитаю только перед и после ванны... или когда совсем лениво что-то искать, чтобы одеть.
  • 0

#26534
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?
  • 0

#26535
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?

утрамбовываю в шкаф... именно утрамбовываю... плотно-плотно-плотно. Потом всё начинается вываливаться... рано или поздно навожу порядок, половину раздаю подругам, что совсем страшное - опять утрамбовываю... вдруг приспичит надеть хотя бы дома )))
  • 0

#26536
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?

не знаю..
родители кудато девают...
  • 0

#26537
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я не люблю ничего складировать, копить, сразу раздаю по родственикам, друзьям или незнакомым людям )))
вообще люблю, когда дома и в шкафах - свободно, ничего не мешает, нигде не захламлено и нигде не копится пыль..:)
только необходимое и любимые вещи. это усё.
  • 0

#26538
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?

У меня с этим все просто - если вещь лежит в шкафу ровно год или чуть больше года - то отдаю ее сестре/свекрови :)
  • 0

#26539
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается?


а у меня рука поднимается ))) если больше 1 года не одеваю какие-то вещи, пусть даже они в отличном состоянии, всё же стараюсь от них избавиться... сначала спрашиваю родственников, не нужно ли кому, если нет, собираю и отвожу в Красный крест... когда лень возиться просто выношу и ставлю пакет рядом с мусорными ящиками, через 5 минут, глядишь, уже разобрали кому надо...
  • 0

#26540
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

раз уж коснулись темы одежды: куда деваете вещи, которые больше не хочется носить, а выкинуть - рука не поднимается? например, прошлогодние или позапрошлогодние? выкидываете или складируете? если последнее - как долго они еще будут занимать место в шкафу и какая их ждет дальнейшая судьба?

если пару лет не ношу что-то - то отдаю тем, кто нуждается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.